2014 Toyota Corolla - скоро премьера

Новая Toyota Corolla 2014 года. Ждать осталось не долго.

Новая Toyota Corolla 2014 года. Ждать осталось не долго.  

Самой большой интригой на мировом автомобильном рынке в 2013 году, является премьера новой Toyota Corolla. На сегодняшний день официальной информации о времени появления новой Toyota пока нет. Известно одно, что презентация произойдет в текущем году.

 

Наконец-то в этом году новое поколение Toyota Corolla Sedan сменит предыдущую модель популярной Японской марки. К сожалению, как будет точно выглядеть новая Королла пока не известно. Компания Тойота тщательно хранит в тайне новинку, не допуская утечки шпионских фотографий.

 

По данным зарубежного авторитетного интернет издания Edmunds компания Toyota намеренна уже совсем скоро представить новую Короллу, не дожидаясь автовыставки в Лос-Анжелесе, которая должна пройти осенью. Как заявили представители компании Тойота, премьера автомобиля должна состояться на территории США до конца летнего периода. К сожалению, точная дата не сообщалась.

 

Один из самых интригующих вопросов, который волнует всех - как будет выглядеть новый автомобиль 2014 Toyota Corolla Sedan? Как предполагают ведущие автомобильные эксперты и различные источники в сети, новая Тойота Королла будет на 90 процентов схожа с концепт-каром Toyota Furia, который был представлен на выставке в Детройте 2013 года

 

Новость о том, что новая Королла 2014 года уже совсем скоро будет представлена мировой публике очень позитивна и, не смотря на полное отсутствие информации о внешности новинки, можно уже сейчас представить как будет выглядеть новая 2014 Toyota Corolla, просмотрев еще раз концепт-кар Furia.






Оцените новость:
31.03.13 (11:04)
17 224
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник