Рождественское поздравление от компании GM: Роботы

Компания General Motors c помощью роботов, которые в обычные дни собирают автомобили, настроила роботов для сборки подарков детям в канун Рождества.

Компания General Motors c помощью роботов, которые в обычные дни собирают автомобили, настроила роботов для сборки подарков детям в канун Рождества.

GM в качестве поздравлений с Рождеством и Новым 2013 годом, настроила часть своих роботов, на нестандартные и нетипичные задачи. Из 25000 роботов, которые каждый день на различных заводах компании по всему миру работают в автоматическом режиме и собирают новые автомобили, несколько сотен роботов были специально перепрограммированы на необычный режим по упаковки специальных Рождественских подарков для детей. 

 

Как работают такие роботы помогающие Санте-Клаусу и эльфам, упаковывать подарки, предлагаем посмотреть в видео ролике. Сегодня все подарки будут разосланы по всему миру. 

Если серьезно, то GM уже более полувека для сборки автомобилей использует технологических роботов. Еще в далеком 1961 году, компания впервые начала использовать автоматическое настраиваемое оборудование по производству своих автомобилей.

Оцените новость:
25.12.12 (13:54)
5 043
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник