Билет 14. Вопрос 12.

Можете ли Вы остановиться на мосту в указанном месте?

Ответ верный
Да.
Да, только для высадки пассажиров.
Нет.
В п.12.4 ПДД указано, что на мосту остановка запрещена, когда для движения в одну сторону имеется менее трех полос. На рисунке дорога имеет по три полосы в каждом направлении движения.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
9 647
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник