Топ-10 лучших машин, которые больше не выпускают

Десять лучших автомобилей, которые вы никогда не увидите больше на дороге

 

Десять лучших и качественных автомобилей которые никто не покупает?

 

К нашему сожалению, вместе с 20 веком завершилось и золотое время стремительно меняющейся эпохи. Многие из нас с ностальгией вспоминают о том времени, которое увы, уже не вернешь. С особенной грустью многие из нас (вас) вспоминают об автомобильном мире в котором было так много хороших и красивых автомобилей, которые были не похожи друг на друга, не то что сейчас. Давайте уважаемые друзья вспомним сегодня о самых лучших автомашинах того прошедшего времени, без которых автомобильный мир уже стал не тот.

 

10) Nissan 300ZX

 

Какие автомобили больше нельзя купить с задним расположением двигателя

 

Многим кому сегодня за 40, увидев этот автомобиль впервые на дороге были крайне удивлены, когда заметели на этом спортивном и красивом автомобиле значок (логотип) Японского бренда "Ниссан". Для многих из нас этот автомобиль был когда-то мечтой. К большому сожалению эта модель автомобиля практически больше не встречается на Российских автодорогах.

 

9) Ford Taurus (Первое поколение)

 

Еще каких-то 5 - 7 лет назад эти машины можно было бы встретить на наших дорогах. Но в наши дни встретить эту модель на автошоссе практически нереально. Несмотря на надежность первого поколения этих автомобилей они так и не смогли дожить до нашего с вами времени, так как кузов у них имел нехорошее свойство быстро сгнивать.

 

Лучшие минивэны и микроавтобусы

 

Именно коррозия и стала причиной этого массового исчезновения когда-то легендарной Американской модели.

 

8) Saab 9000

 

Десять старых автомобилей которые до сих пор выпускаются

 

Вы уважаемые автомобилисты время от времени безусловно все еще встречаете на дороге автомобили марки Saab 9000S. И это с учётом того, что данная модель авто производилась 14 лет тому назад. Единственное объясненные феномену, почему мы до сих пор встречаем этот Сааб 9000, это большое количество выпущенных экземпляров авто. Но к сожалению с каждым годом их становится все меньше и меньше на наших дорогах. Время безусловно берет свое. Даже и не верится, что через каких-то несколько лет автомобили марки "Сааб" полностью исчезнут с Российских дорог.

 

7) Acura Legend

 

Это самый большой автомобиль, который носил имя- Акура. Именно эта модель авто помогла данному бренду закрепиться на мировом рынке машин (особенно на авторынке США).

 

6) Peugeot 505

Эта модель авто была специально создана для рынка США, чтобы завоевать часть автомобильного рынка Северной Америки.

 

5) Volkswagen Corrado

 

Corrado является самой величайшей моделью компании "Volkswagen". Эту модель эксперты до сих пор хвалят за ее мощный V6 двигатель, за отличную управляемость и за красоту. К сожалению увидеть сегодня ее на дороге большая редкость. 

 

4) Toyota MR2 (Первое поколение)

 

Попробуйте найти в объявлениях о продажах эту модель авто. Думаем, что сделать это будет очень тяжело. На сегодня это редкий и раритетный автомобиль. Но более 10 лет назад эта модель автомобиля часто попадалась на глаза автомобилистов во многих странах мира.

 

3) Nissan Pulsar Sportback 

 

Все мы можем согласиться с тем, что после того как был снят с производства этот автомобиль, то автомир многое потерял в этом плане. 

 

2) AMC Eagle

 

Многие из нас (вас) считают, что это первый в мире автомобиль кроссовер. Сегодня увидеть его на дороге практически не реально.

 

1) Honda CR-X

 

Многие из поклонников автомобилей Хонда купили бы себе эту самую модель, если бы она сегодня выпускалась. К нашему сожалению, на сегодня это фантастика.

Оцените новость:
4.02.15 (00:17)
10 785
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник