Изменения Volkswagen Passat 2020 и всего модельного ряда компании

Девиз Фольксваген: унификация и стандартизация комплектаций

Passat 2020

2020 Passat прошел основательный редизайн, получил пару обновленных моторов, вроде двух литрового 4-х цилиндрового двигателя в 174 л. с., с 281 Нм крутящего момента. При этом, сохранив привычный модельный ряд силовых агрегатов - в целом подборка моторов не изменится ни в Европе, ни в США, ни в России.

 

При этом, на 2020 Volkswagen Passat появляется новая "морда" с увеличенной решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами. Бамперы (задний и передний) также отличаются наличием изменений: спереди в бампер вмонтирована более объемная фальшрешетка с «C»-образными дневными ходовыми огнями, сзади он просто выглядит слегка стилистически по-иному в сравнении с исходной версией восьмого поколения.

 

На корме установлены измененные фонари и надпись «Passat» под фирменной эмблемой.

 

Салон VW Passat 2020 и технологии

В интерьере бросается в глаза новая электронная приборная панель на 11.7 дюйма. Обновленные отверстия вентиляционной линии обдува. Обновленные стилистически, но все же. Руль тоже новый. А для красоты по всему салону пущена амбиентная подсветка из 32 цветов.

Автомобиль снабжен новыми высокотехнологичными решениями вроде полу-«автопилота», технологии Travel Assist и активной подвески DCC.

 

Atlas

Начиная с Atlas’а, самого крупного кроссовера VW, все машины модельного начала нового десятилетия будут оснащаться фирменной системой телематики Car-Net нового поколения и подключением Wi-Fi.

 

Также стало известно, что в варианте Atlas SE w/ Technology владельцы получат передние/задние парктроники, для данной и более высоких версий – 20-дюймовые легкосплавные диски, а для топовой SEL Premium – 21-дюймовые колеса.

 

Arteon

Пятидверный лифтбек бизнес-класса Arteon – еще один новичок в семействе немецкого концерна. Он также получит подключение Wi-Fi и телематическую систему следующего поколения Car-Net. В средней комплектации SEL на него ставят 19-дюймовые легкосплавные диски, а для варианта SEL Premium – 20-дюймовые колеса и пакет спортивного тюнинга R-Line.

 

Golf

Американская версия нового Golf’а получит всего один вариант под названием Golf Value Edition. Он включает в себя подогрев передних сидений, салон из искусственной кожи и панорамный люк. Автомобиль «обут» в 16-дюймовые легкосплавные диски, снабжен системой бесключевого входа и кнопкой зажигания. А также новой телематической системой Car-Net и подключением Wi-Fi, о чем говорилось выше.

 

e-Golf

Теперь стандартная комплектация нового электро-Golf’а будет включать в себя то, что раньше поставлялось как опция: пакет интеллектуальной помощи водителю Driver Assistance Package.


Это адаптивный круиз-контроль, монитор слепых зон, контроль движения при заднем ходе и фронтальный ассист.

 

Golf GTI

Изменения в отношении 2020 Golf GTI более обширны, включая спецвариант SE, который будет идти с опционным пакетом Autobahn. Что означает наличие 2-зонного автоматического климат-контроля, аудиосистемы Fender premium и инфо-развлекательной системы Discover Media с GPS-навигацией. Пакет также включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы контроля движения в полосе и автоматического освещения.

 

Для более бюджетных вариантов предлагается комплект начального уровня Golf GTI S. Его «допы» включают новую систему Car-Net и подключение Wi-Fi. Модель также имеет новые стандартные системы помощи водителю, такие как монитор слепой зоны, передний ассист и контроль движения при заднем ходе.

 

Jetta

Классический седан Jetta, как и остальные модели нового десятилетия, будет оснащен системой Car-Net и Wi-Fi. Комплектации Jetta SEL и SEL Premium теперь получат 17-дюймовые легкосплавные диски, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и «зимний» пакет. В частности, в него входит подогрев рулевого колеса и сидений плюс дистанционный стартер.


В варианте Jetta GLI кроме Wi-Fi и Car-Net будет доступна более высокая версия системы Autobahn с адаптивной подвеской.

 

Tiguan

Компакт-кросс Tiguan линейки 2020 также будет оборудован уже перечисленными сетевыми системами и дополнительной беспроводной зарядкой для смартфонов. Кроме того, здесь стоит фронтальный ассист, вспомогательная система перестроения и контроль движения при заднем ходе.


Версия Tiguan SEL предполагает обогрев рулевого колеса, стеклоочистители и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.


В комплектации Tiguan SEL Premium R-Line покупатель получает 20-дюймовые колеса.
Есть также Tiguan SE R-Line Black: черные акцентированные бамперы R-Line, панорамный люк и 20-дюймовые колеса с черной отделкой. Плюс противотуманные фары и передние/задние парктроники.

Оцените новость:
7.08.19 (14:06)
16 395
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник