Самые популярные видео с видеорегистраторов 2012 года

ТОП-15 Самых популярных видео с видеорегистраторов 2012 года

Самые популярные видео с видеорегистраторов 2012 года

Напряженность на дорогах России, спорные дорожные ситуации, недостаточная законодательная база по безопасности дорожного движения, в том числе и плохие дороги, привели к огромной популярности видеорегистраторов в нашей стране. По статистике почти в каждой третьей машине установлен видеорегистратор. Каждый день популярные мировые видеохостинги в интернете пополняются большим количеством видеороликов, с записью видео, сделанных с видеорегистраторов установленных в автомобилях. В Западных странах видеорегистраторы не получили массового распространения и поэтому видео с записью аварий и других инцидентов на дорогах зарубежных стран не так много в сети. Наши Российские видео ролики с видеорегистраров пользуется огромной популярностью за рубежом. Мы собрали ТОП-15 самых популярных видео роликов, сделанных с видеорегистраторов на дорогах России, которые стали очень популярны в США, в Европе и в Австралии, и конечно в нашей стране. К сожалению многие ДТП с видеорегистраров имеют ненормативную лексику. Ограничение на просмотр 18+. Посмотрев эти популярные видеоролики, многие из которых Вы наверняка уже видели, становится понятно почему население зарубежных стран с ужасом относится к дорожной ситуации в РФ. По этим видеороликам, которые очень популярны в развитых странах, у людей проживающих там, складывается очень отрицательное мнение о дорогах в России, о культуре вождения и ситуации в целом.

 

Видео ТОП-15 с видеорегистраторов в 2012 году


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заголовки популярных зарубежных интернет изданий каждый день пестрят сообщениями о неспокойной ситуации на дорогах в РФ. "Террор на дорогах", "Военные действия на шоссе", "Бойня", "Русская жесть" и другие. Заголовки говорят за себя. За последние время не мало сказано об огромном количестве ДТП в России. На законодательном уровне принимаются различные поправки и новые законы, для снижения аварий и смертности на дорогах. К сожалению, очень много аварий, связанных с безответственностью водителей к окружающим, и пренебрежением безопасности при управлении автомобилем. Культура вождения это основа безопасности дорожного движения, до которой нашей стране еще далеко. В основном подобные видео приобрели в нашей стране развлекательный характер при просмотре в интернете. Немногие просмотрев какое-нибудь ДТП с видеорегистратора надолго призадумаются об неукоснительном соблюдении ПДД и о повышении своей ответственности и безопасности при управлении автомобилем.

 

Данный ТОП-15 популярных видео с видеорегистраторов 2012 года, стал известным благодаря огромному количеству просмотров в Евросоюзе и США. Получается, что данные видеоролики это взгляд со стороны на нашу дорожную ситуацию и культуру вождения. Взгляд на нас. Надеемся, что тех кто не смотрел эти видеоролики, что они заставят подумать о безопасности дорожного движения при управлении автомашиной и сделать для себя какие- то выводы. Те, кто уже смотрел данные видео с нашего ТОП-15 сделанных с видеорегистраторов, надеемся по другому посмотрят на данные видеозаписи, смысл которых не в развлекательном просмотре, а в более глубоком анализе себя, как водителя. Пора меняться. Если не поднимем культуру вождения (начав с себя) и свою ответственность за жизнь окружающих, то совсем скоро мы лишимся половины населения России по причине смертей в результате ДТП.

Оцените новость:
19.12.12 (11:25)
8 522
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник