Какие автомобили производятся в Мексике

Автомобильные заводы на территории Мексики, список 2015 года

Какие автомобили производятся в Мексике

Благодаря договору о снижении трудозатрат и соглашении о свободной торговле многие автопроизводители предпочитают собирать свои машины в Мексике. Представляем вашему вниманию список новых автомобилей, которые были сделаны в Мексике.

 

Cadillac SRX

 

Технические характеристики: Cadillac CT6, его секреты и его будущее

 

Популярный кроссовер, который производится в Рамос Ариспе, Мексика. На том же заовде, что некогда использовался для производства El Caminos. Благодаря своему 3.6 литровому V6 двигателю и начальной цене от $38.600 SRX прекрасно чувствует себя в конкурентной среде как Lexus RX и Audi Q5.

 

Chevrolet Silverado Crew Cab

Наибольшее количество Silverado сделаны в США, но некоторые Crew Cab на самом деле собраны на заводе GM в Силао, Мексика.

 

Dodge Journey

Сделан на заводе Tolouca Car Assembly Plant. Там же собирается и итальянский Fiat 500. Dodge Journey доступен с 4 и 6 цилиндровыми двигателями, которые могут идти в паре с передним или полным приводом. У покупателей также есть выбор между двух и трехрядными вариантами, в зависимости от комплектации.

 

Dodge Ram Pickup и Promaster

Пикапы Ram и Ram Promaster, также собираются на заводе Chrysler Saltillo Assembley Plant, в городе Коауила, Мексика. Почти все версии Ram, включая 1500, 2500 и 3500 сделаны в Мексике.

 

Fiat 500

Fiat 500 собирается на заводе в Толука с 2010 года, также как и Dodge Journey.

 

Ford Fiesta

На данный момент Ford Fiesta собирается на вотчине Форда в Мексике, в Куаутитлане. Это один из старейших заводов, который открылся в 1964 году. Не так давно он был серьезно модернизирован. Обновление сборочных цехов произошло в 2010 в связи с началом производства Ford Fiesta для североамериканского рынка.

 

Ford Fusion (Mondeo)

Среднеразмерный седан от Ford «штампуется» на сборочных мощностях Эрмосильо. Завод был основан в 1986 году и способен выпускать до 300.000 автомобилей в год.

 

Немецкие марки автомобилей | Каталог

 

Honda Fit

Предыдущие модели Fit собирались в Японии. Новое поколение субкомпактных Honda делают в Селая, Гуанахуато, Мексика.

 

Honda HR-V

Honda HR-V сейчас делают на том же заводе, что и Fit, на площадке Honda в Селая.

 

Lincoln MKZ

Как и его кузен, Ford Fusion, Lincoln MKZ также перебрался в Мексику и производится на заводе Эрмасильо.

 

Mazda3

Сборка Mazda3 для рынка США происходит на заводе de Mexico Vehicle Operation, расположенном в Саламанка, штате Гуанахуато. Первая модель собранная на заводе была седан Mazda3, которая появилась в Мексике в январе 2014 года.

 

Mazda2

Завод производящий «тройку» будет расширять свою производственную линейку и в связи с этим на нем скоро будут производить Mazda2 и новый Scion iA.

 

Nissan Sentra

По количеству выпускаемых машин, завод на котором выпускают Sentra быть может не самый производительный в мире, но так или иначе, каждые 55 секунд за ворота завод в Агуаскальентес выезжает новый компактный или субкомпактный автомобиль. В течение 16-ти месяцев после открытия, на заводе было произведено 200.000 автомобилей и по всей видимости это только начало.

 

Nissan Versa Note

Модели Versa и Versa Note также производятся на заводе в Агуаскальентес, Мексика.

 

Nissan Versa Sedan

Со своими тремя заводами с общей производительностью 850.000 автомобилей в год, Ниссан является одним из самых крупных инвесторов, среди автопроизводителей, в экономику Мексики. Наряду с Versa Note и Sentra, доступный Versa Sedan покидает сборочные мощности в Агуаскальентес.

 

Nissan NV200

2015 Nissan NV200 и Chevrolet City Express производятся в Куэрнавака, Мексика.

 

Toyota Tacoma

Сборка Tacoma происходит как в США, так и в Мексике. На заводе Toyota Manufacturing de Baja California, который был основан в 2002 году, делают как пикапы Tacoma, так и его платформы.

 

Японские марки автомобилей | Каталог

 

VW Jetta

Даже VW искусился на создание своих моделей на далеком североамериканском континенте. Шестое поколение Volkswagen Jetta даже разработан был по большей части в Мексике, под неусыпным контролем головного офиса Volkswagen Germany. 70% деталей для автомобиля были разработаны и произведены у Южного соседа США.

 

VW Golf

 

Смотрите также: Все что нужно знать о скандале с компанией Volkswagen

 

Также как и JettaGolf собирается на предприятии Пуэбло. Однако в отличие от Jetta для хэтчбэка используется новая модульная платформа MQB которую также можно увидеть на Audi A3. По слухам известно, что Audi последует примеру своего собрата и также будет собираться в этой стране.

Оцените новость:
23.04.15 (17:48)
34 898
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник