Билет 21. Вопрос 1.

Разрешается ли водителю пользоваться телефоном во время движения?

Ответ верный
Разрешается.
Разрешается только при использовании технического устройства, позволяющего вести переговоры без использования рук.
Разрешается только при движении со скоростью менее 20 км/ч.
Запрещается.
Пункт 2.7 ПДД запрещает водителю использовать телефон, не оборудованный техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
9.10.12 (12:24)
18 480
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
За сколько вы планируете приобрести свой следующий автомобиль?

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник