Билет 31. Вопрос 17.

Разрешается ли использовать в светлое время суток противотуманные фары вместо ближнего света фар?

Ответ верный
Не разрешается.
Разрешается, кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости.
Разрешается.
В соответствии с п. 19.4 ПДД в условиях недостаточной видимости противотуманные фары могут использоваться только совместно с ближним или дальним светом фар; в соответствии с п.19.1 при движении в тоннелях должны быть включены фары ближнего или дальнего света - использование совместно с ними противотуманных фар остается на Ваше усмотрение.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
9.10.12 (21:19)
6 936
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
За сколько вы планируете приобрести свой следующий автомобиль?

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник