Билет 5. Вопрос 16.

Разрешено ли Вам проехать железнодорожный переезд?

Ответ верный
Да, так как дежурный по переезду запрещает движение только встречному автомобилю.
Да, если отсутствует приближающийся поезд.
Нет.
В соответствии с п.15.3 ПДД, положение дежурного спиной к водителю с вытянутыми в сторону руками запрещает выезд на ж/д переезд.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
23 410
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник