Десять лучших автомобилей для шпиона

Машины для агентов спецслужб.

 

К агентам спецслужб всегда привлечено массу внимания. Именно поэтому фильмы об агенте 007 (Джеймс Бонд) стали популярны по всему миру. В скором времени ожидается появление новой серии про легендарного агента. Мы сегодня решили определить, какие автомобили помимо легендарного Aston Martin больше всего подойдут шпионам и другим работникам спецслужб.

 

Смотрите также: Какой автомобиль самый желанный в 2014 году

 

10.) Tesla Model S P85D

 

Электрический двигатель Tesla Model S является не только мощным, но имеет не громкий звук работы. Именно на этом автомобиле подобраться к врагам можно абсолютно тихо, в отличие от Aston Martin с 12-ти цилиндровым мотором который не даст шпиону появиться где-то неожиданно.

 

9.) Volkswagen Phaeton W12

 

Модель Phaeton внешне очень похож на обычный Passat. Но внутри это более роскошный, более просторный автомобиль, который придется по вкусу любому агенту спецслужб. Мощность 12-ти цилиндрового двигателя поможет шпиону уйти от погони в случае провала.

 

8.) Jaguar XF Supercharged

 

Иногда агенты спецслужб должны быть под прикрытием людей, которые должны в глазах окружающих людей выглядеть состоятельными и презентабельными. Именно для этих целей оптимальным выбором может стать автомобиль Ягуар XF. 

 

7.) Honda City Turbo с Motocompo

 

Конечно, на оригинальном автомобиле Mini любой агент будет выглядеть стильно, но лучшим компактным автомобилем является Honda City Turbo. Благодаря компактному размеру машина очень удобна для управления в старой Европе. К тому же машина комплектуется мини-скутером 500с, который вмещается в багажник мини автомобиля.

 

К примеру, когда автомашина повреждена, шпион может продолжить свой путь на скутере. 

 

6.) Volvo S60 с 450 л.с.

 

Никто не ожидает, что машины Вольво могут быть очень мощными. Но благодаря тюнингу четырехцилиндрового двигателя, мощность машины может быть увеличена до 450 л.с. Это превращает S60 в настоящую ракету. 

 

5.) Toyota Corolla

 

Что может быть лучше, чем невидимый и незаметный автомобиль для агента спецслужб. Иногда, чтобы шпион мог чувствовать себя в безопасности, требуются автомашины, которые не привлекают внимание на дороге. Именно таким автомобилем считается Toyota Corolla. Благодаря управляемости мощности, надежности и незаметности она идеально подойдет шпионам для выполнения поставленных задач.

 

4) Минивэн

 

 

Смотрите также: Toyota Esquire минивэн для японских бизнесменов

 

Еще один класс автомобилей, который позволит агентам передвигаться по дорогам, не привлекая внимания, это минивэны. Благодаря вместительности эти машины могут перевозить несколько работников спецслужб, а также вместить в себя множественное оборудование для слежения.

 

3.) Dodge Charger Hellcat

 

 

С кем может соревноваться 2015 Dodge Challenger SRT Hellcat

 

Этот автомобиль выглядит как обычный полицейский автомобиль. Но если купить эту модель в черном цвете, то не многие смогут догадаться что на этом автомобиле мощностью 707 л.с. передвигается агент спецслужб.

 

2.) Ford Transit 

 

Один из лучших автомобилей для силовых служб. Эта модель не только не привлечет лишнего внимания, но и сможет вместить внутри большое количество оборудования для слежения.

 

1.) Автомобиль в прокат

 

Самое лучшее решение для шпиона, который ведет свою деятельность на международном уровне это использовать автомобили в прокат. Благодаря аренде машины, агент остается инкогнито в любых ситуациях.

Нет необходимости использовать свой собственный шпионский автомобиль. Тем более что услуги проката доступны практически во всех странах мира.

Оцените новость:
17.12.14 (11:53)
8 242
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник