Самые интересные автомобильные видео ролики января 2016 года

Топ роликов начала 2016 года.

Топ роликов начала 2016 года  

Это первый наш топ роликов 2016 года. В этом году мы немного меняем формат нашего традиционного рейтинга. С этого года мы начинаем публиковать не только самые интересные и популярные ролики с автомобильной рекламой, но, а также будем включать каждый месяц в обзор любые видео на автомобильную тематику, которые стали популярны по итогу месяца. В конце же каждого квартала мы по-прежнему будем публиковать наш рейтинг самых просматриваемых во всем мире автомобильных рекламных роликов. 

 

Тесла "не мечта"

Открывает наш январский рейтинг самых лучших видео роликов на автомобильную тему, новая потрясающая реклама компании Тесла. Это лучший рекламный ролик не только этой компании за всю историю своей деятельности. По нашему мнению это лучший ролик за всю историю существования электрических автомобилей.

 

Реклама автомобилей Ferrari California T

В январе в интернете стремительно набирал популярность рекламный ролик компании Феррари. На этот раз Итальянская автомобильная марка, поразила нас потрясающими съемками в пустыне. 

 

Реклама Audi Q7

Традиционно автомобильные компании стараются в зимний период выпускать рекламу своей продукции, с целью подчеркнуть преимущество их автомобилей в тяжелых зимних условиях. В этом году январь запомнился роликом компании Ауди, в котором демонстрируются преимущества новой модели Q7 на снегу. 

 

Ferrari FXX Evoluzione и McLaren SLR

Когда мы слышим звук мощных турбированных двигателей, то у многих поклонников начинается прилив адреналина. Но когда мы слышим звук турбированных моторов суперкаров, создается ощущение, что перед нами реактивные автомобили.

 

Реклама автомобилей Ауди

В новом рекламе Ауди, компания сообщает всему миру, что их будущая продукция будет прогрессивней и инновационней.

 

Электрическая заправка автомобилей будущего

Компания Ниссан выпустила ролик, который показывает, как может выглядеть беспроводная зарядка для электроавтомобилей в ближайшем будущем.

 

Реклама Тойота

Компания Тойота представила видео ролик, который называется "Волчья стая". В этом ролике рекламируется гибридная модель кроссовера RAV4.

 

Что происходит, когда грузовик мешается поезду?

В сети в течение января набирает популярность видео ролик с аварией на железнодорожном переезде. ДТП произошло в Чешской республике. 

 

2017 Kia Cadenza

В начале 2016 года компания Киа выпустила официальное видео с новой моделью Cadenza. 

 

Авария на заснеженной дороге в России

Вот что происходит, если не соблюдать скоростной режим на сложной зимней дороге.

 

Реклама фирменной премиальной аудио системы Volvo S90

Вольво продолжает привлекать внимание к новой модели S90. На этот раз предлагаем посмотреть ролик, где компания рекламирует аудио систему автомобиля с высоким качеством звучания.

 

Шуточный ролик от компании Volkswagen

Это скорее всего самый популярный ролик автомобильной рекламы января 2016 года. Всего за несколько недель видео посмотрело более 1 млн. человек.

 

Владелец Tesla Model S демонстрирует, как автомобиль самостоятельно выезжает из гаража

Новая функция в автомобилях Тесла. Теперь любой владелец машины может с помощью смартфона запустить специальный режим, в котором автомобиль самостоятельно сможет выехать из гаража.

 

Лобовое столкновение на дороге в России

4 января 2016 года на на 177 километре ФАД М-7 "Волга" в Судогодском районе водитель автомобиля KIA Ceed выехал на встречную и столкнулся с Mitsubishi Pajero и Ford Focus. 

Оцените новость:
1.02.16 (10:42)
3 396
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник