Лучшие автомобильные игрушки для ваших детей

Лучшие игрушки, чтобы приобщить своих детей к автокультуре.

Лучшие игрушки, чтобы приобщить своих детей к автокультуре. 

В первые годы воспитания своего ребенка, вы заметите, интересуется ли ваше любимое чадо автомобилями и в целом автокультурой. Кто-то начинает увлекаться транспортными средствами, автомобильными передачами, играми и т.п. Как правило, это увлечение в итоге станет частью всей жизни вашего ребенка. Кто-то же наоборот не проявляет в течение всего детства (и в последующем) никакого интереса к автомобилям, так как его увлечение будет приковано к другим интересным вещам в жизни. Но если вы хотите хоть как-то заинтересовать вашего ребенка автокультурой, то есть отличные способы, как это можно попытаться сделать. Предлагаем вам десять лучших автомобильных игрушек для детей. Также эти игрушки обрадуют естественно тех малышей, которые уже с пеленок не могут обойтись без автомобилей.

 

Смотрите также: Как подготовить автомобиль для ребенка

 


10) Компьютерная гоночная игра

 

Подарите своему ребенку компьютерный симулятор автогонок. Например, Forza или Grand Turismo. Это один из самых простых и не дорогих способов, подарить своему любимому чаду, увлеченному автомобилями, отличный подарок на Новый Год или к любому другому торжеству. Подарив гоночный симулятор, вскоре ваш ребенок может почувствовать себя мировым лидером автогонок. Хоть это и виртуальность, но поверьте, в его характер может заложиться много полезного.

 


9) Кольцевые гонки на слот-карах

 

Слот-машины очень популярны не только среди детей, но и этими игрушечными машинами увлечены миллионы людей во всем мире. Что же такое слот-кар? Это миниатюрные модели автомобилей двигаются по специальному треку, состоящего из реальных мини-трасс, на которых созданы дорожки, по которым и двигаются мини машины. Автомобили двигаются за счет электромагнетизма.

 

Смотрите также: 7 компаний, которые готовят автономные автомобили к 2020 году

 

Как правило, в игре участвует группа людей, которые соревнуются в мини гонках. 

 

Подарите своему ребенку мини трек, и он будет счастлив, проводя свое время в битве с друзьями. Вполне возможно ваш ребенок сможет набраться определенных навыков и достигнет определенных успехов.

 


8) Лего

 

Вы не представляете, что чувствует ребенок, когда у него получается собрать из Лего конструктора модель автомобиля. В этом момент он ощущает чувство удовлетворения и начинает понимать, что он может без посторонних вещей создавать какие-то вещи без помощи взрослых. Это очень важно для любого ребенка и подростка. Конструктор Лего учит своеобразному мышлению, развивает творчество ребенка и способствует развитию терпения, организованности и настойчивости.

 


7) Игрушечная масштабная модель двигателя

 

Если ваш малыш с самого раннего детства увлечен всем что движется и проявляет интерес ко всем механическим изобретениям нашей цивилизации, то вы не должны упускать это из виду. Подарите своему ребенку масштабную модель двигателя. Поверьте, это займет вашего ребенка надолго, а также поможет начать развивать его природную увлеченность техникой.

 

Важно знать: Как правильно настроить зеркала

 


6) Автомобиль с дистанционным управлением

 

Управление дистанционным автомобилем дома, на улице и где-либо может понравиться многим детям. Это не просто игрушка. Это вещь, которая поможет развить в ребенке многие хорошие качества, которые могут пригодиться ему в жизни. Выбирая, какую модель радиоуправляемой машины приобрести, отдавайте предпочтение более быстрой, мощной модели, а также желательно, чтобы машина была качественной, а пульт управления имел большое количество кнопок. Так вы обезопасите себя от того, что игрушка быстро надоест или выйдет из строя.

 


5) Детский велосипед

 

Выбирая ребенку велосипед, который увлечен автотранспортом и хочет самостоятельно приобщиться к управлению какого-либо транспорта, отдавайте предпочтение тем моделям, которые легко управляются и достаточно легко передвигаются. Ведь согласитесь, что если велосипед будет трудно управляемым, и его тяжело будет разгонять, то ваш ребенок быстро потеряет интерес к велосипеду. Помните, что главное это вес велосипеда. К счастью мы живем в пластиковом веке, и на рынке в настоящий момент представлен огромный выбор детских пластиковых велосипедов, которые по надежности ни чем не уступают железным.

 


4) Масштабные металлические модели автомобилей

 

Многие дети мечтают о большой коллекции масштабных моделей автомобилей. Для многих детей, это увлечение может прожить с ним всю жизнь. Так, что если вы хотите развивать в своем ребенке тягу к автокультуре, советуем вам рассмотреть вопрос о приобретение металлических моделей. Может ваш ребенок откроет для себя что-то новое и начнет создавать свою собственную коллекцию автомашин.

 


3) Детский электроавтомобиль

 

Это отличный подарок, как для мальчика, так и для девочки. Ведь купив электрический детский автомобиль, ваш ребенок начнет понимать, что такое автомобильный транспорт, и что он может перевозить нас туда, куда нам это необходимо. Дети обычно не имеют ту свободу и права о чем они мечтают в душе. Но садясь за руль игрушечного электротранспорта, они начинают ощущать больше самостоятельности. Поверьте, ваш ребенок будет счастлив.

 


2) Приобщите своего ребенка к ремонту своей машины

 

Многие мальчишки в детстве начинают проявлять интерес к своему отцу, который время от времени ремонтирует или обслуживает свои автомобили. К сожалению, некоторые отцы не приобщают своих детей к этому увлекательному занятию. А зря. Если ваш ребенок чем-то интересуется, то необходимо это поощрять и развивать. Поверьте, если вы будете давать детям помогать вам в ремонте машины или просто давать наблюдать за самим процессом, то если это интересно ему, то он запомнит это навсегда.

 

Важно знать: Как планировать путешествие на автомобиле?

 

Ведь для любого ребенка лучшие в мире игрушки это реальные вещи. Например, такие как автомобильные инструменты, которыми можно пользоваться на реальных вещах взаимодействуя с реальными людьми. Да, конечно, как правило, дети не имеют той концентрации внимания, которую хотят видеть многие родители от своих детей. Но это нормально.

 

Если ваш ребенок устал или потерял интерес к какому-то монотонному ремонту машины, то не заставляйте его продолжать участвовать в процессе обслуживания автомобиля. Дайте ему переключить свое внимание, на то, что ему станет интересным. Если ребенок захочет, то он в последующем снова заинтересуется ремонтом машины. Поверьте многие сегодняшние автогонщики, автодизайнеры, автоконструкторы и т.п., еще в детстве начали проявлять свой интерес к устройству машины, благодаря приобщению их своими отцами к процессу обслуживания автомобиля.

 


1) Картинг

 

Ну, вот мы подошли к самому лучшему подарку для ребенка, который начал увлекаться автоспортом, мотоспортом и в целом любой областью автокультуры. Если у вас есть финансовые возможности и ваш ребенок доказал что его увлеченность транспортом это не кратковременное увлечение, то пришло время сделать для своего любимого чада очень важный подарок, который он будет помнить всю жизнь. Приобретите своему ребенку абонемент на картинг, или запишите его в секцию, где обучают спортивному картингу. 

 

Возможно, ваш ребенок свяжет свою жизнь с автоспортом. Но даже если его увлечения в последующем изменяться, то навыки вождения картинга пригодятся ему в будущем, особенно когда придет время учиться вождению для получения прав.

 

Поверьте, ваш ребенок, получив достаточный опыт вождения картинга, станет уверенным в себе на дороге, что конечно пригодиться в будущем молодому новичку-водителю.  

Оцените новость:
26.11.15 (10:57)
6 196
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник