Московский студент на Porsche Cayenne нарушает правила дорожного движения, снимая на видео и выкладывает в интернет

Водитель Porsche Cayenne Turbo взорвал интернет своими видео роликами.

Весь русскоязычный интернет обсуждает последние видео, выложенные в сеть человеком под ником "Черный дьявол", который регулярно делится видео, как он управляя автомобилем Porsche Cayenne Turbo, не подчиняется сотрудникам ДПС, создает аварийные ситуации на дорогах Москвы, превышает установленную скорость движения, не уступает пешеходам и выезжает на встречную полосу движения. Последний ролик взорвал интернет сообщество, так как до сих пор этот лихач не наказан за свою опасную езду по улицам Москвы.

 

Так интернет сообщество "Чрезвычайное происшествие" провели собственное расследование, пытаясь установить личность нарушителя ПДД РФ. Стало известно, что это 21 летний водитель он студент Московского социально-экономического института. Примечательно, что этот опасный водитель не имеет водительского удостоверения, о чем он сам не раз заявлял в социальных сетях. Вот цитата его слов из интернета: «У меня не было прав и не будет в этой стране, т.к. с открытием прав откроется и ряд проблем! в начале года чуть было B не купил (категория B-для управление легковым автомобилем), очень бы жалел, обдумал и больше тему открытия не рассматриваю".

 

Ранее в 2010 году этот автор под ником Black Devil уже выкладывал в сеть интернет видео, на котором он опасно и на бешеной скорости управлял мотоциклом, двигаясь по Варшавскому шоссе в Москве. Тогда это видео набрало очень большое количество просмотров и комментариев, примечательно, что были люди которые в комментариях одобряли его действия.

Будут ли приняты соответствующие с действующим законодательством, меры органами ГИБДД в настоящий момент не известно. По предварительным данным водитель подан в розыск для применения соответствующих мер.

 

Видео ролик взят с сайта интернет сообщества сообщество "Чрезвычайное происшествие" (LiveJournal.com)

Оцените новость:
7.02.13 (14:47)
5 281
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник