Билет 20. Вопрос 11.

Можно ли Вам начать обгон грузового автомобиля в данной ситуации?

Ответ верный
Можно.
Можно, только после проезда дорожного знака.
Нельзя.
В соответствии с условиями п.11.1 ПДД, если движущееся впереди транспортное средство подало сигнал о намерении совершить обгон (здесь это грузовой а/м), то водитель движущегося сзади а/м не может начинать обгон.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
10 624
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник