В новом фильме Железный человек-3 снялась новая модель Audi R8 e-tron

Главный герой фильма Тони Старк сменил автомобиль на Audi R8 E-tron.

 

Вчера в сети появился трейлер к новому фильму Железный человек-3, премьера которого ожидается в мае этого года. 

Посмотрев рекламный трейлер новой картины, можно увидеть, что главный герой кинокартины сменил свой автопарк. Теперь он имеет в своем гараже Audi R8 E-tron. 

 

Как мы помним, из последнего фильма, Тони Спарк управлял автомашиной Acura. Но, по всей видимости, создатели фильма решили вернуть в парк Железного человека автомобили Ауди, заключив контракт с Немецким автопроизводителем.

 

Мы уже не раз писали о новом концепт каре Audi R8 E-tron, который, как многие ожидали, должен был быть запущен в серийное производство в начале следующего года. Но недавно компания Ауди сообщила, что не намерена запускать производство данного автомобиля. Тем не менее R8 E-tron засветился в самом ожидаемом фильме 2013 года. 

 

Напомним Audi R8 E-tron, является не гибридным автомобилем, а полностью электрическим. Так автомобиль оснащен четырмя электрическими двигателями, на каждое колесо. Мощность всех электродвигателей автомобиля составляет 375 л.с. Крутящий момент впечатляет, без малого 4500Нм.

Разгон с 0 до 100 км/час составляет всего 4.8 секунды. Максимальная скорость 200 км/час.

Суммарный запас хода на полностью заряженных батареях достигает 248 километров. Время зарядки аккумуляторов составляет от 6-9 часов. 

В прошлом году R8 E-tron в Нюрбургринге установила рекорд (среди всех автомобилей в мире с электротягой) по времени прохождения спортивного круга на котором испытываются различные автомобили. Время прохождения составила 8:09.999

 

Не смотря на многочисленные заявления концерна Ауди о том, что данный автомобиль не будет запущен в серийное производство, факт съемок в знаменитом Блокбастере Голливуда говорит о том, что Немецкий автопроизводитель заинтересован в серийном запуске производства этой модели, но по каким- то причинам, просто отложил это событие, сохранив интригу официальной премьеры до какого- то значимого события. 

 

Возможно, Ауди исследует потенциальный рынок для этой модели, изучая потенциальных покупателей и собирая различные отзывы от экспертов и богатых покупателей. 

Факт остается фактом. Съемка Audi R8 E-tron в фильме Железный человек-3 создает различные слухи и домыслы об этой модели, что возможно повысить интерес к этому электрическому автомобилю.







Оцените новость:
7.03.13 (11:01)
13 590
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник