Как холодная погода влияет на автомобиль [инфографика]

Что может сделать с автомобилем холодная погода?

 

Вам нравится зима? Да, конечно зимние время для многих из нас особенное время года, когда мы начинаем заниматься активными зимними видами спорта, и любуемся красотой замерзшей природы. Но единственный минус зимнего времени это холод, который делает наше времяпровождение на морозе не комфортным. Но для того чтобы не замерзнуть, мы одеваем соответствующую одежду. А как же автомобиль? Как влияет холод на него? 

 

Важно знать: Руководство для эксплуатации автомобиля зимой. Часть 1

 

Для любого транспортного средства холодное время это тяжелое испытание. Каким бы автомобилем вы не владели, ваше транспортное средство в зимние время подвергается различным внешним воздействиям, которые отрицательно влияют на все компоненты машины. В первую очередь, конечно, отрицательные температуры влияют на все жидкости в автомобиле. Кроме того, низкие температуры оказывают не благоприятное внимание на другие важные компоненты машины.

 

*Для увеличения нажмите на картинку

Вот инфографика, которая более детально покажет вам как низкие температуры влияют на автомобиль зимой. Надеемся, что эта инфографика поможет вам для правильной эксплуатации автомобиля в холодное время года.

 

Внимание! В описании к каждой температуре, в скобках указана температура в градусах Цельсия. 

Оцените новость:
13.07.15 (00:30)
10 334
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник