Список худших автомобилей по версии Consumer Reports в 2015 году

Какие поддержанные автомобили лучше не покупать | Список 2015 года

Список худших автомобилей по версии Consumer Reports в 2015 году

Consumer Reports провел исследование, в котором были учтены тысячи отзывов относительно сотен моделей различных мировых автопроизводителей. Было составлено несколько списков, в один вошли автомобили, лучшие по надежности, безопасности и стоимости, в другой попали их антиподы, заслужившие вместо лестных отзывов критику и порицание.

 

Расширенная гарантия на автомобиль: Дорогая авантюра

 

По данным издания, покупка подержанного автомобиля является хорошим средством для экономии денежных средств, ведь в среднем за первый год владения автомобиль теряет около 27% своей стоимости. Быстрое падение в цене будет наблюдаться и в последующие два года, по прошествии которых ценник на машину замедлит свое падение. То есть при всех своих подводных камнях и сложностях, покупка б/у машины выгодная сделка, которую можно провернуть. А представленный список позволит избежать встречи с заведомо не качественным автомобилем.

 

В Consumer Reports говорят, что автомобили в списке являются наименее надежными вариантами, по данным многолетних исследований и сбора информации с 2004 по 2013 года и по данным ежегодного опроса автовладельцев.

 

О «худших из худших», по версии Consumer Reports мы и поговорим сегодня, представив фотообзор и пару слов о каждом автомобиле под фотографией. У каждой машины попавшей в этот список свои проблемы и симптомы, из-за которых ее определили как не самый лучший выбор для покупки, но что важнее, владельцы каждого из представленных автомобилей были не в восторге от покупки и никогда не стали бы брать подобную модель во второй раз.

 

Смотрите также: Что делать, если Вы просрочили автокредит?

 

Чтобы прочитать, как Consumer Reports расставляют автомобили в своем рейтинге и методологии проверки качественных и не очень качественных автомобилей, нажмите здесь.

 

BMW 330i и 335i

Среди БМВ модели 330i и 335i, были отмечены как худшие б/у автомобили по версии Consumer Reports.

 

Buick Enclave

Бьюик Анклав является не самым хорошим выбором для подержанной машины в соответствии с Consumer Reports. Автомобиль стал преемником Buick Terraza.

 

Buick Terraza

Второй Buick в списке худших подержанных автомобилей, Buick Terraza -минивэн 2005 и 2007 годов выпуска не предпочтителен для владения.

 

Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 1.4 T модель, которую в подержанном виде вы должны избегать, говорит Consumer Reports.

 

Chevrolet Uplander и Venture

Произведенные в период между 2005 и 2008 годами, Chevrolet Uplander и Chevrolet Venture также появились в списке худших автомобилей Consumer Reports.

 

Chrysler PT Cruiser

Chrysler PT Cruiser в стиле ретро производился в течение 10 лет, был выпущен 1,35 млн экземпляров. Но даже такое большое количество машин и долгий срок производства не смогли исправить качество автомобилей Chrysler. Производство остановлено в 2010 году.

 

Chrysler Town & Country

Очередной минивэн в списке худших подержанных автомобилей Consumer Reports в 2015 году. Chrysler Town & Country начали производиться с 1990 года, но именно в 2015 году марка столкнулась с наибольшим количеством жалоб на продукцию.

 

Смотрите также: Топ-10 доступных заднеприводных автомобилей

 

Dodge Grand Caravan

Старый добрый Dodge Grand Caravan, производство которого началось в далеком 1983 году стал еще одним микроавтобусом пришедшим в список худших подержанных автомобилей.

 

Dodge Journey

Подобно Grand Caravan, Journey, среднеразмерный пяти- или семиместный кроссовер от Dodge встречи с которым на рынке б/у машин лучше избежать.

 

Смотрите также: Лучшие минивэны и микроавтобусы

 

Dodge Ram 2500 и 3500 (дизель)

Серия флагманских пикапов Dodge также попала в список Consumer Reports. Две модели и обе дизельные (2500 и 3500), не удовлетворили своих владельцев и тестировавших их специалистов.

 

Ford F-250 и F-350 (дизель)

Вслед за ним на следующую строку попал еще один пикап, флагманский грузовик Форд, дизельные модели F-250 и F-350, обе модели тоже с дизельными моторами.

 

Ford Fiesta

Ранее Ford Fiesta продавался в основном в Европе, Азии и Южной Америке, но с 2010 шестое поколение стало реализовываться по всему миру. Именно эта модель получила наибольшее количество негативных отзывов.

 

GMC Acadia

В списке CS много американок, GMC Acadia прошлых лет мало чем отличается от своих соплеменников. Не вышла ни «лицом», ни надежностью, ни безопасностью.

 

Jeep Wrangler (4-двери)

Jeep Wrangler, завсегдатай антирейтингов Consumer Reports.

 

Kia Sedona

Киа Sedona, также известная как Kia Carnival производится с 1998 года. Подержанные автомобили этой модели лучше не брать, не зря она попала в данный список от CS.

 

Mercedes-Benz GL-Class

Известный своей роскошью и стилем, Mercedes-Benz, также обзавелся одним автомобилем в списке худших подержанных машин - GL-Class.

 

Mini Cooper S

Оригинальный Mini- британская авто икона, которая была приобретена в 1994 году BMW. Наверное, что-то испортилось в производстве под руководством немцев, потому что Mini стал завсегдатаем худших списков из всех автомобилей. Mini Cooper S не стал исключением.

 

MINI Countryman

Другой Мини в списке, кроссовер Countryman.

 

Nissan Pathfinder

Внедорожник Nissan Pathfinder. Производится компанией с 1985 года. Предыдущие версии по мнению американских покупателей не стоят внимания.

 

15 секретов покупки подержанного автомобиля

Saturn Outlook

В 2010 году этой американской компании не стало, но "бэ-у" автомобили все можно встретить в объявлениях, не покупайте их.

 

Saturn Relay

Еще один Saturn в списке худших подержанных легковых автомобилей. Производился не долго, с 2005 по 2006 год, но легендарным стать успел…

 

Volkswagen CC

Volkswagen CC. За красивым кузовом и манящими обводами немецкой четырехдверки скрывается не мало «косяков», которые в итоге не смогли быть прощены ему его владельцами.

 

Volkswagen GTI

Родной брат Volkwsagen Golf не обделен мощностью, но даже это не помогло GTI попасть на одну из строк рейтинга худших автомобилей от Consumer Reports.

 

Volkswagen Tiguan

Третий Фольксваген попавший в список, Tiguan является компактным кроссовером, который находится в производстве с 2007 г.

Оцените новость:
1.10.15 (23:48)
5 228
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник