Билет 40. Вопрос 17.

Разрешена ли Вам перевозка людей в салоне легкового автомобиля, буксирующего неисправное транспортное средство?

Ответ верный
Разрешена.
Разрешена только при буксировке на жесткой сцепке.
Запрещена.
В соответствии с п.20.2 ПДД, в отношении перевозки людей в буксирующем транспортном средстве действует только одно ограничение - не перевозить их в кузове.
Обратно к списку Билетов
Оцените новость:
13 801
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник