20 умопомрачительных трюков на автомобиле

Топ-20 высшего мастерства вождения.

 

Долгое время лучшие автомобильные трюки, как правило, ставили каскадеры на киносъемочных площадках. Многие невероятные трюки вошли в историю кинематографа. Но современный мир диктует свои условия. Теперь различные автотрюки мы видим не только на экране телевизора или кинотеатра. Сегодня для того чтобы насладиться умопомрачительными трюками на автомобиле, достаточно зайти на любой видео хостинг в интернете. Мы в очередной раз отобрали для вас лучшие автомобильные трюки, которые наши в сети.

 

Уникальный трюк - переворот на ровном месте

 

Машина оборудована специальным механизмом, который переворачивает автомобиль. Также транспортное средство имеет увеличенную надежность для безопасности каскадера.

 

Кен Блок: Gymkhana 3

 

Высшее мастерство вождение демонстрирует известный во всем мире гонщик Кен Блок. Этот автогонщик один из самых известных в интернете. Трюк снят на закрытом ипподроме во Франции. 

 

Высшее мастерство вождения грузового пикапа

 

Машина, которая участвовала в съемках, имеет 8-ми цилиндровый мотор, усиленную подвеску и ряд других конструкторских изменений. Это удивительно грамотный спланированный снятый ролик имеет огромную популярность в сети. Потратьте 7 минут своей жизни, чтобы насладиться необычными видами города Энсенада, штата Калифорния.

 

Дрифт на мотоцикле

 

Кто-нибудь видел дрифт, который выполняет гонщик за рулем мотоцикла? Мы бы ни за что не поверили что такое возможно, если бы на просторах интернета не откопали этот ролик. 

 

Дрифт на грузовой машине

 

Продолжаем тему модного в наше время дрифтинга. Этот трюк показывает, как мастер грузовых автогонок может управлять мощнейшей грузовой машиной.

 

Прыжок с трамплина на автомобиле

 

Команда Hot Wheels прославилась в сети, своими необычными трюками, которые повторяют, то, что делают мальчишки в детстве с игрушечными автомобилями. Кстати эта видео-запись лишь тренировочная попытка. Этот ролик показывает, что может произойти, если погодные условия в день прыжка не идеальны.

 

Спиральный прыжок на Chevrolet Sonic

 

В 70-е годы весь мир был в восторге от трюка (спиральные прыжок на автомобиле Астон Мартин) в фильме об Джеймс Бонде (фильм Человек с золотым пистолетом). В 2011 году мир увидел современное исполнение этого трюка.

 

Грузовик перепрыгивает болид Формулы-1

 

Этот трюк был занесен в книгу рекордов Гиннеса.

 

Робби Мэдисонон перепрыгнул Триумфальную арку

 

Команда Red Bull Motocross в 2008 году показала всему миру уникальный трюк, который заключается в прыжке мотоциклиста на самую вершину Триумфальной арки в Лас-Вегасе.

 

Мотоцикл как средство для активного отдыха

 

Это еще один ролик, который лишний раз доказывает, что Робби Мэдисонон лучший мотогонщик в мире.

 

Прыжок школьного автобуса через 20 мотоциклов

 

Некоторые эксперты авторынка до сих пор считают, что трюк со школьным автобусом в 1980 году самый легендарный за всю историю автопромышленности.

 

Сальто на внедорожнике-пикапе

 

Лас-Вегас давно Меккой для мотоспорта и диких трюков. В 2008 году на внедорожнике COOR Pro Lite здесь был исполнен невероятный трюк-сальто.

 

Серия невероятных трюков в передачи Top Gear

 

Самое лучшее автомобильное телевизионное шоу в мире Top Gear больше не будет таким, каким было. За долгую историю передачи мир стал свидетелем невероятных трюков. Давайте вспомним самые невероятные кадры.

 

Жесткая авария во время попытки установить мировой рекорд 

 

Профессиональный водитель ралли гонок Guerlain Chicherit, при попытке установить рекорд по длине прыжка на автомобиле ошибся, в результате чего его машина получила невероятное вращение.

 

Самый высокий прыжок на грузовом автомобиле

 

Вы думаете что грузовые машины предназначены только для того чтобы перемещать по стране между городами различные товары народного потребления? Вот вам пример, что иногда грузовые автомобили способны на многое.

 

Чемпионат Англии по прыжкам на автомобиле

В Великобритании реально существует популярный в стране вид спорта - прыжки на автомобиле. В этом видео спорта проходят даже несколько чемпионатов. 

 

Подняться на автомобиле в экстремальный холм

 

Сила и ловкость этих странных машин поражает. Представляете, какая должна быть мощь и сцепление с поверхностью, чтобы забраться в такую гору.

 

Прыжок на лимузине

 

Те, кто гулял на своей свадьбе, наверняка был в восторге от лимузина. Но вы не знаете что помимо обслуживания свадебных торжеств, этот класс машин способен на кое-что другое. Смотрите ролик.

 

Попытка перепрыгнуть реку 

 

В 1976 году Кенни Пауэрса попытался перепрыгнуть реку Святого Лаврентия. Но в итоге попытка была неудачной. Но зрелищной. Гонщик остался жив.

 

Гоночный внедорожник мощностью 900 л.с. на лыжном склоне

 

Рикки Джонсон гонщик команды Red Bull показал всему миру, что внедорожник вполне подходит для катания на лыжном склоне.

Оцените новость:
24.09.15 (10:03)
13 799
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник