Билет 10. Вопрос 16.

Разрешен ли Вам въезд на железнодорожный переезд в данной ситуации?

Ответ верный
Да.
Да, если отсутствует приближающийся поезд.
Нет.
В соответствии с п.15.3 ПДД, независимо от положения шлагбаума транспортному средству запрещается выезд на ж/д переезд при включенном запрещающем сигнале светофора.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
15 040
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник