Как выглядел мир, если было бы всего 100 автомобилей?

Если бы всего 100 автомашин было бы продано всего во всем мире

Если бы всего 100 автомашин, было бы продано всего во всем мире  

Самое замечательное, в покупке современного автомобиля это то, что у нас есть из чего выбирать. В наши дни предложений новых автомобилей очень большое, что порой для многих создает сложность при выборе марки и модели. А что было бы, если бы во всем мире было продано всего 100 автомобилей?

Наше интернет издание 1ГАИ.РУ предлагает Вам посмотреть, что вышло бы?

 

Основываясь на продажах автомобилей по всему миру, можно сделать вывод, что если бы в мире было продано всего 100 автомобилей, то 23 автомобиля были бы белого цвета, 29 автомобилей были бы Японского производства, 54 автомашины имели бы механическую коробку передач и 43 машина работали бы на бензине. 

 

Также по результатам глобальных продаж, если бы во всем мире продали всего сто автомашин, то самым часто покупаемой автомашиной была бы Тойота Королла. Отметим, что по результатам исследования 54 автомобиля из 100 были бы произведены в странах Азии, 42 из которых будут проданы также на территории Азиатских государств.

 

Примечательно, что если бы в мире было бы продано всего 100 автомобилей, то не один автомобиль Российского производства не был бы продан. В отличие от России, даже такая не автомобильная страна Иран, продала бы один автомобиль.

 

Инфографика. Если было бы продано всего 100 автомобилей во всем мире.

 

Оцените новость:
29.08.13 (18:17)
5 969
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник