Лучшие тюнинг автомобили 2013-2014 года: Автовыставка в Германии

Крупнейшая автовыставка тюнинг автомобилей в Европе 2013.

Лучшие тюнинг автомобили 2013-2014 года: Автовыставка в Германии  

Крупнейшее событие в автомобильном мире проходит в эти дни в Германии. Автомобильная выставка тюнинг автомобилей 2013-2014 года, проходит с 30 ноября по 8 декабря 2013 года. Ежегодная выставка тюнинговых автомашин в Европе, является самой крупной в мире. Наиболее известные тюнинг компании такие, как ABT Sportsline , AC Schnitzer , Brabus , Hamann , Lorinser, Prior Design и TechArt представляют в этом году свои самые последние работы.

 

Наше интернет издание 1ГАИ.РУ решило показать Вам самые лучшие тюнинг автомобили, которые представлены на автовыставке в Германии.

 

1) Abt Polo R WRC

 

Компания ABT представляет переделанную малолитражку VW Polo R WRC, мощность которой составляет 290 л.с. Максимальная скорость 260 км/час. Стоит обратить также внимание на эксклюзивные алюминиевые 18-ти дюймовые колесные диски, которые придают автомобилю агрессивный внешний вид.

 

2) Abt RS5-R

 

Стоит отметить, что даже стандартная заводская RS-5 является очень мощным автомобилем. Но инженеры компании ABT решили сделать большее. Так тюнинг ателье переработала восьмицилиндровый мотор, который в результате модернизации приобрел мощность в 470 л.с., что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/час всего за 4,3 секунды и максимально набирать скорость до 303 км/час. Стоит отметить, что при скорости в 303 км/час существует небольшой запас для дальнейшего набора скорости, но электроника автомашины блокирует дальнейший набор скорости.

 

3) ABT Golf GTI Dark Edition

 

300 л.с. Обновленный спортивный тюнинговый Golf GTI от компании АВТ. Это впечатляющий компактный автомобиль. Так максимальная скорость автомашины составляет 258 км/час. Разгон с 0 до 100 км/час составляет 5,8 секунды. 

 

4) Brabus Ultimate 120

 

Один из самых маленьких тюнинг автомобилей на выставке. Компания Brabus представляет целую серию городских тюнинг автомобилей. Этот автомобиль основан на марке Smart. Благодаря модернизации автомашина стала значительно мощнее, которая составляет 120 л.с. Максимальная скорость 170 км/час.

 

5) Brabus Mercedes G 63 6х6

 

Полная противоположность тюнинговому Смарту. Шестиосный внедорожник основанный на базе Mercedes G 63 AMG. Компании Брабус удалось увеличить мощность до 700 л.с. Разгон до сотни невероятен для такого веса автомобилей - 7,4 секунды.

 

6) Brabus 850 Biturbo 6.0

 

Если Вам нужен очень мощный семейный автомобиль в кузове универсал, то тюнинг модель Brabus 850 самое оптимальное решение для покупки. Автомашина создана на основе нового Е-класса AMG 63 (объем стандартного двигателя 5,5 литров). Благодаря тюнингу двигателя его объём был увеличен до 6,0 литров, а мощность до 800 л.с. (крутящий момент 1150 Н.м.). Максимальная скорость 350 км/час.

 

7) Brabus 800 Roadster

 

Оригинальный Brabus 800 Roadster создан на базе  Mercedes SL 65 AMG. Базовая заводская модель Мерседеса развивает мощность 630 л.с., благодаря 12-ти цилиндровому двигателю. Но компании Брабус удалось увеличить мощность до 800 л.с. и максимальный крутящий момент до 1100 Н.м. Разгон с 0 до 100 км/час за 3,8 секунды. Всего через 9,8 секунд стрелка спидометра ложиться на 200 км/час.

 

8) Elia Renault Twizy

 

Тюнинг не знает границ. Так специалисты тюнинг ателье Elia решили модернизировать электрический мини-кар Renault Twizy. Тюнинг в основном коснулся внешнего вида. На автомобиль были установлены 16-ти дюймовые колесные диски.

 

9) Wolf Ford Fiesta ST

 

Среди тех, кто занимается тюнингом автомобилей Форд, существует неофициальный конкурс, на звание, кто лучше сделает модернизацию Ford Fiesta ST, добавив к нему лишних лошадиных сил. Тюнинг от компании Wolf предлагает увеличение стандартной мощности с 180 л.с. до 260 л.с. и максимального крутящего момента до 341 л.с. 

 

10) МТМ VW Polo R WRC

 

Обойти своим вниманием мы также не смогли автомобиль VW Polo R WRC от тюнинговой компании МТМ. Изменения в электронной системе двигателя позволили инженерам компании увеличить мощность автомобиля до 300 л.с.

 

11) МТМ Audi RS6 Avant

 

На первый взгляд RS6 Avant в заводской комплектации достаточен для острых ощущений на дороге, благодаря 560 л.с. и крутящим моментом в 700 Н.м. Тем не менее, специалисты МТМ никогда не упустят возможность прибавить мощность любого автомобиля.

 

Вот и в этом году тюнинг ателье решило модернизировать мощную модель Ауди. Так после проведения ряда работ Audi RS6 Avant приобрела мощность в 722 л.с. и максимальный крутящий момент 885 л.с. Это помогло автомобилю уменьшить разгон до первой сотни километров – до 3,3 секунд. Спустя 11,3 секунды, после старта стрелка спидометра ложиться на отметку 200 км/час. После 19 секунд разгона с нулевой отметки, стрелка спидометра начинает пугать отметкой в 250 км/час. И это еще не все. Автомобиль продолжает разгоняться до 340 км/час. 

 

12) Porsche 911 Safari-Rallye

 

Этот тюнинг автомобиль выпущен для поклонников старых моделей Порше. Так легендарный Porshe 911 стал раллийным автомобилем для гонок по пересеченной местности.

 

13) SKN Mercedes CLA

 

Новые фары стандартного Mercedes CLA не понравились многим поклонникам Немецкой марки. Но тюнинг ателье SKN решило изменить их к лучшему. Автомобиль имеет мощность, как и CLA 45 AMG - 396 л.с.

 

14) Manhart MH1 S

 

Manhart MH1 S основан на новой BMW M135i, мощностью 320 л.с. Благодаря комплекту тюнинга автомобиль приобрел не только агрессивную внешность, но и увеличил мощность до 390 л.с.

 

15) Ronal VW Amarok

 

Массивный пикап VW Amarok имеет большой потенциал для модернизации. В данном примере компания Ronal рекламирует тюнинговые колесные диски, которые придали совершенно другой внешний вид автомобилю VW.

 

16) Volkswagen Juke 

 

В этом году на выставку в качестве специального гостя была приглашена актриса Бокель, известная по фильму "МоМо". На этой фотографии 38-ми летняя актриса стоит рядом с деревянным Жуком, который сделала Боснийская тюнинг компания Momir Bojic. Чтобы сделать деревянный автомобиль работы велись 18 месяцев. Необычный автомобиль имеет более 20,000 дубовых деревянных деталей.

 

17) Dotz BMW M3 DD1 Phase III

 

Компания Dotz стала известной во всем мире, выпуская автомобили для гонок и дрифта. На это фотографии специальная М3 с турбированным двигателем, мощностью 550 л.с.

 

18) Prior Design Cayenne PD 600 WB

 

PD 600 это название внешнего тюнинга автомобиля Porsche Cayenne. Эксклюзивный тюнинговый обвес придает внедорожнику новый стиль.

 

19) AC Schnitzer ACS4 2.8i Coupe

 

Не смотря на то, что на рынке только начали появляться новые БМВ 4-серии, компания AC Schnitzer уже представила переделанную новинку BMW 428i. Так мощность автомашины с 2,8 литровым мотором была увеличена с 245 л.с. до 294 л.с., а максимально-крутящий момент с 350 до 420 Н.м. Разгон с 0 до 100 км/час стал быстрее на 0,2 секунды и составляет 5,7 секунды.

 

20) Heico Volvo V40 T5 HPC

 

В качестве основы для тюнинга был взят стандартный автомобиль Volvo Cross Country V40 T5 с полным приводом, объемом пятицилиндрового турбированного двигателя 2,5 литра. Так компания Heico существенно изменила заводскую версию Вольво. Так изменения коснулись турбокомпрессора, выхлопной системы, интеркулера и системы забора воздуха. Благодаря этому удалось увеличить мощность с 254 л.с. до 320 л.с. Крутящий момент увеличился с 360 до 510 Н.м. Максимальная скорость составляет 265 км/час.

 

21) Lorinser Mercedes S-Class

 

Компания Lorinser имеет долгий опыт в тюнинге автомобилей Мерседес-Бенц. В этом году инженеры компании предложили внешний тюнинг нового поколения S-класса. 

 

22) TechArt Porsche 911 Turbo S

 

Новый оригинальный обвес Porsche 911 Turbo S от компании TechArt. Новый передний бампер и боковые накладки на пороги придают этому спортивному автомобилю совершенно новый внешний вид, подчеркивая характер мощной машины.

 

23) Musketier Peugeot 208 EnGarde

 

Специалисты Французского тюнинга модернизировали Peugeot 208. Четыре выхлопные трубы, новый внешний вид и увеличение мощности до 155 л.с. выделяют этот автомобиль из общей массы на дороге. Также можно заказать увеличение мощности до 209 л.с. 

 

23) Opel Adam BVB

 

Тюнинг автомобиля создан для фанатов футбольного клуба Боруссия и любителей новой модели Опель Адам.

 

24) Opel Monza Концепция

 

Когда этот автомобиль был показан впервые, на Международной выставке, в короткий срок Опель Монза получил популярность по всему миру. На выставке в Германии внимание к этому концепту не иссякает.

 

25) Mercedes CLA 45 AMG Racing Series

 

Этот тюнинговый автомобиль, который был сделан для автогонок, будет дебютировать в начале 2014 года в Бразилии на гонках Mercedes-Benz Challenge. 

 

26) Mercedes A-Class Mercedes Sport

 

На этом стенде представлен образец индивидуализации автомобиля Мерседес А-класса. В качестве решения для этой автомашины использовался стиль CLA AMG Racing Series. Передний бампер тюнингового А-класса выполнен на заказ. Черные зеркала заднего вида и тюнинговые колесные диски придает небольшому автомобилю агрессивную спортивность и мощь.

 

27) Irmscher Opel Astra „Sport 45”

 

Специалисты компании Irmscher представили модифицированную Opel Astra. Под капотом находится турбированный 1,4 литровый бензиновый мотор. Базовая мощность автомобиля была увеличена до 170 л.с. Дорожный просвет был уменьшен на 3 сантиметра, за счет модернизации подвески, что уменьшило крены при прохождении поворотов. Также стоит обратить внимание на 20-ти дюймовые колесные диски, на новую решетку радиатора, на новый передний бампер и другие внешние изменения.

 

28) Steinmetz Opel Mokka

 

Тюнинг ателье Steinmetz показала, как нужно модифицировать автомобиль Opel Mokka. Пакет тюнинга включает в себя новые модные колеса, новую решетку радиатора и обвес труб.

 

29) Larte Design Infiniti QX70

 

Тюнинг ателье еще не имеет мирового имени, так как на рынке тюнинга достаточно недавно. Но самое уникальное это то, что это ателье родом из нашей страны, что с учетом выступления на крупнейшей выставке в Германии является неплохим достижением молодой Российской компании. Тюнинг Infiniti QX70 от компании Larte в основном коснулся модернизации внешнего вида внедорожника.

 

30) Startech Land Rover Defender

 

Есть такое природное явление, которое называется "Белая мгла". В основном это явление наблюдается в Арктике и Антарктиде, которое представляет собой мощную метель в которой видимость на расстоянии 2 сантиметров падает до нуля. Именно это явление побудило тюнеров из компании Startech назвать новую краску автомобиля Land Rover Defender. Не смотря на то, что эта краска не совсем вписывается с дизайном внедорожника, кому-то это может показаться оригинальной идей. Все дело вкуса.

Оцените новость:
4.12.13 (16:16)
25 578
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник