10 лучших автомобильных интерьеров в 2017 году

WardsAuto представила Топ-10 лучших автомобильных интерьеров автомобилей в 2017 году

10 лучших автомобильных интерьеров в 2017 году

Семь автопроизводителей впервые попали в список WardsAuto в качестве примеров другим в плане внутреннего стиля интерьера

 

За последние семь лет, редакторам WardsAuto пришлось много раз оценивать интерьеры в зависимости от многих факторов: эстетики, комфорта, эргономики, качества материалов, отделки и уместности ее использования, а также удобной для использования электроники и систем автомобиля. Во время отсеивания участников в Топ 10, перед специалистами стоит единственная задача, выбрать лучших из лучших, поэтому нет ничего удивительного, что в десятку попадают люксовые модели с шикарными интерьерами салона. Впрочем, как вы увидите, здесь есть свои исключения.

 

В этом году право побороться за участие в общей сложности получил 31 интерьер. Все из них можно назвать либо полностью новыми или существенно измененными моделями. Хотя не всем удалось попасть в список, некоторые автопроизводители, такие как BMW и Mercedes-Benz являются, в частности, таким исключением и в списке отсутствуют. Что наводит на мысль, в 2017 году их стилистика интерьеров не так хороша и не дотягивает до того чтобы оказаться в топовом шорт-листе.

 

Интерьеры автомобилей: Неудачники 2016 года

 

Поскольку каждому автомобилю в этом году не присваивался отдельный балл, список победителей составлен просто в алфавитном порядке. Вот они, победители Топ-10 среди самых крутых машин с лучшими интерьерами:

 

Alfa Romeo Giulia

Alfa Romeo Giulia крайне нестандартный автомобиль. Он, одновременно красив и ужасен. Ужасен в плане качества, об этом не перестают напоминать итальянскому автопроизводителю владельцы, но прекрасен в качестве стильного средства передвижения (когда оно может передвигаться). В салоне, Джулия точно не разочарует.

 

WardsAuto отметили вдохновленный автомобилями F1 руль и кремовую кожу, понятную систему навигации, наряду с матовой натуральной ореховой отделкой и стильно «одетую» центральную консоль. Создатели похоже бредили использованием металлических деталей, не забывая при этом о непревзойденном качестве сборки, художественности линий, интуитивно понятном меню управления. Аккуратная белая прострочка прилагается. Черная контрастная обивка верхней части дверей и приборной панели выглядит завораживающе.

 

Bentley Bentayga

Мы бы удивились, если бы Bentley не попал в список лучших. На этот раз в топовую десятку приехал кроссовер Bentayga. Как отметил один из редакторов Wards: «кожа настолько мягкая и гладкая, так и хочется прикасаться к ней вновь и вновь».

 

В салоне внедорожника присутствуют также массажные сиденья, произведение искусства- информационно-развлекательная система на двух рядах, премиальная аудиосистема Naim, умные системы помощи водителю и раскладная кожаная «скамеечка» для отдыха. Все это переводит Бентли в список лучших.

 

В Bentley вы получаете один из лучших интерьеров в мире. Это факт!

 

Buick LaCrosse

Последние несколько лет в Бьюик упорно работают над изменением своего имиджа, чтобы конкурировать с высшим эшелоном самых топовых и престижных автомобилей. Тяжелая работа окупилась, модель Лакросс была признана WardsAuto.

 

Редакторы WardsAuto отметили высокое качество отделки дверей, «двухуровневую» центральную консоль, которая создает отличный стиль современного автомобиля. Пошлым американским стилем здесь даже не пахнет.

 

Эффект от салона усиливается благодаря светлым кожаным вставкам с темно-коричневыми акцентами древесного полированного и залаченного шпона, лаконичной центральной консоли, массажным передним сидениям, вместительному заднему сиденью и общему ощущению простора и элегантности.

 

Honda CR-V

Не все автомобили в этом списке принадлежат роскошным автомобилестроителям. Присмотритесь к Honda CR-V.

 

Несмотря на то, что это семейный кроссовер, безвкусным его интерьер назвать нельзя. В этом году CR-V получает признание за свой высококлассный, чистый, функциональный и в высшей степени хорошо исполненный интерьер.

 

Honda CR-V по традиции занимает местечко в списке Wards. В предыдущие годы были отмечены признанием другие модели Honda, а именно Civic, Fit и Odyssey.

 

Lexus LC 500

Сложно не полюбить интерьер Lexus LC 500. Здесь всего в достатке, и велюра, и мягчайшей кожи, и карбоновых вплетений. Что касается расцветки, то ее специалисты называют не вульгарной, а экстравагантной. И вправду, смотришь на нее, а никаких отрицательных эмоций она не вызывает, значит продумана до мельчайших деталей. Впрочем, можно заказать автомобиль с более нейтральными цветами салона.

 

Lincoln Continental

Lincoln посетил список лучших автомобильных интерьеров благодаря серьезной проведенной работе своих дизайнеров, которые постарались сделать из американца настоящего европейца. Им это удалось, всецело удалось.

 

Maserati Levante

Мазерати всегда был в сегменте роскоши не последним игроком. Первый внедорожник Maserati не стал исключением. Темная древесина, которая используется в его салоне, продуманные детали вроде контрастных швов и облицовка карбоновым волокном, тончайшая кожа и самые мягкие и удобные материалы, которые себе можно только представить.

 

WardsAuto говорит, что интерьер явно настроен под драйвера, с легким и интуитивно понятным управлением настроек, дружественной информационно-развлекательной системой и большими подрулевыми переключателями, как в болидах Формулы 1. Тем не менее, обратите внимание, что в то время как второй ряд в автомобиле также комфортен, он не имеет такие же удобства, как конкурентов Levanta, у которой отсутствует развлекательная система на задних сидениях.

 

Mazda CX-9

Новая Mazda СХ-9 продолжает быть любимцем редакторов WardsAuto, ранее японский автопроизводитель уже одерживал победу в 10-ке лучших двигателей в этом году. Редакторы высоко оценили текстурированные ручки внедорожника и циферблат, удобный третий ряд и использование хрома, безупречную по качеству отделку и многие другие элементы, без которых Mazda CX-9 не смогла бы стать одной из лучших.

 

MINI Countryman

Больше внутреннего пространства и фирменные черты Mini творят чудеса. Огромное блюдце центрального дисплея и тумблеры переключения как в самолете не оставят равнодушными тех, кто предпочитает выделяться в толпе.

 

Сидения стали удобнее, места над головой предостаточно. Использованные материалы ничуть не уступают другим автопроизводителям, оказавшимся в списке.

 

Subaru Impreza

Впервые автомобиль Subaru попадает в Top 10 лучших автомобилей с лучшим интерьером. По иронии судьбы приз достался наименее дорогой модели в списке. Новая Импреза показывает Субару направление развития для других ее моделей. Побольше металлических элементов окантовки в стилистике отделки, покачественнее материалы (с этим у Субару всегда были проблемы), поудобнее расположение экрана информационно-развлекательной системы и все получится!

 

Смотрите также: Названы самые удобные модели 2016 года

 

В WardsAuto также указали на отсутствие кнопок, хорошие кресла и добротную блестящую отделку имитирующую углеродное волокно.

Оцените новость:
19.04.17 (09:05)
9 529
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник