Билет 40. Вопрос 16.

Разрешен ли Вам въезд на железнодорожный переезд?

Ответ верный
Да.
Да, если отсутствует приближающийся поезд.
Нет.
В соответствии с п.15.3 ПДД, запрещается выезжать на ж/д переезд, за которым образовался затор.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
16 113
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник