Девушки гонщиков Формулы-1

Спутницы,- девушки и женщины автогонщиков Формулы-1.

 

Крутые повороты для автогонщиков встречаются не только на трассе гонок Формула-1, частенько они происходят и в их личной жизни. Давайте уважаемые друзья вместе с нами сегодня узнаем, как выглядят подруги и жены самых известных гонщиков Формулы-1.

 

Автогонщики как и все мы, не могут быть одинаковыми. Некоторые гонщики меняют своих спутниц достаточно часто, другие же сохраняют свои отношения на протяжении долгих лет. Например, автогонщики Себастьян Феттель и Нико Росберг в выборе своих спутниц очень консервативны. Допустим Феттель находится в отношениях со своей подругой Ханной Пратер начиная с самой школьной скамьи. У пары имеются двое детей. Сам Росберг- также является папой. Его супругу зовут Виван, ей как и мужу- 31 год. 

 

Смотрите также: Девять величайших гоночных моментов заснятых на видео

 

Фернандо Алонсо является звездой команды "McLaren", он напротив, имеет опыт неудачного брака после которого в 2005 - 2006 годах сменил нескольких спутниц-фотомоделей. С этого лета Алонсо находится в отношениях с Линдой Морселли, которая является бывшей экс-супругой легендарного мотогонщика Валентино Росси.

 

 

Наверное, это настоящая любовь! Себастьян Феттель и его давняя подруга Ханна Пратер являются супружеской парой, вместе они со школьной скамьи. 

 

--------------------------

 

 

Нико Росберг и его жена Вивиан женаты уже 2 года. Недавно у них родился первый ребенок. Вивиан - дизайнер интерьеров и еще занимается производством сливочного масла и сыра на острове в Ибице. 

 

--------------------------

 

 

36-летний Кими Райкконен выбрал для себя спутницу с которой познакомился прямо в самолете. Его спутнице Виртанен 28 лет. Она стюардесса. 

 

--------------------------

 

 

Молодой гонщик Ферстаппен (19 лет), несмотря на столь молодой возраст он  сменил уже несколько спутниц. Но в итоге остановился на автогонщице, которую зовут Микаэла. Ей 23 года. 

 

--------------------------

 

 

27-летний автогонщик Формулы-1 Риккардо со школьной скамьи связал свои узы с девушкой, которую зовут Джемми, ей 26 лет. Девушка работает в Монако дизайнером драгоценных ювелирных изделий. 

 

--------------------------

 

 

36-летний гонщик Дженсон Баттон после развода с Джессикой Мичибата (31 год) познакомился с Бритни Уорд, которой 25 лет. Девушка работает фотомоделью. В январе 2015 года девушка попала на обложку журнала "Playboy".

 

--------------------------

 

 

Бразильский автогонщик Формулы-1 Фелипе Масса (35 лет) состоит в законном браке с Анной Рафаэллой Басси, которой 38 лет. У них есть сын. 

 

--------------------------

 

 

Финский автогонщик Валттери Боттас (26 лет) живет с Эмилией Пиккарайнен (23 года), которая является Олимпийской чемпионкой по плаванию. В том числе она завоевала золото и на играх в Рио-2016. 

 

--------------------------

 

 

Жоль-Грожан, Марион 34 года, она является женой гонщика Хааса Ромэна Грожана. Французская телеведущая вышла замуж за гонщика в 2013 году. 

 

--------------------------

 

 

Мексиканский автогонщик Естебан Гутьеррес также может быть счастливым. Его подруга Паола Руис работает в качестве модели и педагога. Пара зарегистрировала свой брак в 2013 году. 

 

--------------------------

 

 

Ну и наконец друзья, перед вами фотография подруги 35-летнего гонщика Фернандо Алонсо. Это Линда Морселли, которой 28 лет. 

Оцените новость:
26.08.16 (18:40)
12 635
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник