Самые надежные автомобили 2015 года

Какие модели могут проехать более 300.000 км без проблем

Самые надежные автомобили 2015 года

Практически любой современный автомобиль сможет пройти более 300.000 км без серьезных вложений и капремонта. Это конечно не означает, что эксплуатировать автомобиль в течение столь долгого времени хорошая идея. Не смотря на возможное минимальное количество поломок, машины с пробегом, превышающим 300.000 км, это не совсем рентабельное средство передвижения.

 

Технические характеристики: Самых популярных автомобилей в 2015 году

 

Но все же повторим, практически любой современный автомобиль способен катать своего владельца в течение долгого времени, а чтобы он не приносил неприятных сюрпризов, его нужно поддерживать в необходимой форме на долгосрочную перспективу. Просто соблюдайте график технического обслуживания, следуйте руководству эксплуатации, своевременно решайте мелкие проблемы по мере их возникновения, держите автомобиль в чистоте и благодаря этому машина отплатит вам надежностью, хорошим самочувствием и неизменно красивым внешним видом.

 

Чтобы увеличить шанс хорошего исхода, ниже вы перечислим модели, которые являются надежными, но и очень безопасными. Эти Топ-10 машин были оценены владельцами на самый высший была, что позволило им войти в список автомобилей, которые вероятнее всего пройдут более 300.000 км не омрачив владельцев неожиданными неприятными сюрпризами.

 

Среди автомобилей числятся как кроссоверы, минивены, так и седаны. Все без исключения модели были рекомендованы Consumer Reports. Тестирования CR проводились на новых автомобилях, это означает, что они не только надежны, но и на отлично прошли все тесты устроенные им специалистами от Consumer Reports. Это дважды подтверждает их надежность и качество данных автомобилей.

 

Toyota Prius

$24,200 - $34,905

Пятиместный хетчбэк с закосом под универсал, с высокой надежностью и удивительной экономичностью, показанной в тестовых заездах (соответствует 5.3 л/100 км). Все эти показатели безусловно делает Prius чести.

 

Он постоянно оказывается на вершине рейтингов, и является многолетним фаворитом, в вопросах многих владельцев по уровню удовлетворенностью своей машины. Именно у этого японского хетчбэка владельцы чаще всего отмечают высочайшую надёжность при пробегах даже больше 300.000 км.

 

Toyota Camry

$22,970 - $31,370

Просторный, тихий, удобный, Camry это один из самых надежных седанов, который можно приобрести. Может в нем не «упаковано» особого спортивного духа, но ее сильной стороной конечно же является надежность.

 

Как и любая другая Toyota, Camry не подведет не только перейдя черту в 300.000 км, но и будет радовать своего хозяина безотказной работой, практически в любых условиях многие и многие годы.

 

Все моторы и трансмиссии у Toyota Camry доказали свою надежность. Но наверное наиболее надёжным выбором будет являться четырехцилиндровый мотор, который сочетает в себе не только высокую надежность, но и экономичность.

 

Honda Odyssey

$28,975 - $44,600

Многодетным семьям подойдет Honda Odyssey. У него большое количество различных карманчиков, полочек и других укромных уголков. Универсальный интерьер вмещает в себя до 8-ми пассажиров с кучей различных вещей, в него легко монтируются сидения для самых маленьких детей.

 

Комфортный на трассе, Odyssey получил очень высокий бал, за более отзывчивое управление, которое можно было бы ожидать от минивена.

 

Honda Pilot

$29,870 - $41,620

Еще один любимиц семей, Pilot предлагает просторный салон в восьмиместном варианте и безопасность полного привода. Второй и третий ряд сидений складываются вровень с полом для возможности перевозки крупногабаритных грузов. Надежность агрегатов, в том числе мотора и трансмиссии не подвергаются сомнению.

 

Новый модернизированный Pilot скоро прибудет к своим первым покупателям. Внешность измениться, но надежность, скорее всего, останется на том же высоком уровне.

 

Toyota Corolla

$16,950 - $22,955

Одина из самых долгих в производстве моделей. Toyota Corolla как классический надежный автомобиль является отличным выбором для долгосрочной перспективы использования. Компактные размеры и отличная топливная экономичность, делают его хорошим выбором для поездок на работу или в каждодневном использовании в дальних поездках.

 

2017 Maserati Levante, официально показал свой первый кроссовер

 

А надежность «железа» означает, что вы редко будете видеть своего механика.

 

Honda Accord

$22,105 - $35,055

Плавный и надежный силовой агрегат с хорошей экономией топлива. Отличные качества автомобиля, на котором вы собираетесь проезжать достаточно долгое время. Accord хорош во всех этих проявлениях. Добавьте к этому сравнительно просторный и продуманный интерьер, отзывчивое управление и вы получите выигрышную формулу автомобиля на долгие года.

 

Honda CR-V

$23,445 - $32,895

Сочетает компактные внешние размеры с просторным салоном. Полный привод, приличная экономия топлива, этот автомобиль редко когда увидишь стоящим на обочине с включенной аварийкой или в автосервисе. Надежность этого кроссовера уже давно никого не удивляет, да и с годами стало понятно, что Honda не прогадала со своим продуманным внедорожником, слишком многим он пришелся по душе.

 

Toyota Sienna

$28,600 - $46,150

Этот автомобиль для путешествий, на который вы действительно можете положиться. Sienna имеет достаточно места для семьи и грузов, ездить на ней комфортно и приятно. Двигатель мощный, с ровной полкой крутящего момента. Экономия топлива у Sienna прилична для своих габаритов. К тому же Sienna единственный минивен доступный в полноприводной комплектации.

 

Toyota Highlander (V6)

$29,665 - $50,240

Еще один японский кроссовер, популярный среди достаточно богатых людей. Highlander предлагает комфортную езду, тихий, вместительный высококачественный салон, плавную работу трансмиссии и мощным двигателем. Он пройдет многие тысячи километров, в течение которых вам вряд ли себя скомпрометирует.

 

2015 Хонда Цивик: Обзор

 

Гибридная версия Highlander не только надежная, но и экономичная.

 

Honda Civic

$18,290 - $29,390

Как добропорядочный гражданин, компактный Civic седан долгие годы идет в бизнесе без существенных жалоб со стороны своих клиентов. Надежный, практичный и плюс ко всему спортивный. Четырехцилиндровые двигатели имеют высокую степень надёжности, а неизменно приятная внешность и удобный салон сделаю свое благое дело.

Оцените новость:
7.04.15 (23:20)
25 922
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник