Все новые Audi, которые выйдут до 2018 года

Автомобили Ауди - модели ожидаемые в ближайшие годы.

 

"Превосходство высоких технологий" - это просто великолепно! И, будь это официальным лозунгом компании "Ауди" он наибольшим образом подошел бы для всех новых моделей автофирмы, которые должны появятся на мировом рынке в ближайшие 4 года. Впереди нас ждет разнообразие самых различных автоновинок, которые будут выходить и появляться на рынке до 2018 года. Особый интерес у большинства граждан вызывает их дизайн. В конце 2015 года мы увидим с вами новую модель Audi A8 и возможно концепцию автомобиля А9. Эти машины получат для себя совсем новый и иной стиль дизайна, который был создан новым дизайнером фирмы Марком Лихте. Его миссия в компании означает - изменение всего модельного ряда машин. Так, в дальнейшем планируется, как можно скорей уйти от однообразного и присытившегося многим внешнего вида автомашин всего модельного ряда, создав для каждой отдельной новой модели свой неповторимый и неподражаемый стиль. И так господа, можете ознакомиться: 

 

Какие модели Ауди выйдут до 2018 года

 

Модель Планируемые идея
   
Audi Q3 Facelift В марте 2015
Audi TTS Начало 2015
Audi RS 3 3-я четверть 2015
Audi A4 2015
Audi Q7 2015
Audi TT Roadster 2015
Audi R8 2015
Audi A5 Конец 2015
Audi A8 Конец 2015
Audi A5 Sportback Начиная с 2016
Audi TT RS 2016
Audi Q1 2016
Audi Q3 2016
Audi A9 2016
Audi Q8 2016
Audi Q5 2016
Audi A6 2017
Audi Q6 2017
Audi Sport Quattro 2017
Audi A3 2018
Audi A1 2018

 

Планы компании "Ауди"

 

Благодаря индивидуальному стилю, который получит каждая отдельная модель Ауди, компания планирует дальнейшее успешное возрождение своего авто-бренда. Уважаемые читатели, мы предлагаем Вам ознакомиться сегодня с полным обзором всех новинок автомобилей Audi, которые должны появиться на авторынке в ближайшие 4 года (до 2018 года включительно).

 

Модель 2015 Audi Q3

 

В марте 2015 года ожидается обновление автомобиля кроссовера Q3. Скорее всего изменения пока коснуться только его оптики. Правда помимо минимальной "косметики" внешнего вида давно назревало обновление и самой информационно-развлекательной системы. Но вероятность того, что компания "Ауди" обновит ее в данном автомобиле, небольшая.

 

Обновление! Были показаны официальные фотографии этого нового кроссовера. Подробнее…

 

Модель 2015 Audi TTS

 

В 2015 году компания "Ауди" запустит в серийное производство полноприводную модель автомобиля TTS c 2.0-х литровым мотором TFSI мощностью 310 л.с. Топовая версия новой ТТ как и остальные версии ТТ, будет на 45 кг легче, чем ее прошлое поколении автомашин, что должно способствовать улучшению управляемости и снижению потребления топлива машиной.

 

Начальная цена модели в Европе будет начинаться от 49 тыс. евро.

 

Настоящая революция произошла внутри самой машины. В новой модели будет использована электронная панель приборов, которая впервые была показана на выставке CES в Лас-Вегасе.

Новая цифровая панель приборов позволила не только отображать в новом современном виде необходимую водителю информацию, но и также изменить дизайн интерьера, в котором теперь на центральной консоли отсутствует привычный всем ЖК-экран. 

 

Модель 2015-2016 Audi A4

 

Новый дизайнер фирмы "Ауди" Марк Лихте в настоящий момент работает над новой концепцией дизайна модели А4. Стилист говорят сейчас "колдует" над тем, чтобы новый автомобиль получил для себя больше эмоций. Интересно было бы узнать, какой интерьер получит для себя данная новинка? Есть вероятность того, что новая Ауди А4 получит новую электронную панель приборов, как на новой Ауди ТТ.

 

Запуск в производство новой модели планируется к середине 2015 года. Машина будет конкурировать с BMW 3-й серии и Mercedes C-Class(ом). Правда конкурировать обновленной А4 с БМВ и Мерседесом будет очень тяжело, так как эти модели BMW 3-й серии и Mercedes(а) C-Class(а) достаточно уверенно чувствуют себя на мировом рынке.

 

Модель 2015 Audi Q7

 

Новое поколение этого автомобиля внедорожника начнет выпускаться в 2015 году. Напомним нашим уважаемым читателям, что нынешняя модель автомобиля выпускается в своем неизменном виде начиная с 2006 года. Планируется, что данная новинка авто станет легче на 350 кг. 

 

Модель 2015 Audi TT

 

В 2015 году стартует серийное производство нового поколения автомобилей Ауди ТТ, который будет доступен как в обычном кузове, так и в кузове кабриолет. В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться обычным 2,0-х литровым TSFI двигателем мощностью 230 л.с.

 

Также в машине будет доступен и дизельный силовой агрегат мощностью 184 л.с. А еще должна появиться и более мощная модель TT Roadster мощностью в 310 л.с.

 

Модель 2016 Audi RS3

 

Поклонники машин Ауди могут быть спокойны. Компания уже официально подтвердила, что модель RS3 с турбированным пятицилиндровым мотором по-прежнему останется в том же виде в своем последующем поколении

 

В основе данной новинки лежит новая платформа MQB от "VW Group", благодаря которой новая модель станет легче на 50 кг. Стоит также отметить, что расположение и сам внешний вид выхлопных труб в новой модели автомобиля будет точно такое же, как они были во всех версиях RS.

 

Тем не менее, этот заряженный компактный автомобиль по-немногу эволюционирует, хотя и не совершает еще революционный прогресс.

 

Машина оснащается DSG трансмиссией и пятицилиндровым 2,5 литровым двигателем. Ожидается, что мощность данной новинки авто будет составлять 400 л.с. 

Старт продаж автомобиля должен начаться в течение третьего квартала 2015 года.

 

Модель 2016 Audi R8

 

Пока что новая автомодель R8 остается в качестве концепт-кара, но ее разработки продолжаются. Это новое поколение спортивного автомобиля возникло благодаря сотрудничеству "Audi" с "Lamborghini". Именно по этой причине эта новая модель R8 имеет много общего с моделью Huracan. Благодаря новым технологиям данная новинка авто должна стать легче на 100 килограммов. Именно поэтому нам стоит ожидать дальнейшего увеличения производительности этой автоновинки. В том числе в машине должны появиться система стоп-старт и система рекуперации энергии. 

 

Что касается двигателей, то данная модель Ауди останется верной своим силовым агрегатам, которые устанавливаются сегодня на нынешние поколения модели R8. Если оснащение новой модели двигателем V8 еще под вопросом, то легендарный мотор V10 в любом случае будет устанавливаться на этот новый спорткар. 

 

Модель 2016 Audi A5

 

Модель А5 выйдет на рынок в конце 2015 года. Несмотря на незначительные  изменения во внешности предполагается, что данная новинка получит для себя более мощные и экономичные двигатели, а еще значительно уменьшится в весе.

 

Задняя часть машины вероятнее всего получит новые светодиодные фары, которые будут похожи на оптику концепт-кара Quattro. Выхлопные трубы будут выполнены в таком же стиле, как и в новой модели А6. Новые силовые агрегаты, которые появятся на новой модели автомобиля, будут также устанавливаться на моделях А4 и А6.

 

Модель 2016 Audi A8

 

В конце 2015 года нынешнее поколение машин А8 сменит следующая новая флагманская модель. Но это по планам самой компании, которые уже несколько раз отчего-то срывались. Данная новинка автомобиля должна была появиться еще в начале этого года, но по каким-то не известным причинам компания "Ауди" пересмотрела эти сроки премьеры своей новой модели.

 

Судя по всему Немецкая компания решила значительно изменить саму внешность данной новинки, а также заодно выпустить и гибридную версию автомобиля мощностью в 340 л.с. с электромотором и шестицилиндровым двигателем TFSI.

 

Модель 2016 Audi Sportback

 

Этот новый автомобиль готовиться к выпуску в 2016 году. Больше о нем ни чего не известно.

 

Модель 2016 Audi TT 420 Sport

 

Снаряжённая масса этой автоновинки всего 1,4 тонны, а мощность- 420 л.с. Готовится эта супер мощная модель к выпуску на базе нового поколения автомобилей Ауди ТТ.

 

Планируется, что данная модель поступит на рынок в начале 2016 года.

 

Модель 2016 Audi Q1  

 

В сегменте машин внедорожников в 2016 году авторынок ждет прибавление. Фирма "Ауди" готовит к выпуску свою новую модель кроссовера Q1. Многие ее почитатели ожидали, что новая модель Q3 станет больше по размерам, что позволит компании сделать модель Q1 практически схожей по своим размерам с нынешним поколением автомашин Q3. Но "Ауди" решила пойти иным путем, сделав тем самым модель Q1  небольшим компактным кроссовером с внешним спортивным видом.

 

Модель 2016 Audi Q3

 

Дебют нового кузова в данной модели автомобиля состоится в 2016 году. Машина будет основана на той же платформе, что и модель Volkswagen Tiguan. Но в отличие от Tiguan эта новая Q3 будет оснащаться большими диаметрами колес, будет иметь более легкий вес и роскошный дорогой интерьер с другой колесной базой.

 

Как ожидается, мощность дизельных и бензиновых двигателей у данной модели увеличиться, когда как сам расход топлива останется без изменений. 

 

Модель 2016 Audi A9

 

Новый дизайнер компании "Ауди", когда приступил к выполнению своих обязанностей на новом рабочем месте, сразу же начал проектировать новую модель А9. Но, к сожалению, пока что компания отказалась от идеи выпуска автомобиля в таком дизайнерском стиле. Но посмотрите внимательно друзья на сам дизайн этой А9 (на фото). Многие решения с этой модели авто перейдут на новое поколение автомобилей А8. Тем не менее, эта модель А9 готовится к выпуску в 2016 году, но уже с более консервативным дизайном.

 

Модель 2016 Audi Q8

 

Этот автомобиль кроссовер должен появиться в 2016 году, он станет более роскошным продолжением модели Ауди Q7. В отличие от той же Q7 Ауди Q8 будет всего пятиместным. Данная новинка должна стать более спортивной и мощней таких например автомоделей как, Mercedes GL и Range Rover. Примечательно, что на этой же базе будут выпускаться такие автомобили внедорожники как, новое поколение Porshe Cayenne III, VW Touareg, Bentley и Lamborghini Ursus.

 

Модель 2016-2017 Audi Q5

 

Начиная с середины 2016 года стартует серийное производство автомобиля кроссовера Audi Q5, который будет производиться в Мексике. Новая модель авто будет конкурировать не только с автомобилями BMW X3Mercedes GLK и Range Rover Evoque, но и с тем же Porshe Macan. Также будет доступна и модель Audi Q5 RS мощностью в 450 л.с., которая будет прямым конкурентом автомобилю Porsche Macan Turbo S. 

 

Новинка станет не только более обтекаемой и более легкой, но и будет еще более экономичной по сравнению со своей предшественицей. Чтобы привлечь максимальное количество покупателей к своей новинке компания "Ауди" планирует выпустить также и гибридную версию автомобиля с 2,0-х литровым двигателем  мощностью 252 л.с. и с максимальным крутящим моментом в 370 Нм и с электромотором мощностью 109 л.с. и с максимальным крутящим моментом в 300 Нм.

 

Вполне возможно (еще официально не решено), что может появиться на свет и версия Q5 RS c двигателем TDI (дизель) мощностью 354 л.с. с максимальным крутящим моментом в 700 Нм и электромотором, который будет убирать с машины "турбо яму" при резком ее разгоне.

 

Модель 2017 Audi A6

 

В верхней строчке модельной линейки автомобилей Ауди по-прежнему будет продолжен эксперимент с внешним дизайном машин новинок. 

 

В отличие от той же модели А8 новая А6 будет полностью алюминиевая. Планируется, что вес этой машины хоть и останется таким же как у нынешнего поколения автомобилей, но сама машина станет уже чуть мощнее, экономичнее и безопаснее.

По традиции будет представлена и большая линейка автомашин как с бензиновыми, так и с дизельными моторами объемом от двух до трех литров.

 

Модель 2017-2018 Audi Q6

 

Помимо новой Q5 к запуску планируется также и новая модель Q6 у которой колесная база будет больше на 25 см. Автомашина будет четырехместной. Задние  сиденья будут регулироваться отдельно и точно также, как и передние сиденья. Данный автомобиль, как и Q5, будет производиться в Мексике.

 

Модель 2017 Audi A7

 

Модель А7 - это как бы расширенная платформа автомобиля А6. Новая модель будет основана и построена на той самой платформе, которая создана и собирается для рынка Китая. Как ожидается, данная автомодель будет дебютировать в 2017 году. Машина будет иметь увеличенную колесную базу, что позволит ей увеличить пространство для задних пассажиров.

 

Модель Sport Quattro

 

Пока что мало вероятно, что до 2018 года на рынке появиться эта новая модель Ауди. С технической точки зрения данная машина представляет из себя новое поколение машин A6 Orient (техническое название C8). 

 

Помимо этого кузова запланирован еще выпуск авто и с кузовом кабриолет. Но это  будет так сказать необычный авто-кабриолет, а модель, которая будет использовать в себе смешанный стиль родстера и спортивного купе. Если официальная премьера обычной модели Quattro запланирована на выпуск примерно до 2018 года, то кабриолет и родстер точно не появятся на авторынке до 2018 года.

 

Модель 2017 - 2018 A2Q 

 

В наши сегодняшние дни компания "Ауди" по сравнению с другими автомобильными компаниями несколько отстает от них в плане электрических и гибридных технологий. Но производитель все-же планирует занять на мировом авторынке свою определенную долю, и все за счет гибридных и электрических автотранспортных средств. Так, к примеру, в 2017 году или в начале 2018 года на рынке ожидается появление нового электрического автомобиля кроссовера A2Q, который может без подзарядки проезжать расстояние в 500 км. 

 

Модель 2018 Audi Sportback

 

В 2018 году компания "Ауди" готовит к выпуску третье поколение машин серии Sportback, которая будет основана на базе A3 Cabriolet

 

Модель Audi A3 

 

Эта новая трехдверная модель А3 в настоящий момент находиться в серийном производстве. Также в настоящий момент для производства подготавливается и новое поколение автомобилей А3, которые будут представлены в своих различных модификациях, а именно: 3-дверная и 4-х дверная модели, модель Sportback, модель Avant, а также модели кабриолет и седан.

 

Новая модель A3 Sportback скорее всего обновит предыдущую А3 в кузове универсал. Так что друзья совсем скоро и на примере модели А3 наш автомир увидит превосходство инноваций и новых технологий компании "Ауди". Пройдя длительный период эволюции мы с вами наконец-то увидим реальную революцию в модельной линейке этой Немецкой марки (фирмы). 

 

Модель 2015 Audi A1

 

Совсем скоро мир увидит также и новое поколение автомобилей серии А1, которое будет представлено в ноябре месяце. Помимо внешнего вида автопроизводитель расширит и линейку двигателей для машин. Так, вместо 1,2 литрового двигателя производитель будет устанавливать на машину 1,0 литровый трехцилиндровый мотор мощностью 90 л.с. Также планируются силовые агрегаты мощностью от 140 до 150 л.с., которая будет обеспечиваться благодаря 1,4 литровыми TFSI двигателями. 

 

До 2018 года также должны выйти следующие поколения моделей, которые возможно будут выглядеть точно также, как показано на фото. Хотя у специалистов компании и вызывают опасения продаж своей трехдверной модели А1, все-же мало вероятно, что руководство компании решиться снять этот автомобиль с конвейера до 2018 года. Поэтому в любом случае мы с вами увидим как минимум еще два поколения этих автомобилей.

 

Версия автомобилей Sportback 2018 года также должна выйти и появится на рынке в ближайшие три года. Эта модель автомобиля будет основана на предстоящем новом поколении машин А1, ее премьера должна состояться до 2015 года. Вероятнее всего данная новинка будет иметь похожий интерьер с новой Ауди ТТ.

Оцените новость:
10.11.14 (00:13)
99 831
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник