Десять самых дорогих автомобильных аксессуаров

"Топ" фирменных автомобильных аксессуаров.

  

Задача автопроизводителей дорогих и роскошных машин заключается не только в том чтобы продать дорогостоящую автомашину, но и чтобы клиент в дальнейшем на долгие годы стал поклонником этой самой автомарки (авто-бренда). Ну а чтобы завоевать для себя очередного клиента люксовые автомобильные бренды создают как-раз такие дорогие автомобили, чтоб они выделялись среди общей массы машин в современном автомобильном мире По этой причине автокомпании выпускают порой очень необычные и сногшибательные автомобили представляющие из себя целое произведение искусства.

 

Мощность, качество отделки и внешний дизайн это залог создания дорогостоящей машины, которая будет покупаться обеспеченными клиентами. Но для окончательного завоевания лояльности к себе богатых покупателей, этого порой бывает мало. Поэтому большинство автокомпаний выпускающих машины премиум сегмента уделяют отдельное и пристальное внимание дорогим автомобильным аксессуарам, которые будут выделять и подчеркивать индивидуальность покупателя такого дорого автомобиля. Все это друзья на самом деле еще один способ заманить к себе клиента.

 

Дорогие читатели, наше автомобильное интернет-издание 1ГАИ.РУ предлагает Вам рассмотреть и познакомиться с "ТОПом" самых дорогих в мире фирменных автомобильных аксессуаров, которые предлагаются компаниями вместе с автомобилем в качестве дополнительной опции, которые в отдельности без каки-либо дополнительных опций можно приобрести.

 

1). Золотой авто Lamborghini Aventador

 

Стоимость: 7 млн. 300 тыс. долларов США.

 

Это миниатюрная золотая копия супер-кара Lamborghini Aventador. Масштаб копии 1:08. Кузов автомобиля состоит из углеродного волокна и также из чистого золота. Вес уникального мини-макета 55 килограмм. Эта масштабная модель стоит в 15 раз дороже чем сам оригинал этого спортивного автомобиля.

 

2). Bugatti Veyron Diamond Edition

 

Стоимость: 3 млн. 300 тыс. долларов США.

 

Эта масштабная миниатюрная модель точная копия автомобиля Bugatti Veyron. Масштаб 1:18. Вес модели- 7,5 килограмм. Эта "игрушка" стоит больше чем оригинальная спортивная автомашина. В модели было использовано 7,2 карата драгоценных камней. Автомобиль полностью состоит из драгоценных металлов, а именно: из золота, серебра и платины. 

 

3). Рождественский календарь "Porsche"

 

Стоимость: 1.000.000 млн. долларов США.

 

В 2011 году подразделение компании "Porsche" занимающиеся производством различных аксессуаров под одноименном брендом, выпустила в свет уникальный Рождественский календарь представляющий из себя алюминиевый шкаф высотой 1,75 метра, в котором присутствуют 24 ячейки (отделения). Шкаф покрыт дорогим лаком, которым обычно покрывают дорогие фортепьяно. В каждом таком окошке (отделении) скрыт дорогой фирменный подарок. К примеру, часы из золота стоимостью 225 тыс. долларов США, фирменная авторучка "Порше" стоимостью 8.000 тыс. долларов США, очки отделанные бриллиантами по цене более 100 тыс. рублей.

 

А некоторые подарки не смогли поместиться в этот рождественский календарь. Поэтому в ячейку этого шкафа поместили саму фотографию подарка. К примеру, спортивной лодки RFF28 мощностью 560 л.с.

Многие богатые люди говорят, что получив свой первый 1.000.000 млн. долларов жизнь далее становится легче. Но такой аксессуар - лучший способ, чтобы от него быстро избавиться.

 

4). Часы "Hublot Ferrari"

 

Стоимость: 380 тыс. долларов США. 

 

Эти часы были выпущены после официальной премьеры супер-кара LaFerrari, который стоит 1,3 млн. долларов США. Тем гражданам, кто может с легкостью потратить такие деньги на автомобиль скорее всего эти часы не покажутся сильно уж дорогим аксессуаром...

 

5). Часы Parmigiani Type 370 "Bugatti"

 

Стоимость: 280 тыс. долларов США.

 

Свитер (на фотографии) в стоимость не входит. Часы были выпущены в 2006 году, в этом же году они завоевали звание самых лучших автомобильных часов года. Идеальная покупка к автомобилю.

 

6) Стол "Bugatti"

 

Стоимость: 240 тыс. долларов США.

 

В 2011 году под брендом "Bugatti" была выпущена серия мебели для офиса и дома, состоящая из эксклюзивных столов. Расчет был прост. Если кто-то из граждан может позволить себе купить автомобиль Bugatti Veyron, то он с легкостью сможет расстаться с суммой в 240 тыс. долларов США, купив себе фирменный стол для дома или для кабинета в своем офисе. Также к этому предлагается бюджетная версия мебели стоимостью в 60 тыс. долларов США. Стоит здесь отметить, что отличить эту бюджетную мебель от более дорогой на первый взгляд просто не получится.

 

7). Кальян "Bugatti"

 

Стоимость: 100 тыс. долларов США.

 

Дорогостоящий автомобиль Bugatti Veyron пользуется большой популярностью, и особенно на востоке, в частности в Арабских странах, в которых очень популярны кальяны. Для владельцев роскошных автомобилей этой марки компания "Bugatti" предлагает роскошный кальян. Вместо обычного стекла и стали кальян сделан из титана и углеродного волокна. Отметим сразу, что компания "Порше" также предлагает приобрести у нее их фирменный кальян, но его стоимость в сравнении с кальяном "Bugatti" ни идет ни в какое сравнение (цена 1.970 долларов США).

 

8). Видеокамера "Ferrari-Hasselblad"

 

Стоимость: 30 тыс. 876 долларов США.

 

На первый взгляд ни чего общего между видеокамерами и автомобилями нет. Но, не спешите, компания "Hasselblad" совместно с компанией "Феррари" выпустила ограниченную серию эксклюзивных видеокамер для поклонников данной автомобильной марки. Оба бренда символизируют качество, дизайн и инновации. Стоит также отметить, что традиционные видеокамеры компании "Hasselblad" по техническим возможностям мало чем отличаются от камеры "Ferrari-Hasselblad".

 

Единственное отличие - это внешний цвет корпуса самой камеры, который в традиционных моделях представлен в черном исполнении. Если Вы хотите приобрести себе видеокамеру этой компании в красном цвете, то вам придется покупать камеру "Ferrari-Hasselblad".

 

9). Ferrari Segway

 

Стоимость: 12.000 тыс. долларов США.

 

В течение нескольких лет новый вид транспорта постепенно завоевывает сердца покупателей по всему миру. Сегвей - самобалансирующийся двухколесный электрический самокат. Компания "Феррари" совместно с фирмой "Segway" выпустила ограниченную серию этих роскошных электрических самокатов. Этот дорогой аксессуар традиционно был выпущен именно для поклонников и истинных ценителей бренда "Феррари". Каждый самокат имеет уникальный идентификационный номер, он окрашен в ярко-красный фирменный цвет. На раме красуется узнаваемый логотип фирмы "Ferrari".

 

10). "Mercedes-Benz SD Card"

 

Стоимость: 59 долларов США.

 

Самая дорогая фирменная SD-карта. Средняя стоимость аналогичной карты объемом в 2 гигабайта составляет 390 рублей (примерно 13 долларов). Официальный сайт компании "Мерседес-Бенц" является вероятно самым плохим местом для покупки именно их карт памяти. 

Но скорее всего для истинных поклонников фирмы "Mercedes-Benz" эта карта стоимостью почти в 60 долларов будет казаться эталоном надежности.

Оцените новость:
12.12.13 (13:37)
13 584
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник