Десять автомобилей с широким диапазоном лошадиных сил

Какие модели автомобили доступны с широким диапазоном мощности.

 

Автопроизводители стараются выпускать как можно больше версий моделей автомобилей, для того чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Ведь одни клиентам необходимы малолитражные автомобили, когда как другие потребители ищут мощные агрессивные автомобили. Как же автомобильным компаниям привлечь как можно больше покупателей той или иной модели?

 

Конечно, предложить максимальное количество комплектаций, и наибольшее количество двигателей. К сожалению не все компании имеют возможность предложить покупателям широкий диапазон мощности в рамках одной модели автомобиля. Но все-таки на рынке немало компаний, которые предлагали и предлагают в наши дни большой диапазон лошадиных сил популярных моделей автомобилей. Предлагаем узнать, какие известные модели имеют широкий диапазон мощности. 

 

10) Caterham Seven, 79 л.с. - 310 л.с.

 

Самая маломощная модель, предлагаемая в модельной линейке Caterham, это версия Caterham 160 мощностью 79 л.с. Этого достаточно чтобы просто провести хорошо время за рулем необычного автомобиля. Но для тех, кто действительно хочет получить за рулем острых ощущений, компания предлагает приобрести 310-сильную версию, которая с 0-100 км/час разгоняется за 2,8 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км/час. 

 

9) Ford Focus, 85 л.с. - 350 л.с.

 

Для не авантюрных покупателей Ford Focus, на рынке доступна версия с 1,6 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 85 л.с. Для тех же, кто хочет дрифтинга или получить острых ощущений на спортивном автотреке, есть версия Focus RS мощностью 350 лошадиных сил. Машина оснащается полным приводом, что позволит вам посетить красивые горные дороги России и Европы. 

 

8) Land Rover Range Rover Sport, 254 л.с. - 550 л.с.

 

Многим покупателям приобретающим внедорожник Range Rover компания Land Rover предлагает широкий диапазон мощности, начиная от дизельного мотора мощности 254 л.с. и заканчивая мощной 550-сильной версией. Появление дизельного мотора небольшой мощности порадовало многих покупателей внедорожников Range Rover, поскольку не всем нужна большая мощность, особенно, если машина будет эксплуатироваться в основном в городе. 

 

7) Mercedes W124, 71 л.с. - 396 л.с.

 

Вернувшись назад на 20 лет, когда в мире не было iPhone и турбированных трехцилиндровых двигателей, компания Mercedes-Benz продавала модель W124 с огромным выбором силовых агрегатов, мощностью от 71 л.с. до 396 л.с. Самая мощная версия Е-класса (модель 500Е) оснащалась двигателем Porsche мощностью 396 л.с.

 

6) BMW 4-серии, 150 л.с. - 493 л.с.

 

На сегодняшнем рынке компания БМВ предлагает огромный выбор моделей, а также разнообразие двигателей. На примере 4-серии БМВ, вы найдете под капотом этой модельной серии огромный диапазон мощности, начиная от 150 сильных моторов и заканчивая 493-сильной версии модели. 

Например, тем, кому не важна мощность и динамика разгона, доступна модель BMW 418D. Для тех же, кому важно как ведет себя автомобиль на спортивном треке, компания предлагает версию BMW M4 GTS.

 

5) Cadillac CTS, 268 л.с. - 640 л.с.

 

Cadillac чтобы привлечь как можно больше покупателей, предлагает широкий диапазон автомобилей в рамках одной модели. Разброс мощности разных версий CTS: 268 л.с. до 640 л.с. 

 

4) Dodge Challenger, 305 л.с. - 707 л.с.

 

Базовая версия Dodge Challenger V6 имеет мощность в 305 лошадиных сил. Но для истинных поклонников этого автомобиля компания предлагает Hellcat версию мощностью 707 л.с. Разница между базовой моделью и максимальной версией составляет 402 л.с.

 

3) Dodge Charger, 292 л.с. - 707 л.с.

 

Купив Dodge Charger мощностью 292 л.с., вы отметите, что машина отлично справляется даже с самыми сложными задачами на трассе. Но если вам этого мало и вы голодны на скорость и мощность даже в этой машине, то есть возможность приобрести Dodge Charger Hellcat мощностью 707 л.с., который создан для безумцев. 

 

2) Mercedes-Benz E-класса, 134 л.с. - 577 л.с.

 

Если собрать все комплектации и версии Мерседеса Е-класса, которые продаются по всему миру, то для того чтобы это описать все версии автомобиля на бумаге понадобится не один десяток листов формата А4. Автомобили Е-класс продаются с большим выбором дизельных и бензиновых двигателей, начиная от Е200 CDI (модель пользуется популярность во всем мире в качестве автомобилей такси) и заканчивая AMG версиями мощность которых доходит до 577 л.с.

 

1) Tesla Model S, 315 л.с. - 762 л.с.

 

Компания Тесла появилась на авторынке по меркам автопромышленности только вчера. Но уже является мировым лидером по производству электроавтомобилей. Чтобы максимально привлечь разную категорию покупателей компания Тесла выпускает автомобили с большим диапазоном мощности, начиная от 315-сильных версий и заканчивая модификацией P85D мощностью 762 л.с.

Оцените новость:
4.12.15 (10:53)
8 017
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник