Прототипы и будущие новые серийные автомобили, которые проходят инженерные испытания

Шпионские фотографии: Какие автомобили 2016 года готовятся к выпуску.

 

Прототип будущего серийного автомобиля поймать на дороге очень не просто. Особенно когда новая модель находится в ранней стадии разработки. Где же есть больше всего шансов поймать будущие новые модели? Конечно на Севере или Юге Германии, где автомобильные компании часто проводят испытания своих новых транспортных средств на общественных дорогах. Для того чтобы скрыть от публики внешность разрабатываемой новинки, инженеры "одевают" автомобили в защитный камуфляж.

 

Смотрите также: Top 10 новых автомобилей 2015 года, которые могут в будущем стать коллекционными

 

 

Но, несмотря на довольно таки качественно скрытую внешность новых моделей, интерес публики к этим машинам огромен. Именно поэтому по всему миру работает огромное количество фотошпионов, которые охотятся на прототипы и серийные версии будущих моделей автомобилей. Мы часто публикуем шпионские снимки новых автомашин. Вы не раз видели на страницах нашего издания закамуфлированные транспортные средства. Сегодня 1gai.ru предлагает вам множество тестовых и инновационных автомобилей, которые в настоящий момент готовятся к выходу и появятся на авторынке в ближайшее время.

 

McLaren 570GT

 

Компания McLaren проводит испытания 2+2 местного автомобиля 570GT, который должен стать конкурентом Porsche 911. Эта модель, в отличие от спорткара McLaren 570S, имеет измененную геометрию крыши и увеличенное заднее стекло. Многие эксперты уже начали сравнивать эту машину с Porsche 911 Turbo.

 

Измененная задняя часть суперкара связана с тем, что в этой модели может разместиться на заднем сиденье 2 взрослых пассажира. В итоге суперкар станет более практичным. Ожидается, что новая модель будет показана на Женевском автосалоне весной 2016 года.

 

Запуск в серию будет осуществлен до выхода новой модели McLaren Spyder, о которой недавно официально заявил автопроизводитель.

 

Audi TT RS

 

Совсем скоро в серийное производство поступит заряженная модель Ауди ТТ под обозначением RS. На фотографии вы можете видеть тестирования новой модели с такими автомобилями как Porsche Cayman и Mercedes-AMG A4 и Lotus Evora.

 

Скорее всего, Audi TT RS оснащена 2,5 литровым рядным 5-ти цилиндровым двигателем, который устанавливается в RS 3 Sportback. Например, в Audi RS 3 Sportback этот силовой агрегат имеет мощность 367 лошадиных сил. Что касаемо TT RS, то эксперты явно ожидают, что машина будет развивать мощность более 400 л.с., что, безусловно, превосходит конкурентов на тесте (см. фото).

(Мерседес-AMG A45), 385 л.с. (Porsche Cayman GT4) и 406 л.с. (Lotus Evora).

 

Mercedes C-Класс кабриолет

 

Компания Мерседес уже давно тестируют будущую новую модель С-класса в кузове кабриолет. По мере тестирования скрытые внешние детали кузова с каждым тестом становятся все виднее и виднее, благодаря тому, что прототип теряет камуфляж. Это говорит о том, что совсем скоро новинка будет официально представлена перед публикой. Скорее всего, новый кабриолет от компании Мерседес будет представлен весной в этом году. Это будет своеобразный подарок для тех кто любит солнце и лето. 

 

Стоит отметить, что для автомобиля с тканевой крышей С-класс кабриолет имеет достаточно большой кузов. Ведь традиционно автомобильные компании стараются оснащать мягкой крышей кабриолеты небольших размеров.

 

Это интересно: Рейтинг безопасности автомобилей 2015 года

 

Но здесь Мерседес решил удивить публику необычным решением. На рынке эта машина вероятнее всего не появится раньше середины 2016 года. Поэтому, скорее всего, поклонникам кабриолетов Мерседес придется довольствоваться летом 2016 года только новыми моделями SL-класса или S-класса, которые недавно были представлены публике.

 

MINI Countryman

 

Постепенно компания MINI обновляет свой модельный ряд. На очереди новое издание модели Countryman. В настоящее время проводятся испытания будущей модели. Несмотря на камуфляж видно, что новая модель останется придерживаться в передней части классической для компании оптики. Что не скажешь о линиях кузова, которые претерпели изменения. Не удивительно, что следующее поколение Countryman по размерам явно длиннее и шире. Нынешнее поколение MINI имеет длину 4,10 метров. Новинка, скорее всего, будет иметь длину как минимум 4,25 метра. 

 

Новая модель будет оснащаться трехцилиндровым турбированным мотором объемом 1,5 литра и четырехцилиндровым двигателем объемом 2,0 литра. Также, скорее всего, компания оставит в оснащении и 1,2 литровый мотор мощностью 102 л.с. В том числе будут использоваться и дизельные силовые агрегаты мощностью от 95 до 170 лошадиных сил. Для особо спортивных натур будет версия JCW мощностью 231 л.с. Ждем официального дебюта автомобиля в начале этого года. 

 

Mercedes S-Class Рестайлинг

 

Даже не верится, как быстро летит время. Казалось бы, совсем недавно компания Мерседес удивила весь мир новым поколением седана S-класс. И вот уже Немецкая марка готовит к дебюту легкий рестайлинг легендарной машины. Фейслифтинг модели Mercedes S-класса будет заключаться в новой оптике и нескольких других внешних изменениях.

 

Возможно, инженеры изменят что-то и внутри салона. 

Если внимательно присмотреться к шпионской фотографии, вы увидите на передней оптике три изогнутые полоски, которые, по всей видимости, будут подсвечиваться светодиодами. Скорее всего, Мерседес в этой рестайлинговой модели начнет использовать последнее поколение передних фар, где светодиоды управляются электроникой, которая распределяет лучи света от светодиодов в те области на дороге, где это необходимо дорожными условиями.

 

Внутри тестовой машины вы можете увидеть новый трехспицевый руль, который сменит в текущей версии двухспицевый. Дисплей на центральной консоли стал немного больше. И как заклятый конкурент БМВ 7-серии, новая модель S-класса для управления информационно-развлекательной системой будет также использовать технологию управления жестами. 

 

BMW 3-й серии GT Рестайлинг

 

БМВ готовит косметические изменения для модели 3-серии GT. Новая внешность модели будет иметь тот же стиль, что и рестайлинговый седан 3-серии, который был представлен в мае 2015 года. Изменений на самом деле будет не много. Так изменится передний бампер, передняя оптика и конфигурация воздухозаборников.

 

Изменения задней оптики также будет выполнены в стиле новой модели 3-серии в кузове седан и универсал. Задний бампер получит незначительные изменения. Более вероятнее, что больше всего изменений стоит ожидать от того, что будет спрятано под капотом. Предположительно, что БМВ начнет устанавливать для 3-Series GT новые модульные моторы. Например, новый турбированный трехцилиндровый двигатель объемом 1,5 литра мощностью 136 л.с.

 

Kia CEED Прототип

 

Киа готовит к выпуску новую модификацию Ceed, которая станет конкурентом Volkswagen Golf Sportsvan. Пока что эта модель не получила официального имени. Недавно инженеры Корейской марки проводили испытания модели в Альпах. 

 

Эта машина также может прийти на рынок как гибрид. Дело в том, что как сообщает фотограф, которому удалось сделать шпионские снимки, когда машина проезжала недалеко от него, он не слышал шум двигателя. Так что есть вероятность, что перед нами прототип будущего гибридного автомобиля Киа. Когда машина должна выйти на рынок не известно.

 

Mercedes-AMG C63 Кабриолет

 

Это первые фотографии нового Mercedes-AMG C63 Cabrio, который в настоящий момент проходит испытания в Европе. В отличие от обычной версии С-класса в кузове кабриолет (также проходит сейчас инженерные испытания), С63 имеет более широкие крылья, которые по размерам точно т1акие, как в новом купе С-класса.

 

Смотрите также: Лучшие новые автомобили с двухлитровым турбированным двигателем

 

 

В передней части машины изменяться воздухозаборники, тормозные диски, и будут установлены нового стиля AMG выхлопные трубы. Mercedes-AMG C63 Cabrio будет представлен в этом году.

 

Mercedes GLC 450 AMG Coupe

 

Перед вами будущая новая модель внедорожника Mercedes GLC 450 (купе). С 2016 года эта модель будет самой мощной среди всех купе GLC. Будет ли компания Мерседес в будущем выпускать более мощные версии AMG GLC пока неизвестно.

 

Смотрите также: Лучшие новые автомобили 2016 года

 

По снимкам видно, что машина получит знакомый всем стиль обвеса и колесные диски AMG.

 

В задней части можно увидеть широкие выхлопные трубы, а также скрытым камуфляжем спойлер на крышке багажника. 

Оцените новость:
15.01.16 (00:28)
7 442
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник