Топ-10 интересных автомобильных страниц в *******

Популярные аккаунты в "*******" на автомобильную тематику.

По данным последней статистики установлено, что число пользователей популярной социальной сети "*******" превышает уже 200 млн. человек. Каждый день в этой сети выкладывается миллионы фотографий и гигабайты различных видео-роликов. Основная масса пользователей сети это физические лица. Но помимо обычных граждан (физических лиц) в сети еще зарегистрировано огромное количество компаний, которые ведут свои корпоративные фото-блоги для рекламы определенного бренда. К нашему сожалению, подавляющее большинство выкладываемых там фотографий, это обычные "селфи" (снимок самих себя - то есть фотоавтопортрет, очень модная тенденция в мировой интернет-сети), а также снимки различных продуктов, которые потребляют сами пользователи или близкие им люди.

 

К нашему счастью, не все так печально, как может показаться на первый взгляд. Если хорошо покопаться и поискать в сети, то любой из нас (Вас) может найти там для себя много полезной информации, а заодно и кое-что интересное. Например, мы лично со своей стороны нашли там для наших читателей 10 (десять) интересных аккаунтов в "*******" на автомобильную тематику, что становится с каждым годом популярной.

 

10) petersenmuseum

Автомобильный музей Петерсена, что находится в Лос-Анжелесе. Этот музей обладает самой большой в мире коллекцией автомобилей. К большому счастью, для того, чтобы посмотреть на интересные коллекции эксклюзивных и редких автомобилей не нужно покупать билет в Америку и лететь на самолете в Лос-Анжелес, чтобы увидеть там многообразное число красивых классических машин. Сегодня, каждый из нас может зайти на корпоративную страницу музея которая открыта и доступна в "*******". Они ("*******") часто любят делиться с мировой общественностью различными удивительными автомашинами.

 

9) live_and_let_diecast

На этой странице в "*******" Вы друзья не найдете ни одного реального автомобиля. Но, тем не менее, на этот самый аккаунт необходимо обратить внимание. Дело в том, что пользователь выкладывает там свою невероятную коллекцию масштабных моделей автомобилей, которые на снимках выглядят как реальные автотранспортные средства. Многим из нас эти автомодели напомнят наше ушедшее детство.

 

8) petroliciousco

Компания "Petrolicious" создало и создает самую большую коллекцию фото и видео-роликов классических и многих других автомобилей. Эта самая большая коллекция во всем мире. В основном - это классические Европейские автомобили. Но есть там и странные Японские автомашины, а также некоторые интересные Американские автомобили.

 

7) derekdauncey

Это страница Главы автомобильной спортивной команды. Господин Дерек в настоящее время является Главой раллийной команды Кена Блока. Ранее Дерек сам принимал и участвовал в различных соревнованиях на протяжении многих лет. Ему удалось за эти годы собрать достаточно редкую коллекцию автомобилей группы "В".

 

6) zwart 

Вы друзья любите автомарку Порше за их удивительные классические автомобили? К вашему и нашему счастью, господин Вас Джефф Цварт создал для нас страницу в "*******", который занимается изготовлением рекламы для различных компаний мира а заодно и снимает свои собственные ролики с автомобилями марки Porsche. Благодаря своему увлеченному предпочтению той эпохе Возрождения, этот материал у Джефф отличается своеобразной подачей для пользователей. Вы по достоинству можете оценить его красивые снимки, которые выкладываются им постонно в социальной сети.

 

5) cccmanhattan

В Нью-Йорке существует клуб классических автомобилей, в котором на сегодня состоит огромное количество автовладельцев транспортных средств. Многие из участников клуба выкладывают в социальную сеть не только свои фотографии, но и фотографирует сами автомашины, которые видят и наблюдают на улицах города.

 

4) camdenthrasher

Это один из лучших перспективных молодых и успешных фотографов в США. Этот молодой фотомастер умеет реально делать очень красивые фотографии на автомобильную тематику из автомобильной отрасли.

 

3) autodromomedia

Компания "Автодром" производит в настоящее время великолепные часы и другие сопутствующие автомобильной тематике аксессуары. Чтобы поделиться своей продукцией данная компания создала в сети страницу в "*******". Но если Вы друзья думаете, что увидите там одни только снимки часов и аксессуары, то это далеко не так. Автомобилей на странице в "*******" тоже предостаточное количество.

 

2) gfwilliams

На этой странице уважаемые пользователи Вы действительно можете увидеть большое количество очень невероятных фотографий. Эти работы фотографа выглядят просто ошеломляюще. Например, на ней (на странице) Вы увидите множественное число снимков автомобилей марок 356 Speedster и Vauxhall VX220, которые сфотографированы с эксклюзивно-правильного ракурса. Очевидно, что у фотографа присутствует отличный и особый вкус.

 

1) thespeedhunters

"Speedhunters" представляет собой культовый мировой проект по продажам турбированных автомашин. С самого начала этот проект представлял из себя только один единственный блог, который в свое время организовали создатели известной культовой компьютерной игры- "Need for Speed". Но в последующем и постепенно этот блог развился до нечто большего. За время своего проекта блог осветил множественное число тюнинговых автомашин, подробно рассказав пользователям об их модернизации по увеличению мощности. В "*******" теперь выкладываются самые лучшие тюнинговые работы. 

Оцените новость:
22.10.14 (00:42)
54 028
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник