Десять самых нереальных сцен из всех серий Форсажа

Топ лучших трюков из фильмов Форсаж.

Десять самых нереальных сцен из всех серий Форсажа 

В преддверии премьеры фильма Форсаж-7 многие из поклонников киноленты даже начали спорить о том, какая из частей фильма самая лучшая по количеству показанных в ней трюков, а также по своему сценарию и зрелищности. Конечно же, конкретная и как обычно традиционная оценка последнего фильма будет непосредственно складываться в зависимости от того, сколько денежных сборов после мирового проката соберет эта очередная серия картины. Но в любом случае по нашему мнению, последняя часть Форсажа должна стать самой зрелищной из всех ранее вышедших фильмов. Но не стоит забывать и о том, что все серии данной киноленты содержат в себе огромное количество зрелищных трюков большинство из которых сняты практически без компьютерной графической обработки. Давайте уважаемые друзья вместе с нами вспомним о всех самых нереальных и впечатляющих трюках этого многосерийного фильма.

 

10. Высшее мастерство при движении на машине задним ходом

 

Из какой серии фильма? Форсаж-2.

 

Эта сцена может по праву считаться самой длинной по своему времени движения автомобиля задним ходом да еще и на большой скорости. Надо отдать должное умению и мастерству каскадера, который на самом деле и натурально снимался в этой киносцене.

 

9. Мягкая "посадка" машины на яхту

 

Из какой серии фильма? Форсаж-2.

 

Наверное самому постановщику трюков Форсаж-2 было все-равно, куда сажать автомобиль при полете. Была бы его воля, а он посадит машину даже и на крышу пролетающего самолета. Посмотрите друзья, как герои фильма достаточно эффектно уничтожают дорогостоящую яхту, совершая тем самым головокружительный и удивительный прыжок на автомобиле прямо к ней на палубу.

 

8. Как украсть грузовой прицеп

 

Из какой серии фильма? Форсаж-4.

 

Если кто-то из нас собирается украсть грузовой прицеп с автопоезда, существует только всего два способа это сделать. Первый способ- это следовать за грузовой машиной до тех самых пор, пока водитель не устанет и не припаркуется на автостоянке перед заправкой или перед мотелем. Но для этого понадобиться много времени, прежде чем можно будет незаметно отцепить прицеп. А если у вас для этого просто нет времени? Что тогда делать? Тогда все просто. Нужно повторить потрясающий трюк из четвертой части фильма Форсаж. Несмотря на всю сложность такого трюка это более разумное из решений.

 

7. Гонка на 1/4 милю

 

Из какой серии фильма? Форсаж-1.

 

Это самая из знаковых сцен из всех фильмов Форсажа. Обратите ваше внимание на сам автомобиль, на котором едет главный герой фильма. Машина в этом фильме имеет у себя 7-передач переключений. Посмотрите повнимательней на то, как электронная система в машине предупреждает гонщика о перегреве коллектора. Вы увидете, что из этого вышло далее из видео-ролика.

 

6. Повреждение автомобиля электромагнитами

 

Из какой серии фильма? Форсаж-2.

 

Сама идея сценаристов в данном фильме понравилась многим гражданам, которые служат именно в силовых органах власти. Посмотрите друзья, как полицейские с вертолета, с помощью проводных гарпунов и электромагнитов пытаются вывести машину из строя во время ее движения по автотрассе. 

 

5. Прыжки на автомобиле между двумя зданиями

 

Из какой серии фильма? Форсаж-7.

 

Как вы наверное друзья уже видели, главный герой фильма Торетто (Вин Дизель) на суперкаре марки Lykan Hypsersport прыгает на автомобиле между двумя офисными зданиями. Достаточно впячатляюще! 

 

4. Разбить автобус

 

Из какой серии фильма? Форсаж-5.

 

Обычно и как правило традиционно случается в Американских фильмах, когда главный герой попадая в тюрьму обязательным образом спасается при помощи своих друзей, и причем самым удивительным и эффектным образом. Не стала исключением и пятая часть франшизы Форсаж, где герои фильма спасают своего друга уничтожив тем самым тюремный автобус. Как всегда, удивительно, в самом автобусе никто не пострадал. Эффектно не правда ли, но не реально. После таких кульбитов многие думают о том, что шансов на спасение в реальной жизни было бы очень и очень мало.

 

3. Эффектный способ ограбить банк

 

Из какой серии фильма? Форсаж-5. 

 

Мы не можем знать, долго ли сценаристы и постановщики всех трюков в фильме придумывали этот эпизод с ограблением банка, но, со своей стороны считаем, что у режиссёров все-же была определенная сложность. Ведь нелегко было придумать сценарий с ограблением банка в стиле кинфильма Форсаж. На наш взгляд, то что придумали в конечном итоге сами создатели этой киноленты очень даже впечатляет. Причем друзья это не компьютерная графика. Все что вы видите в видео-ролике это реальность.

Странно как-то, что во всем мире пока еще не нашлось таких сумасшедших, которые попытались бы повторить этот трюк в реальной жизни. Обычно преступники любят повторять интересные идеи из художественных фильмов.

 

2. Трюки в полете

 

Из какой серии фильма? Форсаж-6.

 

«Чем дальше в лес - тем страшнее». В случае с "Форсажом", кроме данного выражения можно сказать еще и так: - "Чем дальше - тем зрелищнее!". В шестой части кинофильма сценаристы и сами создатели трюков просто превзошли сами себя. 

 

1. Сцена на взлетно-посадочной полосе

 

Из какой серии фильма? Форсаж-6.

 

К большому сожалению, но сами создатели этого фильма давно уже вышли за грани нашей с вами реальности. К примеру, в шестой части киноленты есть такая сцена, которая происходит на взлетно-посадочной полосе аэродрома, где используется эффект непрерывности во время движения автомобиля по взлетной полосе. Но эта сцена фильма не может по себе в жизни быть реальной, поскольку получается следующее, если замерить длину этой взлетной полосы, то она составит без малого 30 километров в длинну!(?) Почему спросите вы? А все просто. Если учитывать тот факт, сколько по времени шла эта сцена и примерную скорость самого автомобиля, то перемножив между собой эти значения мы получим и выяснится, что данная взлетно-посадочная полоса имеет такую длину, как имеют многие автотрассы между областными городами или крупными населенными пунктами. Но кого это волновало ранее и волнует сегодня, когда на экране мы с вами видим настоящий экшн!

Оцените новость:
9.04.15 (00:33)
16 140
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник