Самые некрасивые колеса автомобиля

Топ-10 самых некрасивых колесных дисков.

Топ-10 самых некрасивых колесных дисков 

Хороший комплект колес является одним из самых дешевых способов улучшить внешний вид любого автомобиля. К счастью на рынке в наши дни представлен большой выбор красивых колесных дисков, которые преобразят ваш автомобиль, сделают его изящнее, агрессивнее и т.п. Но за долгую историю автопромышленности мир видел немало примеров, когда колеса наоборот портили внешний вид транспортных средств. Вот десятка худших автомобильных колес, производители которых, наверное, не знают, что такое хороший вкус в автодизайне. 

 

10) Envy Monolyth

 

Если вы хотите, чтобы ваша машина выглядела намного хуже, чем задумал производитель, то вам нужно приобрести комплект колесных дисков Envy Monolyth. На фото автомобиль Тесла, который прошел специальный тюнинг. Эта машина была подарена основателю компании Google. В качестве шутки или необычного подарка внешний вид машины выглядит вполне приемлемо. Но, к сожалению, эта машина не для обычной жизни. Естественно 50 процентов неординарного дизайна создатели тюнинга добились за счет некрасивых колесных дисков. 

 

9) Enkei Spider

 

К счастью этот комплект тюнинга автомобильных колес больше нельзя купить. Перед вами колесные диски от компании Enkei. Правда, сегодня на рынке можно купить колпаки на колеса, выполненные в этом же стиле. Так что, если вы мечтаете о самых некрасивых колесах автомобиля, то это самое оптимальное решение. 

 

8) Asanti Skin Series

 

Хотите эксклюзивные неординарные колесные диски? Нет проблем. Приобретите колеса Asanti. Эти колеса созданы для владельцев автомобилей, которые хотят быть ни как все. 

Мало кто знает, но колесные диски Asanti Skin Series покрыты кожей страуса. 

 

7) Заводские колеса Chevrolet Cavalier Z24

 

Трудно понять, что имела ввиду компания General Motors когда они в конце 80-х годов стали оснащать Chevrolet Cavalier Z24 необычными колесными дисками.

 

Смотрите также: Десять самых красивых автомобилей Kia созданный дизайнером Питером Шрейером

 

Несмотря на то, что автомобиль Chevrolet Cavalier Z24 позиционировался как седан со спортивным характером, внешний вид колесных дисков мало напоминал спортивный стиль. Интересно о чем думали дизайнеры, которые разработали квадратный дизайн колес?

 

Самое плохое, что это были штатные колеса новых автомобилей. В итоге большинство владельцев после приобретения Chevrolet Cavalier Z24 были вынуждены менять штатные колесные диски на новые. 

 

6) Vision Morgana

 

 

Наверное, это одни из самых некрасивых колес тюнинг автомобилей от известных тюнинг ателье за всю историю автопромышленности.

 

5) Колеса "Жалюзи"

 

Трудно поверить, что подобное можно было сотворить с Lexus SC430, который было трудно видоизменить. Но оказывается с помощью подобных колесных дисков можно изменить до неузнаваемости даже самый неподходящий автомобиль для тюнинга. 

 

4) Forgatio Parlaro

 

На фото многие колесные диски Forgatio выглядят вполне нормально. Но установив на машину любой стиль колес от компании Forgatio, автомобили приобретают нелепый внешний вид.

 

3) Колесные диски в виде долларовых банкнот

 

По всей видимости, создатели этих автомобильных колес, рассчитывали, что их будут покупать состоятельные люди, владеющие дорогими автомобилями. Но на самом деле эти колесные диски не покупали даже подростки, которые любят выделяться на дороге. 

 

2) Assassyn

 

Хотите убить внешний вид своего автомобиля. Тогда купите эти колесные диски. 

 

Смотрите также: Топ-5 самых красивых заводских автомобильных дисков

1) Elbows

 

Это одни из самых уродливых колесных дисков за всю историю автомира. Ведь это не только некрасиво, но и очень опасно.

Оцените новость:
9.12.16 (17:02)
14 408
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник