2015 Audi A8:Первые испытания

2015 Audi A8

Компания Audi начала первые публичные испытания своего флагманского седана Audi A8 модельного ряда 2015 года, который должен появиться в продажи в конце 2014 года. Не смотря на публичность испытаний новое поколение А8, которое было замечено шпионами, скрыто камуфляжем от посторонних глаз, но тем не менее фотографии новой автомашины представляет повышенный интерес, как для поклонников этой марки и модели, так и для других.

 

На шпионских фото зафиксирован прототип Reveal. С большой долей вероятности окончательная версия нового автомобиля претерпит минимальные изменения.

По традиции компании Ауди, изменения коснуться решетки радиатора, бамперов и передних и задних фар.

 

Не смотря на разработку и создания нового поколения А8, сегодняшние поколение флагманского седана (продажи которого остаются стабильными) выглядит очень красиво, роскошно и элегантно (в особенности Ауди S8). Но по каким, то причинам Немецкий автопроизводитель решил в обновить эту модель.

 

Скорее всего, интерьер новой А8 также получит некоторые обновления. С большой долей вероятностью в салоне автомобиля будет установлена новая электронная система навигации, развлечения и управления автомобилем с выходом в интернет (Audi connect Internet services), а также возможно новую панель приборов.

 

К сожалению пока нет информации о том, будет ли новая A8 оснащаться новыми двигателями. По слухам на новый автомобиль может устанавливаться гибридный силовой агрегат.

 

Напомним, что в настоящие время на A8 используются 3,0 и 4,0 литровый TFSI двигатели, которые также будут устанавливаться на Ауди А8 2015 года. Что касаемо 6,2 литрового V12 двигателя, то вероятность использования его на новом поколении автомашин также имеется, но не на 100 процентов.

Недавно появившиеся дизельный турбо дизельный 3,0 литровый двигатель, мощностью 240 л.с., которым будут оснащаться Audi A8 2014 года, также будет устанавливаться на следующем поколении А8.

 

В ближайшее время компания Ауди столкнется с большим конкурентом в этом классе автомобилей. Совсем скоро стартуют продажи совершенно нового Mercedes-Benz S Class. Поэтому Audi необходимо, не просто обновлять свой представительский седан, а создавать новую платформу, чтобы выпустить новый флагман.

Возможно на основе платформы MSB  Porsche (благодаря, которой возможно впервые появление Ауди А8 с заднем приводом) уже через несколько лет мы увидим новый и технически переработанный, по всем параметрам, этот  роскошный седан. Предполагается он так же, как и Мерседес-Бенц S-класса, будет иметь систему автономного вождения.

Оцените новость:
15.04.13 (18:33)
16 028
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник