Что подарить водителю на Новый год: Обзор

Подарки для автолюбителей на Новый Год и Рождество.

 

Каждый год в канун Новогодних праздников большинство из нас сталкивается с трудностями связанными с выбором подарков для своих родных, друзей и знакомых. Предпраздничная суета для многих становится настоящим стрессом и испытанием на психологическую устойчивость. Для кого-то покупка подарков не составляет большого труда, для кого то же выбор подарков и их покупка превращается в настоящую муку, которая выливается ни как не в предпраздничное настроение.  Плюс ко всему за несколько недель до начала Нового Года торговые центры, и различные магазины становятся переполненными, паркинги забиты автомобилями, а на дорогах образуются многокилометровые пробки. В итоге Новый Год и Рождество становятся ненавистными праздниками для многих из нас.

 

Наше интернет издание 1GAI.RU решило для всех наших читателей облегчить задачу для поиска подарков на Новый Год. Мы подобрали для Вас большое количество различных автомобильных товаров, которые продаются в интернет магазинах, которые Вы можете купить, не выходя из дома. Это сэкономит Вам не только время, но сохранит нервы и Праздничное настроение. Отметим, что многие подарки, которые мы предлагаем Вы можете подарить не только автолюбителям, но и тем людям, у которых нет автомашины.

 

Сумка VW GOLF 

 

Отличный подарок для любителей автомобилей Volkswagen Golf. Универсальная сумка, которая может быть разделена на две части с помощью молнии, когда это необходимо. Ремни сумки сделаны в стиле ремней безопасности Подкладка из пено-материала придает сумке устойчивость.

 

Цена: от 4,900 руб.

 

Где купить?

 

Швейцарский армейский нож

 

Карманный многофункциональный нож от известной компании Victorinox, который содержит пилку для ногтей, различные ножи, ножницы и многое другое. На лезвие ножа нанесена лазерная гравировка – надпись Skoda Rapid. Для любителей марки Skoda отличный не дорогой Новогодний подарок.

 

Цена: 690 рублей.

 

Где купить?

 

Карманное зарядное устройство от Опель

 

Стильное зарядное устройство, которое украшает логотип электрической автомашины Opel Ampera. С помощью зарядки Вы можете заряжать смартфон, МР3-плеер и любой планшет.

 

Стоимость: 45 Евро

 

Солнцезащитные очки Porshe

 

Эти модные очки не только для владельцев дорогих автомобилей Порше. Это отличный подарок для всех любителей новинок моды и стиля.

 

Цена: 9,972 рублей

 

Где купить?

 

Швейцарские часы Mercrdes

 

Не знаете что подарить на новый год? Отличная идея подарить качественные Швейцарские часы Ronda 5030 с логотипом компании Мерседес. Корпус из нержавеющей стали с резиновым ремешком. Механизм – кварц.

 

Цена: 7,500 рублей

 

Где купить?

 

Часы Ford GT

 

Название часов говорит само за себя. Меньше слов, больше дела. Подарите дорогому для себя человеку отличный подарок на Рождество.

 

Цена: 7,900 рублей

 

Где купить?

 

Электронные часы VW Golf

Эти футуристические часы от компании Neolog получили престижную дизайнерскую премию «Red Dot». Отметим, что часы являются водонепроницаемыми, с которыми можно погружаться на глубину до 50 метров.

 

Цена: 6,900 рублей

 

Где купить?

 

Женские часы Audi Flatline

 

Отличный подарок для поклонниц марки Ауди. Отличные стильные наручные часы Ауди.

 

Цена: 13,900 рублей

 

Где купить?

 

Снегоуборщик Honda HSM1390iZE

 

Машина для уборки снега для настоящих мужчин. Мощность 12,9 л.с. Производительность 92 тонны в час! Многие даже самые состоятельные люди, часто не доверяют ни кому другому очистку дороге, которая ведет к своему частному владению. Поэтому это снегоуборочная машина отличный подарок для самых изыскательных людей.

 

Цена: 299,700 рублей

 

Где купить?

 

Зарядное устройство BMW

 

С тех пор как БМВ начала развивать свои инновационные автомобили i3 и i8, началась новая эра автомашин концерна. Отныне на первом месте при разработке автомашин - это экологичность и инновации. Но на новый год купить в качестве подарка новый электрокар i3 как то дороговато. Поэтому мы нашли отличный подарок автолюбителю, который не стыдно подарить, в особенности для поклонников марки БМВ.

Это зарядное устройство BMW, работает от солнечной энергии. C помощью устройства Вы можете зарядить Ваши электронные гаджеты. Также подержав зарядку на солнце Вы можете накопить энергию, чтобы воспользоваться ее позже, когда это будет необходимо.

 

Цена: 3,500 рублей

 

Где купить?

 

Автомобильные видео игры

 

Автомобильные видео игры привлекают внимание не только детей, но и большое количество взрослого населения. Особенно это касается таких игр, как  Gran Turismo,  Forza Motorsport и Need For Speed. Стоит отметить, что игра Gran Turismo стала настолько популярной, что автопроизводители используют ее фактически в качестве платформы для демонстрации новых моделей автомобилей.

 

Игра  Forza Motorsport 5 использует преимущества новой игровой консоли, чтобы обеспечить ультра реалистичные визуальные эффекты. По сравнению с Gran Turismo 6 игра не имеет большое количество транспортных средств. Но в Forza Motorsport имеет большое количество сборников популярной передачи Top Gear.

Если же любитель автомобильных игр не любит реалистичного стиля вождения, для этого есть легендарная игра Need For Speed. Эта игра ничем не уступает по популярности другие топовые видео игры. К примеру компания Ford в качестве презентации впервые показала новый Mustang именно в этой игре, что позволило геймерам испытать новый автомобиль раньше всех.

 

Если Вы не знаете, что подарить автолюбителю, который не прочь провести свое время за компьютером или приставкой, то эти игры отличный подарок на Новый Год.

 

Цена: от 2,200

 

Где купить? Для поиска подарков используйте поиск.

 

Динамик-зеркало от MINI

 

Стильный подарок для владельцев автомобилей MINI. Необычный динамик, который повторяет дизайн бокового зеркала. Настоящие фанаты бренда MINI хотят иметь чувство уникальности и эксклюзивности. Этот динамик отличный вариант, чтобы достичь этого.

 

Стоимость: 149,99 долларов.

 

Где купить?

 

Кошелек GTO

 

Классический Ferrari занимает особое место в классическом автомобильном мире, благодаря своей кожаной отделкой интерьера. Это мужской бумажник, выполнен в стиле качественной отделки салонов автомобилей Феррари. Эти кошельки прошиты вручную. Внутри есть отделение, как для денег, так и для кредитных карт и визиток.

 

Цена: от 5,000 рублей.

 

Где купить?

Оцените новость:
24.12.13 (12:55)
7 148
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник