Новые автомобили Криштиану Роналду

Все автомобили футбольной звезды К. Роналду

 

Несмотря на скромное начало трудовой деятельности футболиста Криштиану Роналду, по служебной лестнице футбольного мира он поднялся очень стремительно и в итоге стал по мнению футбольных экспертов, гением современного футбола. Этот футболист является одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире. Но, несмотря на свои достижения данный игрок по-прежнему продолжает совершенствоваться в своем мастерстве, что обеспечивает ему еще большее количество наград и естественно накоплению огромных денег, которые Криштиану Роналду вкладывает в свое любимое хобби - в коллекционирование дорогих суперкаров и довольно роскошных автомобилей. Многие СМИ-издания частенько публикуют и размещают на своих страницах фотографии личного автопарка машин Роналдо. Но, время от времени его коллекция автомобилей изменяется и пополняется. Что-то из этой коллекции продается, а что-то наоборот приобретается. Уважаемые друзья, наше интернет-издание 1gai.ru предлагает вам ознакомиться с "Топ-10" (с десяткой) автомобилей из коллекции легендарного футболиста Криштиану Роналду, которые он приобрел достаточно недавно. Также в конце нашей статьи мы предлагаем вам посмотреть на фотографии самого Роналду, на которых он запечатлен с автомобилями.

 

10). 2013 Porsche 911 Carrera S Cabriolet 

 

Главным автомобилем в гараже Роналду является модель Porsche 911. Эту машину многие эксперты считают единственным автомобилем Porsche, который истинно соответствует духу самой компании. Данный спортивный автомобиль на протяжении долгих лет практически не меняется. Заднее расположение двигателя и классический внешний вид являются истинной ценностью этого суперкара. Porsche 911 один из самых узнаваемых автомобилей в мире, и все это благодаря его 40 летней эволюции на мировом авторынке. Его удивительная мощность в 420 л.с. при 6500 оборотах в минуту двигателя не может оставить равнодушным и самого футболиста со своим особым характером и амбициями. 

 

9). 2006 Bentley Continental GT Speed 

 

Модель Bentley Continental GT является одной из самых мощных автомашин марки Бентли на мировом авторынке. И не удивительно, что эта машина была куплена одним из самых талантливых спортсменов нашей современности. Данный Bentley Continental GT помимо своей агрессивности может также предложить своему владельцу и незабываемый комфорт во время поездок. Также любому из спортсменов очень важно, как быстро автомобиль может набирать скорость и разгоняться с места. Например, эта модель автомобиля набирает скорость 100 км/ч всего за 4 секунды, и все это благодаря двигателю мощностью в 626 л.с. Хотя скорость это стихия для Bentley Continental GT, все-равно нельзя сказать о том, что данная модель авто уверенно чувствует себя на поворотах. Но сам автомобиль предназначен не для автогонок на треке.  Кроме того, эстетика этой машины просто поражает своей роскошью. Многие граждане даже глядя со стороны получают для себя удовольствие от этого автомобиля, и все это благодаря красивейшему дизайну машины. 

 

8). 2006 Ferrari 599 GTB Fiorano

 

Несмотря, что автомобиль марки Ferrari 599 GTB приобретенный когда-то Роналду  не сохранился, ввиду того что недалеко от аэропорта Манчестера футболист просто разбил этот потрясающий автомобиль попав тем самым в аварию, мы со своей стороны тем не менее все равно включили его в наш список "десятки". Ходят слухи, что Роналдо собирается заново (опять) приобрести этот удивительный суперкар. Автомодель 599 GTB имеет мощность 620 л.с., которая доступна при 7600 об/мин. Для многих будет истинным удовольствием от вождения этой модели автомобиля, особенно в тот момент, когда они приоткрыв окно автомобиля услышат невероятный и потрясающий звук мощного мотора Ферарри.

 

7). 2006 Bentley Continental GTC 2006

 

Роналду является истинным фанатом автомобилей марки Бентли. В его парке содержится не одна модель автомашин этой компании. Благодаря увлеченности автомобилями Бентли Роналду неподозревая и невольно помог компании "Volkswagen" поддерживать на нужном урровне необходимую популярность выпускаемой продукции данного авто-бренда. Один из любимых автомобилей Роналду прямо перед вами. Это модель авто Contintal GTC 2006 года выпуска.  Машина обладает мощностью в 552 л.с., которая доступна при 6100 об. мин. двигателя. 

 

6). 2013 Aston Martin DB9

 

Модель Aston Martin DB9 - это особый автомобиль. Данная машина даже внешне у многих захватывает дух, не говоря уже о том, как она может впечатлить когда вы сядете за руль. Автомодель DB9 названа экспертами самым желанным автомобилем в мире. Поэтому нет ничего удивительного, что Роналду потратил очень большие деньги при покупке себе этой машины, которая пополнила его личную автоколлекцию. Автомобиль Aston Martin DB9 само собой может удивить и своей мощностью которая составляет 510 л.с., а также и разгоном с 0 - до 100 км/ч который происходит за 4,6 секунды. Но самое удивительное другое, а именно, что внутри этой автомашины на скорости 280 - 300 км/ч водитель будете чувствовать себя спокойно, точно также, как и на скорости в 80 км/ч. 

 

5). 2007 Rolls Royce Phantom Drophead Coupe 

 

Те из вас, кто ищет постоянно для себя роскошь, обязательно смогут увидеть ее в автомобиле марки Phantom Drophead Coupe мощностью 453 л.с. Именно по этой причине самый высокооплачиваемый футболист в мире приобрел для себя этот автомобиль Rolls Royce. Данная модель авто с мягкой крышей выглядит достаточно странно. Но, это не единственная особенность данной модели. Главная особенность автомобиля заключается именно в его экстравагантном ценнике (цене) и в некоторых других внутренних особенностях, которые позволяют владельцу этой машины чувствовать себя в салоне авто точно также, как и на дорогой яхте. 

 

4). 2009 Maserati GranTurismo

 

Хотя это и не такой уж мощный автомобиль, как другие современные суперкары имеющиеся в гараже Роналду, но все-же, данная автомодель Maserati GranTurismo тоже имеет определенную мощь и силу, с которой нельзя не считаться. Возможно именно это и зацепило Роналду за живое и он купил себе эту модель автомобиля. И даже с учетом того, что данная модель GranTurismo была в принципе разработана для обычных дорог а не для гонок на автотреке, она тоже может удивить любого автомобилиста и даже многих автогонщиков. Главное в этой машине - ее комфорт, и даже на скорости в 250 км/ч. Рулевое управление авто является особенностью всех автомобилей марки Maserati. Настройка рулевого управления просто идеально сочетается с ее точностью и надежностью.  

 

3). 2010 Audi R8

 

Гладкий внешний вид автомодели Audi R8 нравится не всем. Но двигатель спортивного этого автомобиля не оставит равнодушным никого. Мы со своей стороны уверенны, что Криштиану Роналду купил эту модель автомобиля именно из-за двигателя. Достаточно сесть в эту машину и нажать на кнопку старт-пуск, и вы сразу поймете по звуку двигателя, на что способен этот суперкар. Машина имеет алюминиевый кузов, который был создан в сочетании с углеволокном. Это позволило инженерам Немецкой компании существенно снизить вес кузова машины, что безусловно повлияло на саму динамику автомобиля, которая стала для многих конкурентов на данный момент не досягаема. 

 

2). 2006 BMW M6

 

Роналду безусловно гордится тем, что в его гараже есть один из самых привлекательных автомобилей. Речь идет о модели BMW M6. Помимо всех необходимых технических спортивных характеристик данная модель авто готова предложить своему хозяину наивысший уровень комфортности. Например, эта М6 имеет у себя одних только 20 электронных позиций регулировки сидений. Это означает, что водитель может подобрать для себя любое выгодное и удобное положение, чтобы после даже длительной поездки на авто не чувствовать себя усталым. Двигатель М6 готов похвастаться перед каждым водителем своими 500 лошадиными силами, которые готовы отправить каждого из них в гиперпространство. 

 

1). 2003 Audi RS6

 

Несмотря на то, что эта Audi RS6 по сравнению с другими автомобилями из коллекции Роналду внешне выглядит достаточно скромно, все-же этот автомобиль также может восхищать. Достаточно проехаться на нем всего несколько минут и вы тут-же поймете, что он просто не уступает (почти-что) ни в чем своим соседям в гараже футболиста. Полный привод Audi RS6 плюс ко всему 450 л.с. а заодно и стартовая скорость с 0 до 100 км/ч всего за 3,7 секунды, может говорить о многом. С учетом тех 4,6 секунд которые выдает автомобиль Астон Мартин, результат данной Ауди действительно потрясает. Именно поэтому в гараже Роналду обязательно должен был появиться и быть этот великолепный автомобиль. В итоге Роналду так и сделал, он его приобрел. Мы со своей стороны уверенны, что он не пожалел об этом. 

 

Бонус: Фотографии Криштиану Роналду с автомобилями

 

 
















 

 

Оцените новость:
16.03.16 (00:12)
11 596
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник