Все новые автомобили Мерседес, которые выйдут до 2021 года

Новинки автофирмы Mercedes, до 2021 года включительно: Подробный обзор.

 

Mercedes недавно структуриировала свой модельный ряд, путем замены имени (класса) всех моделей. В дальнейшем ожидается, что все предстоящие модели будут более динамичными и стильными. Также запланирован выпуск более новых удивительных кроссоверов и не менее потрясающих собой внедорожников.

 

Еще совсем недавно автокомпания Мерседес имела репутацию самого главного и стабильного производителя инновационных автомобилей во всем мире. Но сегодня, и особенно в последние годы эта Немецкая компания стала потихоньку сдавать свои позиции по определенным параметрам другим своим  конкурентам. Если по тому же комфорту и безопасности фирма Мерседес по-прежнему занимает в мире одну из лидирующих позиций, то по различным электронным технологиям данная автомарка стала постепенно пропускать на эти лидирующие позиции все новые автомобильные бренды.

 

Именно поэтому Мерседес серьезно пытается наверстать упущенное и в ближайшие годы догнать по данным позициям всех своих конкурентов. В ближайшие время инженеры будут стараться больше уделять внимание развитию автономных электронных систем, а вместе с ними и оснащению автомобилей дополнительными электронными технологиями, которые позволят водителю и его пассажирам выходить в интернет прямо из машины и пользоваться различными операционными онлайн сервисами.

 

Такие же существенные изменения ожидаются и в дизайне всех новых моделей. Внешний стиль авто станет более динамичным и под стать нынешнему времени. Это огромный шаг вперед автокомпании, поскольку смена устаревающего стиля назревала уже давно. Примечательно, что использование динамичного и более спортивного стиля в автомобилестроении сегодня делается и будет делаться в ущерб той же функциональности.

В настоящий момент инженеры и дизайнеры компании разрабатывают совершенно новый стиль А-класса и С-класса, которые и откроют новую эру автомобилей фирмы Мерседес.

Предлагаем вам посмотреть обзор всех новинок Мерседес, которые будут выходить до 2021 года включительно.

 

CLA Универсал

 

Автомобили CLA в дальнейшем пополняться новой моделью в кузове универсал. Это будет отличный и с необычной внешностью универсал.

Объем багажника составит 495 литров. На рынке будут доступны следующие модели машин: CLA 180 (122 л.с.) CLA 200 (156 л.с.) и CLA 250 (211 л.с.). Так же будет доступна и модель CLA 45 AMG (360 л.с.) с полным приводом. 

 

GLE (ML-класс)

 

Нынешнее поколение автомобилей ML-класса выпускается с 2011 года. Совсем скоро на авторынке появится новое поколение кроссоверов. Правда модель выйдет уже под новым именем в связи с изменением обозначений всего модельного ряда. Новинка будет иметь новое обозначение, т.е.- GLE.

Правда стоит заметить, что это будет просто обычный рейсталинг машины, который будет включать в себя изменение передних и задних фар, изменение решетки радиатора, а также некоторых других элементов внешнего дизайна.

 

C450 AMG 4Matic

 

Эта модель, что-то среднее между моделью С400 и Mercedes-AMG C63. C450 AMG 4Matic будет выпускаться и в кузове седан, и в кузове универсал. Под капотом машины будет устанавлен 6-ти цилиндровый двигатель мощностью 367 л.с.

Максимальный крутящий момент двигателя будет составлять 520 Нм, который доступен при 2000-4000 об/мин. Разгон с 0 до 100 км/час будет составлять 4,9 секунды. Модель в кузове универсал с 0 до 100 км будет разгоняься чуть медленнее, отставание в разгоне составит 0,1 секунды. Максимальная скорость будет ограничена 250 км/час. Начало продаж: лето 2015 года. Чтобы попасть в мир AMG нужно будет выложить более 70 тыс. евро.

 

А-класс

 

Для Мерседеса А-класса также подошло уже время небольшого рейсталинга. Третье поколение этих авто в ближайшее время ждет небольшое обновление (новый задний бампер и новая передняя оптика). В данный момент на авторынке представлены различные модели А-класса с различной мощностью (от 122 до 360 л.с.), это зависит от типа используемого в машине двигателя.

Как и на тот же В-класс новая линейка машин А-класса получит новое поколение дизельных моторов с мощностью в 177 л.с.

Начало продаж начнется не раньше осени 2015 года.

 

GLC (GLK-класс)

 

До свидания GLK и добро пожаловать GLC! В конце 2015 года на авторынок поступит новая модель автомобиля GLK, которая будет иметь свое новое имя - GLC. 

Но меняется не только его имя, вместе с названием меняется и внешность самой модели, которая станет, как считается, еще больше конкурировать со своими вечными соперниками, с автомобилями Audi Q5 и BMW X3.  

Новая модель, как предполагается, ничего общего с предыдущим поколением машин иметь не будет. Прямые углы и квадратный стиль GLK видимо уходят в прошлое. Данная новинка GLC будет иметь тот же стиль, что был применен в новой модели авто С-класса. 

 

GLE Купе

 

Mercedes GLE-купе скоро станет на автодорогах всего мира прямым соперником автомобилю БМВ Х6.

Модель придет на мировой рынок в середине лета. Интересно было бы узнать, а как чувствуют себя менеджеры компании, что отвечают за продажи БМВ Х6?

 

Mercedes GLS (GL-класс)

 

В будущем этот автомобиль будет самым роскошным внедорожником в модельной линейке Мерседес. В настоящий момент инженеры Немецкой компании готовят к выпуску новую модель GL, которая со сменой своего названия в модельном ряде будет иметь уже название - Mercedes GLS. 

 

По предварительным данным в новой модели будет использоваться новая информационно-развлекательная система Apple Car Play, которая будет работать с телефонами Apple. Также, существует вероятность, что в автомобиле GLS появится новая автоматическая 9-ти ступенчатая коробка передач.

 

S-класс Купе-кабриолет

 

В настоящий момент проходят последние испытания новой модели купе-кабриолет S-класса. База этого автомобиля будет основана на основе S-класс купе, она будет иметь мягкую электрическую крышу. В ней будут использоваться те же двигатели, что используются в обычной модели купе, в том числе и знаменитый 12-ти цилиндровый мотор, который будет устанавливаться на модель S65 AMG.

 

Как ожидается, официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте в 2015 году.

 

Mercedes-Maybach S 600 Pullman

 

Готовится к выпуску удлиненная модель Mercedes-Maybach S600. Общая длина машины будет составлять 6,5 метров, колесная база- 4,42 метра. Удлиненная версия авто будет выше обычного автомобиля на 10 см.

Данный автомобиль будет оснащаться V12 двигателем, который сейчас устанавливается на модель S600. Мощность автомобиля остается той же,- 530 л.с. Максимальный крутящий момент- 830 Нм. Цена машины будет примерно около 1,5 млн. евро. Дата выхода на авторынок- начало 2016 года.

 

C-класс купе 

 

Нынешние поколение автомобилей C-класс купе по-прежнему основано на его старом поколении, т.е. на С-классе в кузове W204. Ее новая модель ожидается в 2016 году, которая, как предполагается, наконец-то заново начнет конкурировать с обновленными машинами Audi A5 и BMW 4-серии. В новом С-классе купе будут использоваться те же двигатели, что в настоящий момент устанавливаются на четырехдверные нового поколения автомобили С-класса в кузове W205. Так же на рынке вскоре появится и топовая модель авто купе Mercedes-AMG C63 с объемом V8 двигателя 4,0 литра, на котором будут установленны две турбины. Предполагается, что она будет конкурировать с автомобилями BMW M4 и Audi RS5.

 

Новый Е-класс 2016 года

 

В начале 2016 года на авторынок выйдет новый автомобиль Е-класса. В машине будет использоваться пневматическая подвеска нового поколения, которую с помощью электроники можно будет регулировать как вручную, так и в автоматическом режиме.

Благодаря новой конструкции своей ходовой части автомобиль станет меньше крениться в поворотах. Так  ожидается, что на данном авто будут применяться новые силовые установки, появится гибридная версия с двухлитровым двигателем и электромотором мощностью 82 л.с. 

 

C-класс купе-кабриолет

 

В конце 2016 года на рынок выйдет новое поколение С-класса купе, в кузове кабриолет с мягкой крышей.

Стоит отметить, что в данной модели авто будет использоваться подогрев заднего стекла, а также, углеводородные элементы кузова, новые марки алюминия, которые существенно позволят снизить вес машины. 

 

GLC-купе

 

Компания Мерседес решила составить конкуренцию не только автомобилю БМВ Х6, а выпустить в ближайшем будующем на авторынок еще одного своего конкурента. Речь идет о модели GLC-купе, которая станет прямым конкурентом автомобилю BMW X4.

Если сравнивать данное авто с моделью GLE купе, то эта новая модель GLC-купе будет иметь более покатую крышу в своей задней части, что неприменно скажется на комфортности в салоне для задних пассажиров. Но, если учитывать, что в ближайшие годы спрос на компактные кроссоверы будет только расти и увеличиться, то у компании Мерседес есть неплохой шанс, что эта модель авто будет какое-то время пользоваться большим спросом.

 

Внедорожник Maybach

 

На основе новой модели автомобиля GLS компания Мерседес от своего концерна готовит для автомобилистов самый дорогой внедорожник, который, как стало известно, будет продаваться под брендом -Maybach. Эта модель должна стать конкурентом роскошному внедорожнику Bentley Bentayga.

В качестве силовой установки будут использоваться восьмицилиндровые моторы мощностью  от 450 до 530 л.с. Предполагается, что автомобиль GLS 500 Maybach будет стоить вероятнее всего не ниже 120 тыс. евро.

 

Е-класс Т-модель 2016 года (универсал)

 

Летом 2016 года компания Мерседес выпустит в свет новую модель Е-класса, в кузове универсал. Впервые при создании дизайна кузова универсала, на первый план дизайнеры компании поставили такие качества машины, как элегантность и ее спортивность. Таким образом, линия самой крыши авто будет иметь более плавный спуск в задней его части, если их сравнивать с нынешним поколением автомобилей.

В настоящее время, в новом поколении универсалов будет использоваться приличный и довольно большой объем багажного отделения, который будет равен 695 литрам. Вполне возможно, что в последующем, в новой модели данного типа авто объем багажника немного уменьшится.

В конце 2016 года на авторынок выйдут новые модели с новейшими дизельными моторами.

 

Новый Е-класс купе 2016-2017

 

Новая модель Е-класса в кузове купе отныне не будет использовать для себя стиль авто С-класса, она будет полностью основана на базе новой модели Е-класса. Также, кроме основной версии будет доступна и удлиненная версия Е-класса купе.

Дизайн этой новинки станет более спортивным, чем ранее был у седана. 

 

Новый G-класс

 

Существенного и  что-то кардинально нового в следующих поколениях авто G-класса вы не увидите. Возможно автомобиль в будующем может стать на 10 сантиметров шире. Но тем не менее, практически все останется в том же современном стиле. Правда в последующем у машины могут появиться новые передние матричные светодиодные фары. Приблизительно в том же стиле и в таком же виде автомобиль G-класса будет выпускаться вплоть до 2027 года.

 

Новый Мерседес А-класса 2018 года

 

Весной 2018 года на рынке появится новое поколение автомобилей А-класса. Новинка будет иметь гораздо большее пространство салона для задних пассажиров. Произойдет это за счет увеличения длины кузова. Кроме этого в новой модели появится обновленная информационно-развлекательная система, а также система проецирования важной информации на лобовое стекло (Head-up).

 

Новый GLE-класс с 2018 года

 

После запланированного рейсталинга авто GLE (ML) в 2015 году, компания Мерседес в 2018 году выведет на рынок совершенно новый внедорожник- GLE. Снаряженная масса автомашины будет менее 2-х тонн. Существенное снижение веса будет возможным за счет отказа проектировщиков использовать системы полного привода. Данный автомобиль начиная с 2018 года станет заднеприводным. Правда будет для автолюбителей и небольшой плюсик, в качестве дополнительной опции можно будет приобрести и полноприводную версию этого автомобиля. Хотим напомнить своим читателям, что некоторые версии авто БМВ Х5 также начали уже выпускаться только с задним приводом. 

Также, новый кроссовер GLE будет иметь более низкое аэродинамическое сопротивление, которое будет снижено с 0,32 до 0,30 cw. Благодаря всем модернизациям данный автомобиль будет потреблять на 20 процентов топлива меньше, чем потреблял ранее.

 

Мерседес ТТ

 

В 2019 году компания Мерседес планирует вывести на рынок конкурента автомобилю Ауди ТТ. Новинка будет создана и основана на новом А-классе автомобилей.

 

А-класс родстер

 

К нашему сожалению, точной информации о новой модели родстера у нас пока нет, так как официально компания Мерседес еще не приняла своего решения о выпуске в свет этого родстера. Но все же, существуют очень большие шансы, что данная новинка начнет и будет выпускаться серийно, поскольку фирма Мерседес давно уже мечтает выпустить на мировой авторынок своего конкурента, таким моделям машин, как BMW Z4 и авто Audi TT.

 

Внедорожник GLS 2019 года

 

На основе нового поколения GLS, компания Мерседес планирует в 2019 году выпустить семиместную версию внедорожника. Данная версия автомобиля GLS будет вероятнее всего иметь увеличенный объем багажника.

 

Mini G-класс ( GLB)

 

Новый класс этих автомобилей может появиться в 2019 году. 

 

Ecoluxe

 

В настоящее время компания Мерседес ведет разработку полностью электрического кроссовера, под рабочем названием- Ecoluxe. Машина может появиться в конце 2019 или в начале 2020 года.

По предварительным данным автомобиль будет оснащен только одним электрическим мотором и будет иметь запас хода в среднем около 450 километров. Планируемая мощность выпуска таких автомобилей составит 80 тысяч штук в год.

Внедорожник будет выпускаться как в Германии, так и в Северной Америке.

 

GLA 2020 года

 

Следующее поколение новых компактных внедорожников появится ближе к 2020 году.

В новом кроссовере планируется использовать пропорции более классического современного дизайна. 

 

Новый SLK 2020 года

 

Четвертое поколение автомобилей SLK должно стать еще более спортивней, что позволит потеснить на рынке своих ближайших конкурентов, а именно, Audi TT, BMW Z4 и Porsche Boxster. 

 

Новый SL- класс

 

Эта новинка будет основана и создана на новой базе модели автомобиля SLK. Базовой моделью станет автомобиль SL300 мощностью 365 л.с.  К нашему сожалению данная машина не появится ранее 2021 года.

Жаль, что многим автолюбителям придется так долго ждать возвращения на рынок этой когда-то популярной модели SL R 129 (ранее выпускалась с 1989 до 2001 года).

Оцените новость:
23.03.15 (00:08)
114 610
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник