Факт дня об автомобилях

Зачем автопроизводители прячут двигатели?

Факт дня об автомобилях  

В сети и в СМИ часто обсуждают, и сравниваю новые и старые автомобили, пытаясь выяснить какие лучше. Оставим эту тему в стороне, так как, сколько людей, столько и мнений. Для кого-то лучше старые авто, для кого-то новые. Но на один факт хотелось бы обратить внимание. Одно из самых частых нареканий в новых современных автомобилях - это, когда открыв капот автомобиля, мы видим безликую крышку, которая полностью закрывает двигатель от любопытных взоров владельцев машин.

 

Многие считают, что если двигатель сделан качественно и это воплощение последних высоких технологий, то производителю не зачем скрывать двигатель за не очень эстетичной крышкой. Ведь двигатель это произведение искусства и то, что он скрывается за "завесой тайны" у большинства современных машин наверное это не очень правильное решение автопроизводителей.

Факт дня об автомобилях  

Автомобильные производители, скорее всего, ставят крышки, скрывающие вид двигателей, чтобы по их мнению не показывать беспорядочность частей двигателя, который выглядит не очень красиво и привлекательно. Как и многие, мы не согласны с таким мнением авто брендов. Мы думаем, что двигатель красив сам по себе и нет необходимости прятать его от наших глаз.

 

Почему бы нам не показать истинную красоту и сложность современных двигателей. Пора снять крышки с наших прекрасных двигателей.)

Оцените новость:
11.03.13 (09:54)
5 069
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник