Лучшие и худшие обзоры и отзывы для автомобилей на Amazon

Примеры того как стоит и не стоит продавать автомобили на Amazon

Лучшие и худшие обзоры и отзывы для автомобилей на Amazon

Когда ваш автомобиль могут оценить посторонние люди, происходят удивительные вещи, поскольку у всех появляется возможность получить всесторонний и беспристрастный обзор со всех ракурсов. В последние годы электронные сервисы стали неотъемлемой частью нашей жизни, что сделало такой сайт как Amazon сверхпопулярным. Конечно, мы по-прежнему не можем приобрести автомобиль в интернет-магазине, но анализ различных отзывов и обзоров, большинство из которых делается реальными владельцами, позволяет получить объективную картину. И это уже стало вполне естественным, так же как и просмотр отзывов о наушниках, или любой другой бытовой электронике.


К сожалению, в настоящее время нет возможности проверить то, кем делается обзор, поскольку право собственности, подтверждающее факт владения автомобилем, о котором пишет автор, к отзывам не прилагается. Действительно ли существует достаточное количество владельцев, скажем, Ferrari, чтобы поделиться своими ощущениями от вождения итальянского суперкара?

 

Смотрите также: 9 советов по продаже подержанного автомобиля в Интернете

 

В результате такого положения дел на Amazon Vehicles сложилась уникальная ситуация, когда с развёрнутыми и серьёзными обзорами автомобилей соседствуют откровенно нелепые или смешные комментарии. Мы проанализировали тысячи веб-страниц чтобы представить вашему вниманию рейтинг лучших и худших обзоров на автомобили. Они не подвергались корректировке и приведены в оригинальном изложении.


Лучшие обзоры


Mazda 3 2013 года выпуска


Владелец сразу двух версий, i Touring и Mazdaspeed 3, подробно рассматривает то, что делает хэтчбеки Mazda выдающимися в сегменте компактных автомобилей.


«Если вам нравится управлять автомобилем, вам нужно устроить хотя бы краткий тест-драйв данных моделей. После этого может возникнуть вопрос: почему кто-то покупает Civic/Corolla/Elantra? Управляемость отличная, а тормоза внушают уверенность в любой ситуации. Подвеска достаточно жёсткая, но если вам нравится вождение, вы предпочитаете чувствовать дорогу, а не плавать по ней, это вам даже понравится».

 

Dodge Challenger 2017 года выпуска


Невероятно подробный обзор того, почему один человек любит свой большой маскл-кар, построенный в ретро стиле. «Мне нравится моя версия Scat. Это взрыв для эмоционального вождения, вместительный и наполненный роскошью / комфортом, которого вы не ожидали бы в мощном автомобиле. Грустно сказать, но то, что действительно подкупило меня в нём — это лёгкая и удобная процедура посадки и высадки из машины».


Chevrolet Colorado 2012 года выпуска


Даже столь краткий обзор может оказаться чрезвычайно полезным, особенно для тех, кто планирует приобрести пикап.


«При использовании автомобиля для ежедневных поездок, а также перевозок по случаю, у меня не было никаких проблем вплоть до пробега в 5000 миль. Кабина плотно скомпонована и обеспечивает удивительную тишину в салоне для маленького грузовика. Мощности двигателя i5 более чем достаточно для легкой работы и интенсивного разгона, но у него присутствует неискоренимая вибрация из-за нечетного числа цилиндров ... Расход топлива в городе не так радует, однако на шоссе ситуация в корне меняется. Мне удавалось достичь показателя 10,46 л/100 км в идеальных условиях, а среднее значение составляло 13,45 л/100 км. Езда очень комфортная, даже несмотря на то, что колёса обуты во внедорожную резину A / T ».


Toyota 86 2017 года выпуска


Этот рецензент очень серьезно относится к новому спортивному автомобилю с задним приводом. Это один из наиболее полезных обзоров автомобилей Amazon, которые мы нашли на сегодняшний день.


«Учитывая, что подвеска не настроена для комфорта, поездка действительно не так уж плоха. Это примерно то же самое, что и WRX STI, возможно, немного лучше из-за меньшего веса. Вы можете чувствовать все, но это не доставляет неудобств. Это спортивный автомобиль, он не предназначен для беспечных поездок, а заточен под драйвовый стиль управления».


Mazda MX-5 Miata


Владельцы этого японского родстера — как правило, страстные люди, и этот рецензент, который дает длинное объяснение своей любви к машине, не является исключением.


«Для меня важен комфорт. Мне 40 лет, у меня расшатанное левое колено, и я использовал свою Miata ежедневно в течение последних 4 лет без каких-либо жалоб. (Имейте в виду, что у половины всех автомобилей не хватает места для заднего сиденья, но данная модель самая большая в классе – она занимает место между между Integra и Fit.) Стоимость владения крайне низка, OEM-компоненты многочисленны, изобилуют на рынке и часто сопоставимы по цене».


Самые худшие / смешные обзоры


Lamborghini Huracan


Мы все бывали в подобной ситуации: посещение Amazon и случайная покупка итальянского суперкара. Сама история покупки выглядит неправдоподобно, как и рассказ о том, как владельцу удаётся избегать расплаты.


«Я отправился на Amazon, чтобы купить шоколада и новую клавиатуру для моего компьютера, и как-то случайно я добавил этот автомобиль в список своих покупок. Я очень люблю эту машину! Я погряз в огромных долгах, но когда приходит судебный пристав, он никогда не может поймать меня. Машина отлично подходит для контрабанды экзотических животных. Очень рекомендую друзьям».


Lamborghini Countach


Если бы «Волк Уолл-стрит» имел доступ к Amazon... «Любите этот автомобиль, это моя машина мечты, но я воплотил эту мечту в реальность. Акции – на взлёт!». Ну что же, пожелаем автору удачи на фондовом рынке, чтобы он смог воплотить в реальность и другие свои мечты…


Maserati GranTurismo


Конечно, парень, ты живешь в своих фантазиях, основанных на игре Need For Speed. «Удивительный автомобиль. Хотя он и стал причиной несколькиз полицейских погонь за мной, он великолепен. На самом деле я и сейчас участвую в полицейской погоне. Машина настолько быстрая, что я могу остановиться, написать этот обзор, а полицейские всё равно не могут меня догнать. Спасибо, Maserati!»


Dodge Viper


Многие и вовсе превращают обзор автомобилей в фарс. Так, один из авторов приложил к своему отзыву фотографию игрушечной машины. «Я просто люблю эту машину. Я получаю удовольствие от вождения, которое несколько необычно для машин такого размера. Кроме того, Dodge достаточно прост, и я уже несколько раз разбирал мотор до винтика, не причинив ему ущерба».


Ferrari LaFerrari


Этот отзыв мы назвали «проблемы мирового масштаба», или, может быть, «полностью выдуманные проблемы», автору виднее...


«Этот автомобиль вреден для моей семьи и отношений ... Я больше не могу сказать, нравятся ли такие люди, как я, окружающим. Хотя обладание почти 1000 лошадиными силами звучит как мечта, сила моего сердца истощена. Никто больше меня не любит! Так как же мне использовать пассажирские сидения, не имея друзей? Это бесполезное пространство, на мой взгляд».

 

Смотрите также: Почему рестайлинговые автомобили лучше полностью новых моделей


Как видим, все вышеперечисленные примеры доказывают, что информации из интернета нельзя полностью доверять. Кто-то подходит к написанию обзоров и отзывов со всей ответственностью, а для кого-то это просто повод поупражняться в острословии. С другой стороны, отфильтровав несколько десятков квалифицированных и объективных отзывов, вы получите всестороннюю оценку выбранной вами модели и сможете решиться на покупку.

 

Автор: Сергей Василенков

Оцените новость:
15.08.17 (10:22)
3 468
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник