Автомобильная реклама 2000-х и 2010-х годов

Чем отличается реклама автомобилей в начале 2000-х от рекламы в наши дни.

Автомобильная реклама 2000-х и 2010-х годов  

В начале 2000-х годов реклама автомобилей была распространена в печатных изданиях. Но с приходом онлайн-интернета, реклама в сети практически вытеснила традиционную автомобильную рекламу, которая была популярна в газетах, журналах и других печатных изданиях. Да, конечно автомобильные компании по-прежнему публикуют в печатных изданиях рекламные блоки, но доля такой рекламы продолжает падать. Также изменилась и сама реклама. Изменилось все. Дизайн, позиционирование и тематика автомобильных объявлений.

 

Например, в начале 2000-х было модно связывать автомобиль с человеком, его чувствами и конечно с красивыми женщинами. Посмотрите на авто рекламу в наши дни. Подобная тематика рекламных объявлений практически исчезла. Прогресс в автомобильном мире не стоит на месте. Вместе с транспортными средствами меняются наши предпочтения, и конечно следом за этим идет в ногу со временем и реклама автомашин.

 

Так реклама сегодняшних 2010-х годов в большей степени связана с историей. Например, не редкость когда автомобильные компании в своих рекламах связывают свой новый автомобиль с какой-нибудь знаменитой исторической личностью. Или часто в последние годы автомобильные компании в рекламе своей продукции, используют элементы рекламы своих конкурентов, для того чтобы на фоне их выделить свою новинку, обратив внимание потребителей на свою новую модель. 

 

Также современная автомобильная реклама очень часто стала использовать легендарные старые автомобили. Цель рекламщиков, убедить нас, что, несмотря на прогресс, который меняет все автомобили, многие новые модели сохранили дух старых популярных автомобилей.

Предлагаем вам обзорное сравнение печатной рекламы 2000-х годов с современной рекламой автомобилей нашего нового времени (2010-х).

 



















































Оцените новость:
6.11.15 (00:06)
8 382
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник