Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей

Что подарить автолюбителям на Новый Год?

 

Приближается Новый 2017 год. Начинается предновогодняя суета, которая утомляет многих из нас. Мы начинаем ломать голову, что же подарить своим родным, близким, детям и друзьям. Вы обескуражены и не знаете, какой выбрать подарок для тех любит автомобили? Не волнуйтесь. Мы подскажем вам, что можно подарить на Новый Год тем, кто одержим автомобильной тематикой. У нас есть для вас подборка лучших Новогодних и Рождественских подарков. Ведь автомобильный мир наша специальность. И так поехали!

 

BMW Cruise Bike M

 

Предлагаем вам отличный подарок, который вы можете подарить фанату марки БМВ. Речь идет о велосипеде БМВ "М" серии. Обратите внимание на матовый цвет сверхпрочной и сверхлегкой алюминиевой рамы. 

Также на яркие красные ободы колес, которые прямо говорят о спортивном характере велосипеда, который также имеет углеродное сиденье. 

 

Mercedes G 63 AMG 6x6 Jurassic World RC

 

Какой фильм после Форсажа стал самым популярным в мировой киноиндустрии? Конечно это "Мир Юрского периода". А какой внедорожник вызвал наибольшее внимание публики за последние несколько лет? Конечно это шестиколесный Mercedes G-класса 6х6. К чему мы это? Дело в том, что если тот человек кому вы подбираете подарок поклонник внедорожников Мерседес, а также в восторге от нового фильма про динозавров, то подарите ему радиоуправляемую модель внедорожника G-класса, которая является точной копией той машины, которая снималась в киноленте. 

Особенно этот подарок будет ценен вашему ребенку, который любит автомобили.

 

Держатель для смартфона

 

Не знаете, какой подарок подарить на Новый 2017 Год автолюбителю? Нет проблем. Вот отличный держатель для смартфона, который устанавливается в подстаканник. Этот держатель позволяет водителю использовать свой телефон в качестве автомобильной навигации, для прослушивания музыки с телефона на аудио системе машины и оставаться на связи во время управления автомобилем, не отвлекаясь от дороги. Кроме того, месторасположение держателя смартфона в машине позволит водителю не загромождать центральную консоль и воздухозаборниками кронштейнами для телефонов. 

 

Аудио система Porsche 911 Soundbar

 

Предлагаем вам роскошный подарок для тех, кто любит автомобили Порше и качественные домашние аудио системы. Речь идет о мощной 200 Вт системе с объемным звучанием и технологией Bluetooth. Эта музыкальная система выполнена в стиле выхлопной системы автомобилей Porsche 911 GT3

 

Автомобиль Тесла для детей

 

Еще один роскошный подарок для детей не останется не замеченным даже взрослыми людьми. Если у вас есть деньги, вы можете приобрести детскую копию автомобилей Tesla Model S. Ведь каждый ребенок также имеет на свое собственное транспортное средство. Купив электрокар для ребенка, вы удивитесь от его восторга. Ведь за рулем детского автомобиля ваше любимое чадо реально почувствует себя взрослым водителем. 

 

Carrera GO !!

 

Купив этот набор для своего ребенка, вы сможете превратить свою гостиную или детскую в настоящий гоночный трек, на котором вы сможете с вашим любимым чадом устраивать семейные соревнования. Примечательно, что для управления болидов вы можете использовать свои смартфоны, которые подключаются к автомобилям по Bluetooth.

 

Полноприводный мотовездеход Тарус 2х2

 

Вероятно это лучшая мототехника, представленная в России за последние годы. Этот мотоцикл имеет полный привод и способен проезжать там, где не может проехать ни одна мототехника. Прекрасный подарок для тех, кто любит рыбалку или охоту. 

Ведь мотовездеход Тарус 2х2 легко проедет между деревьями в лесу и через болотистую местность к самым лучшим местам для охоты и рыбалки. Единственный минус это стоимость полноприводного мотоцикла - 110 000 рублей. Но по сегодняшним меркам для такой мототехники эта не цена.

 

Снегокат Мерседес

 

Хотите, чтобы ваш ребенок стер надоевший снег в порошок. Нет проблем. Купите ему эксклюзивный снегокат. 

 

ICON E-FLYER

 

Похоже, изобретение 19-века уходит в прошлое. На смену традиционному велосипеду стремительно приходят в наш мир творение 21 века - электровелосипеды. На рынке сегодня уже представлено большое количество подобной техники. Но есть один редкий и эксклюзивный экземпляр родом из США. Электрический велосипед ICON E-FLYER, который оснащен гидроформованной алюминиевой рамой, алюминиевой стальной вилкой, рулем из никеля и латуни с кожаными ручками. 

 

Этот велосипед как дорогое ювелирное украшение в мире велосипедной техники. Купить можно две модификации. Одна версия имеет максимальную скорость в 32 км/час. Вторая модификация несколько мощней и может разгоняться до 58 км/час. Запас хода составляет до 50 км в зависимости от режима эксплуатации. 

 

Беспилотник

 

Наверняка все знают, что взрослые мужчины это большие дети. Поэтому если вы ломаете голову, что подарить своей второй половине, то можете подарить ему беспилотник. Желательно со встроенной 4К камерой. И вы удивитесь как будет радоваться ваш супруг.

 

Xbox One S с игрой Forza Horizon 3

 

Так уж сложилось, что видео играми увлекаются все от мала до велика. Так что не надо ломать голову, что подарить на новый год вашему ребенку или взрослому человеку. Если в вашей семье видео играми увлекаются не только дети, но и взрослые то отличным подарком может стать игровая видео приставка Xbox One S. Если ваш друг, знакомый или близкий человек к тому же увлечен автомобилями, то обязательно купите приставку в комплекте с потрясающей автомобильной игрой Forza Horizon 3.

 

Бортовой компьютер для велосипеда и мопеда

 

Да, но на дворе зима и на первый взгляд летний подарок не уместен. Но помните, что с наступлением Нового Года весна не за горами, а значит, в скором времени откроется велосезон. Поэтому можете подарить тем, кто увлечен велосипедами или мопедами отличный бортовой компьютер со встроенной навигацией (Moto Navi Blaupunkt) с 4,3-дюймовым сенсорным экраном и с функцией голосового управления

 

Лего "Porsche GT3 RS"

 

Если у вас есть сын, который увлекается конструктором Лего и автомобилями, то лучшим подарком на Новый Год может стать особая серия конструктора "Porsche GT3 RS". 

 

Разветвитель USB-портов в автомобиль

 

Не знаете, что подарить семье ваших друзей, у которых есть автомобиль? Вот прекрасный подарок разветвителя USB, который обеспечит возможность подключения к зарядке до 6 различных устройств.

 

Чайник и тостер от Volkswagen

 

Не знаете что подарить семье, в которой без ума от марки Volkswagen? Вот решение. 

 

Meccano Meccanoid G16KS

 

Ваш ребенок увлечен робототехникой? И вы ломаете голову, что подарить ему на Новый Год? Вот идеальный подарок. Это уникальный робот конструктор, которым можно управлять с помощью планшета или смартфона. 

 

Высота собранного робота составляет 1,2 метра. Робот состоит из более чем 1100 деталей и оснащен 8-ми серводвигателями, 128 мегабайтами флеш-памяти, системой распознавания голоса и системой дистанционного взаимодействия. Также робот знает около 1000 фраз и тысячи вариантов поведения. 

 

Segway MiniPro

 

Как насчет Segway MiniPro? Мы думаем это потрясающий подарок для тех, кто любит модные гаджеты и технологии. Максимальная скорость Segway MiniPro составляет 16 км/час. Запас хода на одной зарядке 25 км. 

 

Heyner PedalPower PRO

 

Вы думаете подарить автолюбителю электронасос, считая, что ножные насосы это пережиток прошлого. А вот и нет, если речь идет о качественном мощном ножном насосе. Например, вы можете подарить любителю автомобилей насос Heyner PedalPower PRO. Это насос имеет мощность до 7 бар и способен в короткий срок накачать все шины автомобиля. Кроме того, все детали насоса сделаны из высококачественных материалов. 

Оцените новость:
28.12.16 (17:30)
5 453
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник