Билет 6. Вопрос 12.

Разрешено ли Вам поставить автомобиль на стоянку в указанном месте?

Ответ верный
Разрешено.
Разрешено, если при этом не будут созданы помехи для движения маршрутных транспортных средств.
Запрещено.
В соответствии с п.12.4 ПДД, остановка на пешеходном переходе и на расстоянии менее 5 метров перед ним запрещена.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
17 755
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник