Новые внедорожники и кроссоверы, которые выйдут до 2020 года

Новые внедорожники: 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 и 2020 г.г. выпуска

 

Какие автомобили внедорожники будут запущены в производство в ближайшие годы... Мы не раз писали и публиковали на страницах нашего издания о том, что мировой рынок кроссоверов и внедорожников растет бешеными темпами. Именно поэтому в настоящий момент к этому классу автомобилей сегодня такое пристальное внимание. В целом и по факту мировая доля автомобилей внедорожников на мировом рынке каждый год растет где-то на 5 - 10%. По прогнозам аналитиков до 2020 года доля автомобилей кроссоверов и внедорожников вырастет примерно  еще на 35%. Именно поэтому друзья мы решили создать сегодня так называемый путеводитель по новинкам этого класса машин, которые будут выходить и поступать на мировой рынок до 2020 года. Приятного Вам просмотра друзья.

 

Второе поколение модели Honda HR-V 

 

Когда компания "Хонда" выпускала на рынок свою новую модель HR-V, она тем самым рассчитывала увеличить свою долю рынка среди компактных автомобилей внедорожников.

В будущем, как стало известно, компания планирует выпустить свое второе поколение данного кроссовера, которое будет сочетать в себе гибрид сразу трех классов машин, а именно: надежный кроссовер, легковой седан и авто минивэн.

 

Модель 2016 Mercedes GLC

 

На автосалоне во Франкфурте дебютирует новый авто-кроссовер Mercedes GLC, который сменит нынешнее поколение автомобилей GLK-Class(а). Новая модель в отличие от нынешней приобрела более плавные линии кузова избавившись заодно от прямых углов.

Это в первую очередь было сделано для того, чтобы увеличить продажи этой модели в Китае, где спрос именно на этот стиль кузова сегодня более востребован, чем квадратные формы этого же GLK. 

 

Модель 2016 BMW X1

 

Еще один Немецкий авто-кроссовер который также будет представлен официально на автовыставке в Германии в начале сентября текущего года. По сравнению с нынешней моделью Х1 новая модель автомобиля стала немного ниже, но гораздо больше по размеру.

Продажи новой модели автомобиля начнутся с октября 2015 года.

 

Модель 2016 Кроссовер Borgward

 

Когда на автовыставке в Женеве было объявлено о том, что на мировой рынок приходит или возвращается возрожденный автомобильный бренд "Borgward", многие граждане и эксперты полагали, что до серийной модели компании еще далеко. Но каково же было удивление многих экспертов, когда начала появляться информация о том, что возрожденная марка авто-кроссовера уже осенью на автосалоне во Франкфурте готова предстать в обновленном виде перед публикой.

 

По некоторым данным этот новый авто-внедорожник будет чуть больше по своим размерам, чем внедорожник Audi Q5.

 

Модель 2016 Volkswagen Tiguan 

 

Еще одна авто новинка, которая возможно привлечет к себе большое внимание публики на выставке во Франкфурте. Новый автомобиль внедорожник будет на 100 кг легче, чем сегодняшнее поколение машин. 

 

Также компания "VW" планирует на базе этого нового Tiguan расширить свою модельную линейку и сделает это за счет новых модификаций автомобиля.

 

Внедорожник 2016 Tesla Model X

 

Совсем скоро миру будет представлен первый в мире серийный и полностью электрический автомобиль внедорожник марки Тесла. Машина будет полноприводной. Крутящий момент на все четыре колеса будут передавать два электрических двигателя. 

 

Модель 2016 Hyundai Tucson

 

В конце 2015 или в начале 2016 года компания "Hyunda" вместо кроссовера ix35 начнет продавать по всему миру свою новую модель автомобиля- Hyundai Tucson. В отличие от модели ix35 новый авто-кроссовер заметно прибавит в размерах. Кроме того, благодаря своему новому дизайну данная новинка авто будет выглядеть более агрессивно и вполне стильно.

 

Также, по сравнению со своим предшественником интерьер новой модели автомобиля станет гораздо богаче и качественее. 

 

Модель 2016 Maserati Levante

 

Совсем скоро компания "Maserati" представит публике свою новую модель автмобиля кроссовера Levante, которая станет прямым конкурентом в премиальном сегменте автомашин внедорожников. 

 

Модель 2016 Jaguar F-Pace

 

В этом году компания "Ягуар" предложит публике первый в истории этой марки автомобиль внедорожник модели F-Pace.

Основными конкурентами этой модели автомобиля являются внедорожники BMW X3 и Porsche Macan.

 

Модель 2017 Audi Q1

 

Весной 2016 года компания "Ауди" представит гражданам свой новый компактный кроссовер Q1, который будет основан и построен на базе модели Ауди А3. 

 

Планируется, что этот Q1 будет по размерам ближе к модели Q3, так как ожидается, что к 2018 году новая модель Q3 будет по своим размерам ближе к нынешней модели Q5.

 

Модель 2017 Opel Mokka

 

Компания "Опель" планирует выпустить на рынок свой обновленный компактный автомобиль кроссовер в течение 2016 года, который будет продаваться по кодовому значению, как модель 2017 года. Ожидается, что новая модель автомобиля получит для себя более экономичные силовые агрегаты (3-х цилиндровые бензиновые моторы). 

 

Модель 2017 Dacia Duster (Renault Duster)

 

В сегменте компактных внедорожников в 2016 году должна появиться также и обновленная модель автомобиля Dacia Duster. В настоящее время новое поколение этого кроссовера проходит последние испытания во Франции. По некоторым данным известно, что новая машина будет длиннее существующего на сегодня кроссовера

 

Модель 2017 Volkswagen Touareg

 

Ожидается, что второе поколение автомобиля внедорожника Touareg станет длиннее нынешнего поколения машин. Напомним нашим читателям, что длина сегодняшнего поколения автомобилей Touareg составляет 4,8 метра. Новая же модель авто будет основана и собрана на новом поколение автомобилей Audi Q7

 

Модель 2017 Peugeot 2008

 

Ближе к концу 2016 года компания "Пежо" представит на обозрение свою рестайлинговую модель кроссовера под кодовым названием "2008". 

 

Также, вполне возможно, что на базе этой модели Французы рискнут вывести на рынок и версию автомобиля в кузове купе.

 

Модель 2017 Opel Zafira

 

В 2016 году компания "Опель" представит публике новую модель 2017 года Opel Zafira. Этот компакт-вэн полностью преобразуется и займет тот же класс-нишу машин, который в настоящий момент занимает авто-кроссовер Volkswagen Tiguan. 

 

Модель 2016 Bentley Bentayga

 

Компания "Bentley" принимает в конце 2015 года боевое крещение, и произойдет это в связи с выходом в свет их первой в истории модели внедорожника марки Bentayga. Данный внедорожник получит двенадцатицилиндровый двигатель мощностью 600 л.с. Таким образом этот Bentley Bentayga станет самым быстрым автомобилем внедорожником в мире. В год компания планирует выпускать 3500 тыс. штук автомобилей.

 

Модель 2017 Внедорожник Aston Martin

 

Напомним нашим читателям, что еще в 2009 году на автосалоне в Женеве компания "Aston Martin" представила публике концепт-кар своего внедорожника. Скорее всего в течение 2016 года мы с вами увидим уже серийную модель автомобиля, которая должна стать прямым конкурентом новому внедорожнику Bentley.

 

Модель 2017 Audi Q5

 

Второе поколение автовнедорожников Audi Q5 в настоящий момент проходит инженерные испытания в Европе. Напомним нашим читателям, что этот новый кроссовер будет основан и построен на базе автомобиля Porsche Macan. 

 

Ожидается, что новое поколение этих Q5 станет легче на 120 килограмм. 

 

Модель 2017 Peugeot 3008

 

Французы уже давно обратили внимание на огромный потенциал рынка кроссоверов. Поэтому в 2016 году мы с вами увидим еще одну их новинку, а именно - модель Пежо 3008.

 

Разработать новую модель автомобиля стало возможным благодаря сотрудничеству компаний "Peugeot" и "GM".

 

Модель 2017 Peugeot 6008

 

В настоящий момент компания "Peugeot" работает над новой моделью под кодовым названием "6008", которая станет конкурировать с автомоделью BMW X3, а также с Mercedes GLK и Audi Q5. 

 

В настоящий момент для данной модели совместно с концерном "БМВ" разрабатываются и силовые агрегаты.

 

Модель 2017 Внедорожник Alfa-Romeo

 

Компания "Alfa-Romeo" официально объявила, что в конце 2016 или в начале 2017 года на рынок будет выведен новый кроссовер, который станет прямым конкурентом автомобилю BMW X3. 

 

Модель 2017 Skoda Yeti II

 

Новый кроссовер Skoda Yeti II начнет продаваться в 2017 году. Длина машины увеличится до 4,40 метров. 

 

Кроме того, на базе второго поколения Skoda Yeti может появиться и версия авто в кузове купе, которая станет прямым конкурентом автомобилю БМВ Х4.

 

Модель 2018 Volkswagen Tiguan Coupe

 

В качестве альтернативы моделям Range Rover Evoque и BMW X1 компания "Volkswagen" планирует в течение 2017 года вывести на рынок свою новую версию автомобиля кроссовера Tiguan в кузове купе

 

Модель 2018-2019 Lamborghini Urus

 

В настоящий момент уже точно известно, что в 2016 - 2017 году на мировой рынок не поступит ожидаемая всеми новая модель автомобиля кроссовера Lamborghini Urus. Скорее всего мы увидим эту новую модель автомобиля в 2018 году. Планируется, что машина получит для себя силовой агрегат V10.

 

Модель 2018 Opel Meriva

 

В 2017 году на рынке должен появиться новый автомобиль кроссовер Opel Meriva, который будет создан и построен на базе модели Citroën C3 Picasso

 

Модель 2018 BMW X2 

 

Компания "БМВ" запланировала на 2017 год выпуск нового кроссовера Х2, который начнет продаваться в качестве модели 2018 года. Этот компактный внедорожник будет в кузове купе с двумя дверьми.

Именно такой стиль машины больше всего подходит для марки БМВ.

 

Модель 2019 Внедорожник Seat

 

Испанцы, однажды показав свой концепт-кар кроссовера Seat-Studie 20V20, обозначили будущее своего развития, дав понять публики, что в ближайшие годы стоит ожидать на рынке их новую модель в классе автомобилей кроссоверов.

 

В конце 2018 года компания "Seat" представит публике, как модель 2019 года, свой большой новый автомобиль внедорожник Tribu. Правда немного раньше (приблизительно в 2017 году) Испанцы представят на наш суд свой компактный автомобиль кроссовер.

 

Модель 2018 BMW X3

 

Знаете друзья, какой вопрос волнует сегодня поклонников кроссоверов БМВ? Нет? А вот какой- "Какой будет третьего поколения модель Х3". На данный момент известно, что следующее поколение этого популярного кроссовера будет базироваться уже полностью на новой архитектуре. Выход этой модели авто запланирован на конец 2017 года.

 

Также в дополнение к гибридной версии компания "БМВ" планирует выпустить и кроссовер Х3 версии "М".

 

Модель 2018 Porsche Cayenne

 

В настоящий момент компания "Порше" разрабатывает новое поколение автомобиля внедорожника (проект Е3). Изначально планировалось, что данная новинка выйдет на рынок в конце 2016 года. Но к сожалению, выход этого нового Porsche Cayenne отложен до конца 2017 года.

 

Планируется, что новая модель автомобиля будет оснащаться новыми более эффективными и мощными силовыми агрегатами. 

 

Модель 2018 Mercedes-Benz G-Class

 

В конце 2017 года фирма "Мерседес" запланировала очередной рестайлинг своего популярного внедорожника G-класса. Планируется, что кузов машины станет шире на 1,88 см, что даст больше пространства в салоне между сиденьями. Кроме того, инженеры "Мерседес" планируют улучшить саму аэродинамику кузова, а также вывести из линейки двигателей их двенадцатицилиндровый мотор.

 

Модель 2019 BMW X7

Хотя премьера этой новой модели Х7 запланирована только на 2018 год, уже сегодня интерес к данной машине огромен. Новая модель автомобиля Х7 будет основана и построена на нынешнем авто-кроссовере Х5. Планируется, что машина будет по размерам намного больше модели Х5, что позволит свободно разместить и установить в салоне третий ряд сидений. По планам компании данная машина получит для себя как шестицилиндровые, так и восьмицилиндровые моторы.

 

Модель 2019 Audi Q3

 

В середине 2018 года компания "Ауди" представит публике свое новое поколение автомобиля кроссовера Q3

 

Также ожидается и новая заряженная модель Q3 мощностью в 400 л.с. 

 

Модель 2018 Audi Q6

 

По планам компании "Ауди" известно, что их новый кроссовер Q6 начнет продаваться с весны 2018 года. Это будет не совсем обычный внедорожник, а это будет прямой конкурент автомобилю Tesla X. Да, на самом деле это так, данная машина будет полностью электрическая с запасом хода в 500 километров!!!

 

Модель 2018-2019 Mercedes GLE

 

Новое поколение автомобилей Mercedes GLE станет доступно в 2018 году. Напомним нашим уважаемым читателям, что модель автомобиля 2015 года, недавно представленная на мировой арене, по сути является обычной рестайлинговой моделью ML-класса. 

По планам компании "Мерседес" их новый внедорожник будет иметь коэффициент аэродинамического сопротивления 0.30. Также планируется, что новое поколение этих GLE будет весить гораздо меньше, чем весит нынешняя модель.

 

Модель 2019 Внедорожник Rolls-Royce Cullinan

 

На конец 2018 года компания "Rolls-Royce" запланировала вывести на рынок свой новый внедорожник с рабочим названием- Cullinan. Машина будет оснащаться 6,6 литровым V12 двигателем мощностью 700 л.с. (максимальный крутящий момент 1000 Нм). Планируется, что каждый год компания будет выпускать всего лишь 2000 штук автомобилей. Примерная стоимость каждого- от 275 тыс. евро.

 

Модель 2019 Renault Captur

 

На 2018 год также запланирован выход автомодели Renault Captur (в качестве модели 2019 года).

 

Модель 2019 Skoda Polar

 

На начало 2019 года компания "Шкода" запланировала выпуск компактного автомобиля кроссовера- Skoda Polar. По длине эта машина будет примерно такой же как модель Yeti.

 

Модель 2020 Mercedes Mini-G-Class

 

Осенью 2019 года компания "Мерседес" представит публике свой новый автомобиль внедорожник Mini-G-Class.  

 

Модель 2020 Land Rover Defender

 

До осени 2019 года компания "Land Rover" не представит на обозрение, как планировала, свое новое поколение машин внедорожников- Defender. 

 

Но для поклонников Defender есть хорошие новости. Эта новая модель автомобиля будет выпускаться в различных модификациях, начиная от короткой базы и заканчивая большим внедорожником.

 

Модель 2020 Audi Q8

 

Компания "Ауди" планирует в дальнейшем как-бы ответвление от модели Q7. Технически этот новый внедорожник Q8 будет построен на втором поколении Q7. Новая модель будет иметь линии кузова такие же, как у модели X6 BMW и модели Mercedes-Benz GLE Coupe. 

 

Предположительно, что длина кузова автомобиля будет примерно 5,0 метров.

 

Модель 2020 Mercedes-Benz GLS

 

В 2019 году компания "Мерседес" планирует заменить свой существующий авто-внедорожник GL-класса. Ожидается, что новая модель автомобиля станет намного легче и совершенней. Также ожидается, что данная новинка будет иметь по-прежнему тот же уровень отделки интерьера, что и роскошный S-класс.

 

Модель 2020 Jaguar E-Pace и С-Pace

 

После того, как компания "Ягуар" представит в этом году свой первый в истории фимы внедорожник модели F-Pace, она планирует к 2020 году выпустить на рынок еще несколько моделей внедорожников меньшего размера.

 

Модель 2020, Компактный внедорожник Porsche

 

Компания "Порше" также планирует в будущем разработать мощный компактный автомобиль внедорожник, который по своим размерам будет меньше нынешнего авто Macan.

Также по планам компании к 2020 году на рыноке должен будет появиться  двухдверный небольшой автомобиль кроссовер.

Оцените новость:
20.08.15 (00:39)
101 374
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник