4-Series Coupe BMW 2013-2014: Новая эра флагмана

4-Series Coupe BMW 2013-2014: Новая эра флагмана

  4-Series Coupe BMW 2013-2014: Новая эра флагмана

Новейшая BMW 4-серии официально представлена всему миру компанией БМВ, которая решила больше не держать под завесой тайны этот новый автомобиль четвертой серии BMW. Каких только слухов не ходило до сегодняшнего дня о новой БМВ 4 серии. Большинство слухов говорили о том, что этот автомобиль - эта новая BMW 3-SeriesCoupe.

Но вопреки ожиданиям и слухам, компания БМВ все-таки решилась на создание новейший 4 серии, отделив из 3 серии этот автомобиль в новую отдельную серию-категорию под номером 4. Автомобиль будет официально представлен, как концепт кар на автосалоне в США, в 2013 году, в Detroit Motor Show.

Отсутствие маркировки как 3-Series, говорит о том, что концерн БМВ, решил что данный автомобиль купе должен отличаться и выделяться от седанов 3 серии, для появления новой линейки новых моделей автомобилей BMW 4 серии.

Новый BMW имеет размеры в длину 4641 мм, ширина 1826 мм и высота 1362 мм.

Эти размеры говорят о том, что новая БМВ 4 серии 2013-2014, длиннее на 29 мм, шире на 44 мм и ниже на 14 мм, чем сегодняшняя BMW 3 серии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В новой БМВ 4-серии автоконцерн, остался верен своим везде узнаваемым линиям, оптикой  и амбициозными мотивами.

Длинный капот, линии кабины и длинная колесная база. Основные изменения это воздухозаборники в переднем бампере.

На задней панели Г-образные задние фонари, напоминающие немного стиль 6-Series Coupe Gran . Задние арки расширены и являются самыми широкими элементами кузова в автомобили, за счет чего предается агрессивный вид.

 

Конструкция заднего бампера поражает, который имитирует дизайн с нишами и изломами передний бампер, в который вписали стильные выхлопные трубы.

 

Интерьер 4 серии BMW c  ориентированной панелью для водителя оформлен в стиле интерьера 3-Series Touring Sedan

Пока компания БМВ не сообщила официально о силовых агрегатах, которые будут устанавливаться на новые БМВ 4 серии, но скорее всего на автомобиле будут использованы различные двигатели, оснащаемые на новых БМВ 3 серии, за исключением серии М4, выпуск которой безусловно предвидется. М4 будет иметь V8 двигатель с турбонагнеталем.































































Оцените новость:
5.12.12 (23:51)
18 897
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник