Клон Bugatti Veyron построенный на платформе Suzuki

Мини Bugatti Veyron на базе автомобиля Suzuki.

Клон Bugatti Veyron построенный на платформе Suzuki

Компания SF Carz разработала точную мини копию легендарного автомобиля Bugatti Veyron на базе автомашины Suzuki, которую может заказать и купить любой желающий. Дизайнерам SF Carz удалось разработать свою собственную мини версию Bugatti Veyron. Издалека мини копия Bugatti Veyron действительно кажется автомобилем , созданный компанией Bugatti. Но при ближайшем рассмотрении клона Бугатти становится видно, что это мини копия дорогого спортивного автомобиля.

 

В оригинале Bugatti Veyron имеет мощность 987 л.с. способный развивать максимальную скорость в 408 км/час (базовая версия) и мощностью 1184 л.с., которая развивает скорость более 431 км/час (спорт версия). Что то не нравится в оригинальном Bugatti Veyron? Может Вам не нравится стоимость этого супер спортивного автомобиля, которая составляет 1.700.000 долларов США? 

Тогда Вы можете приобрести мини копию Bugatti Veyron, которую создали дизайнеры компании SF Carz. Вы можете напрямую сделать заказ на этот клон, обратившись без посредников в эту компанию по телефону или через официальный сайт. (https://sfcarz.com/)

 

Мини копия Bugatti Veyron создана на основе Suzuki Maruti Esteem, которая продается в Индии и является, по сути, старыми моделями Suzuki Swift, Holden Barina, Geo Metro и Pontiac Firefly. И это лишь немногий список одинаковых моделей, которые имели разные названия по всему миру.

 

К сожалению изменение размеров в меньшую сторону коснулось всех агрегатов автомобиля, в отличии от оригинала. Так на мини копии Bugatti Veyron установлен старого поколения двигатель объемом 1.3 литра и мощностью 85 л.с. 

Тем не менее, что-то подсказывает, что эта модель мини копии Bugatti Veyron сможет собрать на дороге множество любопытных взглядов и вызовет повышенный интерес к этому клону.

Фотографии мини копии Bugatti Veyron в HD-качестве



























Оцените новость:
11.02.13 (13:57)
14 894
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник