Билет 32. Вопрос 11.

Запрещен ли обгон на пешеходном переходе?

Ответ верный
Запрещен только при наличии на нем пешеходов.
Запрещен во всех случаях.
Не запрещен.
Случаи, когда обгон запрещен, перечислены в п.11.4 ПДД. При отсутствии дополнительных условий обгон на пешеходном переходе запрещен только в случае нахождения на нем пешеходов.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
9.10.12 (21:30)
5 389
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Какая у вас зарплата?

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник