Все новые Hyundai и Kia, которые выйдут до 2018 года

Корейские автоновинки, которые появятся на рынке в ближайшие два года.

Все новые Hyundai и Kia, которые выйдут до 2018 года

Новые автомобили марок Genesis G70, Kia Carens, а также внедорожник Hyundai ix25. Сегодня компании "Kia" и "Hyundai" разрабатывают свои будущие автоновинки во всех сегментах. Предлагаем подборку всех новых корейских автомобилей, которые должны появиться до 2018 года. Давайте вместе друзья посмотрим, что же они нам приготовили.

 

Долгое время две иномарки с Корейского полуострова, а именно "Hyundai" и "Kia" плелись в конце азиатского пелотона, которые были одними из многих, которые долгое время ничем конкретным не выделялись. Автомобили как-бы производились компаниями, на этом вроде бы и все. Они были не способны своим заразительным примером возглавить гонку высоких технологий. Основным импортером автопродукции в Азии долгие десятилетия оставалась Япония.

 

Так было до 2006 года, т.е. до того момента, пока к компаниям не примкнул Питер Шрайер. С этого момента дела у автопроизводителей резко "понеслись" в гору. Этот немецкий автодизайнер ранее работал в корпорации "Volkswagen Group", в частности можно вспомнить о том, что рука этого мастера прикоснулась к таким известным моделям машин как, Audi A2, VW New Beetle, ну и не последнюю роль он сыграл в создании автомобиля Golf четвертого поколения. Автогуру вдохнул свежий воздух в весь Корейский автопром. Современный динамичный дизайн стал одной из причин тому, что корейские автомодели стали востребованы по всему миру. Не подкачало и само качество. Оно возможно так и не стало идеальным, но тем не менее, многие модели автомобилей стали вполне конкурентоспособными на мировой арене.

 

Смотрите также: Десять величайших автомобильных дизайнеров

 

Обе эти марки неплохо развиваются, а еще они вполне плодовиты. Этот показатель легко проследить по последним обновлениям этих автогигантов.

 

Наше издание 1GAI.RU проведет вас друзья по самым ожидаемым, очень интересным и необычным автоновинкам от компаний "Hyundai" и "Kia", которые появятся с 2016 до 2018 годы.

 

Начнем с фейслифтинговой автомодели Hyundai i10. Предполагаемая стоимость машины в Европе, примерно, от 10 тыс. 500 Евро. В России модель не предлагается. Начало мировых продаж- февраль 2016 года.

Компания "Хендаи" пересмотрела внешность своего одного из самых бюджетных и ходовых автомобилей в линейке автомашин. Была изменена радиаторная фальшрешетка, в которую необычным образом были интегрированы две круглые светодиодные фары дневных ходовых огней. Из линейки двигателей (силовых агрегатов) известны лишь два представителя, это 67 и 87- сильные моторы, которые будут устанавливаться совместно с пятиступенчатой механической или с простенькой четырехступенчатой автоматической КПП.

 

Интерьер

Компания "Hyundai" модернизирует при фейслифтинге модели i10 в основном возможности, подключения тех же смартфонов посредством Apple CarPlay или Android Auto к информационно-развлекательной системе. Управлять приложениями на 7-ми дюймовом сенсорном экране будет намного удобнее. В компакт-кар будут установлены две новые системы, т.е.: "О предупреждении столкновения" и "О съезде с полосы движения", что сделает вождение машины немного более безопасным.

Kia Optima PHEV- Начало продаж на мировом рынке новых автомобилей: конец 2016 года.

Автофирма "Kia" приносит в средний класс свой новый автомобиль седан Optima. Это как-бы "Первый парень" в Корейской деревне среди Плагин-гибридных моделей, на него автопроизводитель делает большие ставки.

 

Смотрите также: Пять самых многообещающих автомобильных брендов в 2016 году

 

По данным разработчика известно, что 9,8 киловатт-часовой литий-полимерный аккумулятор Optima PHEV обеспечивает энергией 50-кВт электродвигатель. Дальность «полета» на одной полной зарядке в режиме электрокара составит 43 километра.

Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 156 л.с. из серии "Nu" развивает максимальный крутящий момент в 189 Нм, а в сочетании с электромотором его мощность  поднимается до 205 л.с. Расчеты инженеров показывают, что комбинированный расход топлива составил примерно 2,4 литра в тепличных стендовых испытаниях.

 

Автомодель Hyundai ix25- Продажи стартуют в конце 2016 года.

На данный момент у этой модели Hyundai пока нет адекватных альтернатив для соревнований против моделей Opel Mokka и Renault Captur. Но это недоразумение должно измениться к концу 2016 года, когда Корейцы расширят свою полноприводную линейку машин ix-серии, выкатывая тем самым на рынок новую модель автомобиля ix25.

 

Основное влияние на дизайн оказала модель Hyundai ix35- типичные для марки решения присутствуют теперь и у младшей новинки, а именно: шестиугольная фальшрешетка радиатора, яркие светодиодные дневные ходовые огни, измененные бампера.

Благодаря полноприводной системе модель ix25 также подходит для езды по пересеченной местности. Для максимального эффекта компания "Hyundai" поставит под капот своей новинки недавно разработанный 2.0-х литровый бензиновый двигатель. О мощности  агрегата пока данных от "Hyundai" не поступало.

 

Автомодель Kia Soul Facelift- Ожидается в конце 2016 года.

Автофирма "Kia" разрабатывает вариант модели Soul для 2017 модельного года. В скором времени также должны появится и спортивные версии автокроссоверов. Топовая модель Soul по заверению начальства будет оснащаться скромным по объему 1,6-литровым турбированным бензиновым двигателем, в котором будет скрыт неуемный потенциал в 204 лошадиных силы. Результат от этого внушительный- 7,8 секунды до 100 км/ч. Из КПП к такому мощному мотору подойдет только семиступенчатая автоматическая коробка с двойным сцеплением.

Модель получит обновленные спереди и сзади бампера, измененную фактуру решетки радиатора, а также новые цвета окраски кузова. В салоне появится новая обивка и цветовые к ней акценты, а сама поверхность этой отделки в интерьере автомашин получит черный или металлический глянцевый вид.

 

Автомодель Kia Carens (рестайлинговая версия)- Цена: от 19 тыс. 990 евро. Начало продаж, конец 2016 года.

Модель Kia Carens является одой из корейских долгожителей. Обновленная модель автомобиля станет более спортивной и агрессивной. К ней были переработаны передние и задние бампера, заменена решетка радиатора, а еще появились новые противотуманные фары и были заменены легкосплавные колесные диски. Кроме того изменился и сам стиль задних фонарей.

 

В интерьере этого минивена появилась новая обивка сидений, черные глянцевые вставки с элементами под карбон, а также появилась новая JBL аудиосистема. Кроме этого в модель были добавлены: системы распознавания дорожных знаков, бокового трафика и функция предупреждения смены полосы. Вэн, с таким набором систем в будущем должен стать еще более безопасным на дороге. В новую Kia Carens пойдет и будет установлен новый 2.0-х литровый GDI двигатель с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Автомодель Hyundai i30. Запуск на авторынок в 2017 году.

Компания "Hyundai" тоже обновляет свою популярную компактную автомодель i30. Спереди теперь нас встречает широкая фальшрешетка радиатора в стиле «сетка Рабица», которая по всей видимости перекочевала на нее со старшей сестры, т.е. с модели Hyundai i40. Профиль стал выглядеть приземистей и более спортивным. Сзади в машине можно увидеть измененные и более крупные фонари.

 

В линейке агрегатов ожидается большой выбор бензиновых и дизельных моторов, включая новый 1,4 литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 140 лошадиных сил. Также к этой возросшей мощности и к крутящему моменту добавится двойное сцепление.

Интерьер модели оформлен очень современно. Центральное место в автомобиле по праву занимает 8-дюймовый сенсорный дисплей, присутствует обогрев рулевого колеса. Интерьер автомобиля действительно серьезно и очень заметно отошел от своего предшественника, т.е. от модели второго поколения, переместившись тем самым на ступеньку выше как по самой красоте салона, так и по его функциональности и по наличию разнообразных и не дешевых опций. Все это видно на фотографии.

Автомодель Kia Rio- Стоимость: от 11.000 тыс. евро. Запуск продаж состоится в начале 2017 года.

Четвертое поколение автомобиля Kia Rio, как бы противовес модели Hyundai i30. Оно будет в значительной степени более спортивным и самостоятельным в плане своего дизайна чем предшественник. Внешность оппонента в сегменте автомобилей Polo показывает свой более смелый угловатый дизайн. Передний свес машины, а также капот и колесная база были увеличены, ну а задние стойки были выпрямлены по вертикале.

Передняя панель слегка повернута к водителю. На ней доминирующую роль играет большой новый сенсорный экран. В информационно-развлекательной системе можно найти не только радио, навигацию и интерфейс для соединения со своим смартфоном, а также настройки информационной системы, которые гораздо шире, что является крайней редкостью в этом сегменте автомобилей. Благодаря использованию такого виртуального подхода в данной модели Rio можно обнаружить гораздо меньше кнопок управления, чем на предыдущей модели автомобиля.

 

Автомодель Kia GT- Стоимость: около 35.000 тыс. евро. Запуск- середина 2017 года.

Это первый автомобиль марки Kia с приводом на задние колеса, который будет конкурентом моделям Audi A5 и BMW 3-Series GT. В качестве базового двигателя предлагается устанавливать на машину турбированный четырехцилиндровый мотор.

 

Для Европы корейцы подготовили 3,8 литровый мотор V6 мощностью 315 л. с. Этого вам друзья кажется мало..?! От "Hyundai" также будет доступен еще один "небольшой" моторчик, это турбированный V6 агрегат мощностью в 450 л.с. под капотом. Как вам господа..?

На данный момент прототип автомодели Kia GT уже на ходу и проходит испытания. Запуск машины на рынок может произойти в середине 2017 года. Цена модели Kia GT составит около 35.000 тыс. евро.

 

Автомодель Genesis G70- Старт продаж в мире в 2017 году.

Автокомпания "Hyundai" изучает рынок и вместе с ним потребителей в каждом из сегментов рынка. Благородный авто-бренд "Genesis" уже представил свои первые модели машин и по-прежнему не прекратил своего развития. В будущем мы с вами увидим новую автомодель - это спортивное четырехдверное купе от компании "Hyundai". Этот лимузин уже засветился в качестве концепта на Нью-Йоркском автосалоне в 2016 году. Ожидается, что серийная версия автомобиля может появиться уже в 2017 году.

Очевидной и первоочередной целью фирмы "Хендаи" станет рынок США. Но несложно будет представить спортивного отпрыска этого семейства машин где-нибудь в Европе или у нас в России. Основные конкуренты у фирмы: -модели BMW 3er, Mercedes C-Class(а) и Audi A4.

 

Смотрите также: Обзор Hyundai Genesis G90

 

 

Автомодель Hyundai i30 N- В конце 2017 года. Фирма "Hyundai" также начнет продавать свою новую компактную модель i30 N.

Мощные спортивные модели от корейцев могут выглядеть и так (на фото). Кажется, что перед нами стандартный автомобиль хэтчбек i30, однако у него есть несколько нюансов, которые переворачивают саму картину с ног на голову. Во-первых, у этого автомобиля стоит дополнительная литера «N», это аналог M-Серии в исполнении корейцев. Во-вторых, спортивный обвес и массивный спойлер на прототипе были установлены не просто так. В-третьих, обращаем ваше внимание на суппорта, они красные, а это означает, как принято, причастность данной модели к спорту. Помимо всего, на автомобиле установлено большое легкосплавное литье (легкосплавные диски) и сдвоенный выхлоп.

Ах, да, чуть не забыли про одну мелочь, под капот у этой i30 N будет установлен двухлитровый турбированный бензиновый двигатель мощностью (как ожидается) где-то 250 л.с.

 

Этот спортсмен приедет на рынок в конце 2017 года. Возможно его появление и у нас в России.

 

Автомодель Kia Rio- версия SUV. Запуск- в начале 2018 года.

Фотошпионы все-же выследили этот необычный автомобиль марки Kia Rio. На базе небольшого авто-хэтчбека будет создан кроссовер. Прототип уже проходит дорожные испытания. Скорее всего версия SUV стоит на платформе нового автомобиля Rio. А это означает, что небольшой внедорожник выступит в небольшом но в достаточно конкурентном сегменте, а именно, в Polo-SUV. Предполагаемым временем старта продаж может быть начало 2018 года.

 

Особой конструктивной особенностью в машине могут стать фары, которые по всей видимости будут крепиться достаточно высоко. По внешним формам этот внедорожник отдаленно напоминает модель Mazda CX-3, хотя со своей стороны мы понимаем, что рассуждать на тему внешности пока еще рано, слишком плотный на ней камуфляж.

Придется запастись терпение и немного подождать. Мы уверены, что корейцы смогут приятно удивить свою немалочисленную аудиторию.

 

Автомодель Hyundai SUV на топливных элементах- Запуск в 2018 году.

Также фирма "Hyundai" тестирует в данный момент свой новый автомобиль на топливных элементах, происходит это в долине Смерти. По своей внешности кроссовер как две капли воды напоминает нам модель Tucson, точнее - это он и есть. Однако под его обшивкой кроются последние разработки корейцев по системам топливных элементов.

Модель Toyota Mirai может быть отличным ориентиром для компании "Hyundai". Указанный радиус действия таких топливных элементов может составить примерно около 600 км.

Оцените новость:
11.11.16 (15:00)
34 330
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник