BMW 5 Series - лучшие представительские автомобили

5 место - BMW 5 Series

 

Наш выбор: 520d SE 
Цена: 2.359.000 рублей

 

5-серия БМВ, также как и А6, по-прежнему остается заманчивым предложением для покупки седана представительского класса. Как и БМВ 3-серии пятая серия предлагается с привлекательным внешним видом, с отличной управляемостью и с большой линейкой двигателей.

 

Модель 520d является отличным выбором, если вы хотите купить полноразмерный премиальный седан с небольшим расходом топлива. Также есть и более мощные модели с дизельными моторами, которые могут обеспечить серьезное ускорение при необходимости. 

Если вы садитесь за руль 5-серии БМВ что-то внеземное охватывает вас. Даже если вы не профессиональный гонщик, вы начинаете чувствовать себя таковым. Несмотря что мощность 520 модели не велика, машина постоянно провоцирует на динамичное управление. 

Кстати благодаря фирменной системе управления БМВ руль идеально информативен. 

 

Также хотели бы отметить, что инженерам БМВ удалось добиться снижению кренов кузова при прохождении поворотов, что увеличивает сцепление с дорогой. В том числе хотели бы отметить, если машина оснащена механической коробкой передач, то вы в полной мере сможете понять все, то, что хотели инженеры, чтобы мы почувствовали, управляя дизельной BMW.

 

5-серию можно справедливо назвать большим автомобилем. Именно поэтому пространство в салоне действительно огромное. Задним пассажирам очень комфортно и их колени не упираются в задние сиденья. Правда хочется отметить, что если на задних сиденьях разместиться 3 человека, то среднему пассажиру будет неудобно из-за выступа по центру в полу.

 

1. BMW 3 Series

2. Audi A6

3. Mercedes C-Class

4. Audi A3 седан

5. BMW 5 Series

6. Mercedes E-Class

7. BMW 4 Series Gran Coupe

8. Jaguar XF

9. Lexus IS

10. Maserati Ghibli

 

Назад: 4. Audi A3 седан  | Далее:  6. Mercedes E-Class

 

Оцените новость:
10.03.15 (00:24)
8 481
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник