Новые супер и гиперкары которые выйдут до 2020 года, полный список

Самые мощные дорогие авто-спорткары ожидаемые к 2020 году

Новые гиперкары который выйдут до 2020 года, полный список

Уважаемые читатели, наша сегодняшняя статья поведает Вам об автомобилях для которых к примеру, "космическая скорость, адреналин, мощность и т.п. параметры являются не простыми словами. Это одни из самых дорогих, самых быстрых, самых красивых и самых мощных автомашин нашей современности, это авто-гиперкары не знающие и не терпящие ни каких полумер, все у них до предела.

 

Во вступлении скажем сразу пару слов об автомобиле который, как нам кажется, выделяется на фоне всех остальных автомобилей из нашего списка. Это 1400-сильный авто-гиперкар Inferno. Бескомпромиссное и просто "адское" купе, причем «адское» здесь не для красивого словца, слово inferno переводится с английского, как Ад - т.е. преисподняя, и по всей видимости создатели этого гиперкара заранее были уверены, что у автомобиля есть все те качества, чтобы его так называть.

 

Смотрите также: 50 самых быстрых автомобилей в мире в 2016 году

 

Его мотор V8 битурбо развивает мощность 1400 л.с., а максимальная скорость равна 395 км/ч. Первый суперспортивный автомобиль из Мексики будет собираться поштучно в Италии. Его масса всего 1200 тыс. кг, а это означает, что на каждый килограмм массы приходится по 1,16 л.с. Производиться этот эксклюзивный автомобиль будет из абсолютно нового материала, а именно, из металлической пены в состав которой входит цинк, алюминий и серебро. Материал обладает крайне интересными и любопытными свойствами, то есть, он будет очень легким, но при этом достаточно прочным.

 

Кроме того, этот Инферно должен будет разгоняться до скорости в 100 км/ч менее чем за 3 (три) секунды. По некоторым, но пока непроверенным данным, всего будет построено и собрано около восьми таких Inferno, каждый стоимостью в 1,9 млн. евро. Для тех кто еще не знает куда можно вложить деньги и кому как-бы приелись автомобили Bugatti, Pagani и другие менее экзотические автомобили, могут уже сейчас задуматься о приобретении этого Мексиканского болида. Тем не менее и все же, одним сверхдорогим автомобилем дело не заканчивается, на рынке сегодня представлено достаточное количество авто-спорткаров от «рядовых» как говорится спортсменов моделей Mercedes-AMG R50 и Porsche 911 GT3 RS, и до эксклюзивных суперкаров вроде модели Bugatti Chiron.

 

Издание 1GAI.RU представляет список самых крутых гиперкаров, которые выйдут на рынок до 2020 года. Смотрим и ставим лайки!

 

Модель Bugatti Chiron

Стоимость: 2,86 млн. евро.

Начало продаж: сентябрь 2016 года.

 

На смену Bugatti Veyron пришла достойная авто-поросль. Модель Bugatti Chiron устанавливает новые планки в плане технической изысканности и красоты. Визуально этот гиперкар неуловимо в чем-то напоминает своего предка, но в техническом плане все-же его превосходит. Доказательством этому занимаются инженеры из "Volkswagen Group", которая принадлежит компания "Bugatti".

 

Восьмилитровый мотор Bugatti Chiron, располагая шестнадцатью цилиндрами, способен развить невероятные 1500 л.с. Максимальная скорость ограничена электроникой и установлена на отметке в 420 км/ч. Но нет никаких сомнений, что после проведения всех испытаний и донастройки мотора, огромное по размерам купе сможет развить скорость и в 500 км/ч на отсечке. Предварительные заказы уже поступили на 200 штук этих Chiron(ов). Всего "Bugatti" рассчитывает создать и выпустить 500 экземпляров машин, включая сюда и многочисленные спец. версии. Первым покупателем стал принц из Саудовской Аравии, который купил вместе с концепткаром Bugatti и Gran Turismo Vision.

 

Модель Porsche 911 R

Стоимость: 189 тыс. 544 евро.

Начало продаж: сентябрь 2016 года.

 

Ограниченная версия модели 911 R Porsche уже совсем скоро поступит в открытую продажу. Классический атмосферный двигатель в 500 л.с., сдержанный внешний вид машины практически схож с вариацией модели GT3, которая украшена традиционной шестиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость автомобиля 323 км/ч. Стоит здесь сразу отметить, что модель 911 Racer быстрее той же GT3 (310 км/ч) и того же GT3 RS (315 км/ч).

 

На выбор покупателю предоставляется три цвета окраски с двумя внутренними расцветками салона. Гоночные технологии делают данную модель автомобиля очень редкой и желанной для коллекционеров. Мы уверены, что при покупке такой версии авто владелец не только получит массу положительных эмоций с порцией адреналина, но и рационально вложит свои деньги.

 

Модель Inferno

Стоимость: 1,9 млн. евро.

Начало продаж: конец четвертого квартала 2016 года.

 

Следующим эксклюзивным гиперкаром у нас представлена модель Inferno. 1400 л.с. доступны благодаря твин-турбо двигателю V8 способному разогнать «скромнягу» до скорости в 395 км/ч. Первый суперспорт автомобиль из Мексики будут собирать в Италии. Масса болида составляет всего 1200 кг. Одно из главных ноу-хау, как мы уже выше говорили, это применение нового материала, т.е. металлической пены. В ее состав входит цинк, алюминий и серебро.

 

2017 Porsche Panamera: Технические характеристики, внешность, фото и видео

 

Кроме того, модель Inferno способна разогнаться с 0 до 100 км/ч менее чем за три секунды. К созданию его агрессивного внешнего вида приложил руку сам Ферраиоли Антонио. Он же проектировал модели Lamborghini Aventador Roadster Veneno SV и Gallardo Super Trofeo. Все будет выпущено в свет 8 экземпляров автомобилей. Все они были распроданы еще до премьеры.

 

Модель Lamborghini Centenario

Стоимость: 2,2 млн. евро.

Начало продаж: осень 2016 года.

 

Несмотря на не самый скромный ценник все 20 экземпляров этих машин по традиции были куплены еще до начала их производства.

 

Технически этот Lamborghini Centenario является шедевром мирового автомобилестроения. Ведущую роль здесь играет конечно же двигатель - самый мощный из всех, что компания "Lamborghini" когда-либо ставила на свои автомобили. Мощность V12 мотора составляет 770 л.с., который способен разгонять Centenario до 100 км/ч всего за 2,8 секунды. С 0 до 300 км/ч разгон займет всего 23,5 секунды при полностью открытой дроссельной заслонке. Лишь при 8.600 тыс. об. минуту мотор упрется в ограничитель. Максимальная скорость составляет более 350 км/ч.

 

Помимо всего прочего хочется отметить, что у этой новинки активный спойлер с изменяемым углом наклона и высоты. Маневренность улучшена за счет управляемой задней оси.

 

Модель Lamborghini Roadster Centenario

Стоимость: 2 млн. евро.

Начало продаж: 2017 год.

 

В сотый день рождения основателя данного авто-бренда Ферруччо Ламборгини компания приготовила подарок всем фанатам Ламбо, это самый мощный автомобиль спорткар Roadster Centenario с Lambo-мотором V12 в 770 л.с. Соотношение массы к мощности составляет- 2,04 кг на 1 лошадиную силу. Спецверсия Lamborghini помимо своего сногсшибательного вида и невероятных технических характеристик, может похвастаться еще и полностью управляемым шасси.

 

Интересно вот что, не дожидаясь официального показа этого гиперкара на Пеббл-Бич, все 20 экземпляров этого родстера заранее были уже распроданы.

 

Модель Ford GT

Стоимость: 300 тыс. евро.

Начало продаж: ближе к концу 2016 года.

 

Под 50-ю годовщину дебюта автомодели Ford GT40 на 24 часовых гонках Ле-Ман, американцы готовы представить свой новый спортивный авто-суперкар модели Ford GT. Количество «американской мечты» будет ограничено 250 экземплярами, столько этих суперкаров будет построено за год. Именно столько экземпляров автомобилей изначально планировалось построить. Но скорее всего тираж этих автомобилей будет увеличен как минимум вдвое. Дело в том, что "фордовцы" пошли на поводу у своих фанатов, которые готовы заплатить огромные деньги за машину, лишь бы получить свой личный домашний гиперкар.

 

Смотрите также: Лучшие американские автомобили за всю историю

 

Конструкция GT чем-то будет похожа на своего предшественника, но без обновок точно не обошлось. Основная задача, стоявшая перед инженерами, заключалась в снижении веса автомобиля. Этого достигли при помощи углеродного волокна и алюминия. Плюс к этому, автомобиль будет обладать изощренной аэродинамикой и эффективной системой привода, ядром которой станет 600 сильный двигатель EcoBoost V6. Тем не менее, компания "Ford" по-прежнему сохраняет молчание относительно точных технических характеристик своего детища.

 

Модель Aston Martin DB11

Стоимость: 204 тыс. 900 евро.

Начало продаж: конец 2016 года.

 

Автомобиль Aston Martin DB11 является преемником модели DB9 во многих своих смыслах, но все-же этот суперкар способен предложить больше чем его предшественник. Новый автомобиль DB11 будет построен на базе облегченной базы VH и станет первым автомобилем компании, который будет сконструирован в тесном сотрудничестве с немецким подразделением "Mercedes-AMG".

 

Этот роскошный спортсмен вобрал в свою конструкцию множество передовых решений, а именно: -легкие алюминиевые компоненты составляют в мшине немалую часть кузова, также присутствуют и детали сделанные из углепластика. Его светодиодные фары осветят самую непроглядную тьму, а сам кокпит сделан с применением самых роскошных и дорогих материалов.

 

Габариты этотго Aston(а): 4,74 метров в длину, 1,94 м в ширину и 1,28 м в высоту. Поэтому этот DB11 сложно назвать малышом.

Его 5,2-литровый двигатель V12 развивает 608 лошадиных сил при 6.500 тыс. об/мин. Максимальный крутящий момент равен 700 Нм в промежутке между 1.500 - 5.000 тыс. об/мин. Разгон до 100 км/ч автомобиль совершает за 3,9 секунды. Набор скорости прекратится на отметке 322 км/ч. Выход модели на рынок запланирован на четвертый квартал 2016 года.

 

Модель Lamborghini Superleggera Huracán

Начало продаж: конец 2016 года.

 

Поговаривают, что в недрах этого пока еще секретного суперкара от Лаборгини таится 5,2 литровый двигатель V10. Привод на все колеса обеспечит максимальное ускорение во всех диапазонах оборотов. С места до 100 км/ч новый спорткар будет разгоняться за 3,2 секунды. Максимальная скорость - 320 км/ч. Масса данного Superleggera Huracan снижена на 100 кг. Классический Lambo в новой своей концепции придет уже в конце этого года.

 

Модель Koenigsegg Regera

Стоимость: около 2 млн. евро.

Начало продаж: 2016 год.

 

Автомодель Koenigsegg Regera 2016 года готова к выпуску. Около 3.000 тысяч частей были заменены или изменены в этой новой Regera. Улучшения позволят снять более 1.500 тыс. лошадиных сил и 2.000 Нм максимального крутящего момента с пятилитрового двигателя V8 и с его электрических помощников, т.е. с трех электромоторов мощностью по 241 л.с. каждый.

 

До 400 (!) км/ч этот гибридный суперкар Koenigsegg разгоняется всего за 20 секунд (!!!). А ведь весит болид немало - 1.630 кг. До 100 км/ч - это ему раз плюнуть. Автомобиль спокойно разгоняется до этой скорости за 2,8 секунды. В общей сложности планируется выпустить 80 штук автомобилей по цене примерно около двух миллионов евро. Автомобили уже в продаже.

 

Модель Pagani Huayra BC

Стоимость: примерно 2 млн. евро.

Начало продаж: в 2016 году.

 

Что приходит на ум когда мы слышим с вами не самое приятное русскому слуху название Pagani? Можно только догадываться... Скорость? Мощность? Эксклюзивность? Да нет, просто все это вместе! В этом году нас ждет новинка и она как всегда не разочарует.

 

6,0-литровый V12 AMG развивает мощность в 800 л.с., на 70 лошадей больше чем «обычная» модель Huayra. Максимальный крутящий момент в машине, как у модели Huayra - 1000 Нм. Всего ожидается произвести 20 экземпляров машин.

 

Модель Rimac Concept One

Начало продаж: конец 2016 года.

 

Возможности у этого супер-электрокара многообещающие: мощность- 1088 л.с. с 1600 Нм максимального крутящего момента. Скорости в 100 км/ч автомобиль достигает всего за 2,6 секунды. 200 км/ч достигаются за невероятные 6,2 секунды!!!

 

Хорватский электрокар обещает потеснить Tesla и стать самым быстрым в мире

 

Максимальная скорость в машине ограничена электроникой на отметке 355 км/ч. Каждое из четырех колес Concept One приводится в движение электрическим двигателем, а диапазон пробега на одной зарядке составит 600 километров (по данным Rimac). В 2016 году первые из восьми запланированных автомобилей будут "выброшены" в продажу. Цена машины пока остается в тайне, скорее всего это будет семизначное число.

 

Модель Apollo Arrow

Начало продаж: 2017 год.

 

Новый авто-гиперкар под названием Arrow покажет следующие характеристики: мощность- 1000 л.с. с 1000 Нм максимального крутящего момента, и все это с четырехлитрового силового агрегата V8. Максимальная скорость машины- 360 км/ч.

 

Модель Nissan GT-R Nismo, фейслифтинг

Стоимость: 150 тыс. евро.

Начало продаж: начало 2017 года.

 

Мощность обновленного 3,8-литрового V6 Biturbo на фейслифтинговом автомобиле GT-R Nismo составляет 600 л.с.

С 0 до 100 км/ч этот Японец преодолевает за 2,7 секунды. Для знатоков этой модели внешность машины действительно изменится. В нее будут добавлены элементы Nismo. Например, дополнительные воздухозаборники начнут доставлять раскаленному мотору больший объем воздуха, который работает на максимальных оборотах.

 

Это интересно: Десять аэрокосмических технологий которые пришли в автопромышленность

 

Внутри машины будущих владельцев ждет также обновленный дизайн, где как всегда господствует кожа и алькантара.

 

 

Модель Aston Martin Vanquish Zagato Volante

Начало продаж: 2017 год.

 

В модели Aston Martin Vanquish Zagato Volante будет пересмотрен и заменен двигатель V12 мощностью 600 л.с. Родстер будет немного медленнее своего ближайшего родственника (авто-купе Vanquish). Например, до 60 миль в час (около 97 км/ч) он будет разгоняться за 3,9 секунды. Всего будет выпущено 99 экземпляров машин Zagato с типичными для этой линейки эксклюзивными интерьерами и бронзовыми деталями в салоне.

 

Модель Mercedes-AMG R50

Начало продаж: 2017 год.

 

Гибридный авто-суперкар Mercedes-AMG 50 появится на авторынке в 2017 году. По техническим характеристикам его отличают от других экологически чистых гиперкаров два электромотора и получаемые с них 600 л. с. Традиционный ДВС (двигатель внутреннего сгорания) с нетрадиционными показателями также присутствует на этом гиперкаре R50. С четырех цилиндров и с двух литров объема мотора инженерам "AMG" удалось «снять» 500 л.с. Выпуск автомобиля приурочен (опять же) к круглой дате - пятидесятилетию компании "AMG".

 

Модель Porsche 911 GT2

Начало продаж: 2017 год.

 

Что здесь из новенького: -массивное заднее антикрыло, изменен турбо-двигатель, для того чтобы стать мощнее этот оппозитный мотор Porsche должен был обладать мощностью не менее чем в 600 л.с., которая передается только на задние колеса. Вероятнее всего на машине изменится оптика и будет перенастроена выхлопная система.

 

 

Модель Ferrari LaFerrari Spider

Стоимость: около 2,4 млн. евро.

Начало продаж: 2017 год.

 

Компания "Ferrari" представила на Парижском автосалоне свой новый суперкар LaFerrari Spider, весь тираж которого заранее был продан, где радостные владельцы уже ожидают доставки долгожданных автомобилей. Клиентам эта модель автомобиля Ferrari обошлась в 2,4 млн. евро за 1 штуку. «Паук» может быть оснащен на выбор, т.е. жестким верхом из углеродного волокна, или обычной матерчатой крышей. Под капотом у него находится двигатель V12 с 800 л.с.

 

 

Помимо этого автомобиль может приводиться в движение и дополнительным электродвигателем мощностью 120 кВт (163 л.с.). То есть этот гиперкар также является гибридной автомоделью.

 

Модель Bentley Continental GT

Начало продаж: 2017 год.

 

Современный автомобиль Bentley Continental GT до сих пор строится на базе или вокруг старой платформы. Ничего в нем не меняется вот уже 15 лет. Наконец-то долгожданная новинка сменит вектор. Его новая платформа скинет 300 кг, а 550-сильный твин-турбо мотор V8 должен сделать данный Continental по-настоящему неуловимым на дороге. В качестве альтернативы к выпуску готов силовой агрегат W12, у которого по меньшей мере в запасе будет уже 600 л.с.

 

Модель Mercedes-AMG GT Black Series

Начало продаж: 2017 год.

 

Модель Black Series AMG GT придет на рынок в 2017 году. Наконец-то у модели Porsche 911 Turbo появится достойный противник. Модель Black Series будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Из главных «фишек» у спорткара - это двигатель мощностью более 600 л.с.. Помимо этого, у автомобиля изменена внешность, спереди у него можно увидеть: дополнительные воздухозаборники, значительно расширеные пороги и неподвижное установленное сзади антикрыло. Все это вы можете друзья увидеть (лицезреть) на шпионских фотографиях "Mercedes-AMG GT Black Series".

 

Модель Bugatti Chiron Spyder

Начало продаж: Продаваться не будет. Очень плохо!

 

Автомодель Bugatti Chiron Spyder будет обладать всеми преимуществами своего коллеги по цеху. К примеру, таким же мощным мотором в 1.500 тыс. л.с., максимальной скоростью в 400 км/ч (и более). Несомненно, что он будет также красив. как прежде. Но все это в новом кузове Spyder.

 

Модель Pininfarina H2 Speed

Начало продаж: 2018 год.

 

Водородные автомобили существуют, это факт. К примеру, та же модель Toyota Mirai. Но сделать водородный суперкар…, это что-то, о таком мы еще ни разу не слышали.

 

Приводить концепцию в движение предлагается за счет топливных элементов от которых будут питаться два электродвигателя. Суммарная мощность будет равна 370 кВт. Таким образом разгон Pininfarina H2 Speed в спринте до 100 км/ч займет всего три секунды. Максимальная скорость машины составит 300 км/ч. Авторство разработки привода принадлежит "GreenGT". Этот трековый H2 Speed станет наверное одним из самых экологичных гиперкаров ближайших лет. Например, из выхлопной трубы у него будет выходить только вода, которая образуется при взаимодействии водорода с кислородом. 

 

Модель Aston Martin AM- RB 001

Стоимость: начинается примерно от 2,3 млн. евро.

Начало продаж: 2019 год.

 

Новичок в мире гиперкаров- автомобиль Aston Martin AM- RB 001. Для его постройки объединились компании "Aston Martin" и "Red Bull Racing". Это спортивный автомобиль для ультрабогатых энтузиастов по всему миру, который как ожидается появится в продаже до 2018 года.

 

Смотрите также: Самые дорогие Американские автомобили, проданные на аукционах

 

Мощный атмосферный 7.0 литровый мотор V12 мощностью 820 л.с. даст соотношение 1 л.с. на 1 кг веса машины для самой оптимальной отдачи. Поговаривают о том, что двигатель будет (или уже был) модифицирован до 900 л.с., что только улучшит показатели этого спортивного автомобиля.

 

На самом деле эта модель AM- RB 001 окутана тайнами. По мнению некоторых экспертов ДВС (двигатель внутреннего сгорания) будет поддерживаться дополнительным электромотором в 100 л.с., что теоретически увеличит шансы данного гиперкара на доминацию в мире сверхдорогих и сверх редких болидов. Насколько такое заявление соответствует действительности покажут только официальные технические данные машины, которые будут обнародованы компанией "Aston Martin" в ближайшем будущем.

 

Модель Mercedes SLR II

Начало продаж: в 2020 году Mercedes(у) SLR планируется сделать ремейк.

 

Смотрите также: Самые быстрые автомобили марки Мерседес за всю историю

 

Об этой авто-новинке, которая появится в 2020 году, известно немного. Наследник может быть создан на спортивной модульной платформе MB. В нем вероятно будет установлен как "рядовой" 650-сильный мотор, так и топовый двигатель мощностью 1050 л.с. Моторный отсек по идее будет расположен за кокпитом. Но одно уже можно сказать наверняка, оба варианта получат поддержку электродвигателя и полный привод.

Оцените новость:
26.08.16 (23:19)
35 390
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник